Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Torent, kotik833, Мухобой, Алкоголик из Москвы, Дон Кихот
admin 12:38 15.02.2009
ПОД ЭТИМИ НИКАМИ ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК
Torent! оказался сутенером, он удалял плохие отчеты и сообщения о своих девушках и писал плохие отчеты или реплики о других. Также нападал на правильных донов и новичков, которые писали плохие отчеты о его девушках. Вел переписку также под никами Дон Кихот , kotik833 , аполинарий , Алкоголик из Москвы , Факохерус , Azazello, Гоп_NIK, Мухабой
Нам такие хитровыебаные ТОРЕНТЫ - Torent! нахуй не нужны...
RedFox 13:38 15.02.2009
Вот это ,бля круто! Admin-сила! А как вычислил ?Точно говорят-сколько веревочке не виться...
Я думаю -модерами должны быть только люди известные тебе и знакомые.
А иначе все херня.
Варвара 15:22 15.02.2009
Админ ты МОЛОДЕЦ!!!:)
Vanil` 16:38 15.02.2009
никуя себе сказал я себе
Ляля 17:12 15.02.2009
И однако меня обосрал, как хотел, а нахуя спрашивается???, завидно наверное!!!

Вот так вот и бывает, вычислил АДМИН, МОЛОДЕЦ!!!
Рано или поздно вычислилось бы!!!

Привет ТОРЕНТУ!!!

А сейчас будет наверно рег-ся как новенький бедный и несчастный дядя Айболит!УДАЧИ Торенту, Дон кихоту и Аполлинарию!!!
Achtung 22:50 15.02.2009
Да-да.....Вот не ожидал я...что в наших рядах поредеет ТАКИМ образом...Админ, а как ты вычислил???
admin 23:03 15.02.2009
Простой анализ тем и сообщений. мне легче так как я знаю кому какие девченки принадлежат.
ОБЭП 23:05 15.02.2009
Нормально парень устроился...:D:D Вы ему поди все секреты, все минусы выложили. вот он своим кашёлкам и провёл мастер-класс...:D Ладно, люди...с вами хорошо, но без вас лучше...В другой отдел переводят, придётся вас покинуть навсегда...Я им так уже интернет-кафе оккупировал, хули с рабочего-то компа не вылезешь...))) Оставляю вас в покое
P.S. Варвара - от Евгения привет! ))))
admin 07:48 16.02.2009
senoptus

Тебя и других он направлял как стадо овец...
а я хочу выбирать сам или идти по правдивым отчетам к лучшим на самом деле феям
И еще... когда кто нибудь новенький заходит на форум и пишет рекламный отчет.. мы это видим.. это еще пол беды....
Но когда идешь плечом к плечу ..и долго идешь...и считаешь товарищем....и он тебя направляет туда куда бы ты и не пошел бы возможно никогда...
или пользуясь большим положением Дона ( слава богу бывшего) обсирает других девочек - конкуренток с сайта.... в общем дерьмово это...
admin 08:07 16.02.2009
Сообщение от Xelvis:
ОКУЕТЬ! А сам он уже ничего нам не скажет?:confused:

А тебе оно надо... как говорят в Одессе... сутенеров слушать......
1 2 3 
Закрытая тема Up