Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Архив>id1591.htm
kokassd 05:02 16.02.2009
Настя

Джентельмены прочёл ваши заметки и невольно позавидовал.У нас в Сочи таких фей феноменов не водиться.Покуралесить с такой леди просто счастье.Пацаны искренне рад за вас!!!
Ответ
Боб 22:53 16.02.2009
Ой малаца.Это я тому кто эти фотки подобрал.Мимо не пройдешь,цепляют!
Ответ
Achtung 08:34 17.02.2009
Блин, точно! Админ, ты фотки подбирал???? Как будто внатуре она! Соответствие процентов 70-80!!! Респехт!!!
Ответ
admin 08:45 17.02.2009
Сообщение от Achtung:
Блин, точно! Админ, ты фотки подбирал???? Как будто внатуре она! Соответствие процентов 70-80!!! Респехт!!!
Вечером к ней забегал... хорошая.. тоже понравилась.
Ответ
Бывалый 09:24 17.02.2009
Сообщение от admin:
Вечером к ней забегал... хорошая.. тоже понравилась.
По фоткам почти попал,сходство 75%.Имхо.;)
Ответ
KoTik 18:50 06.03.2009
Уважаемые Доны, отчетеГ!

Итак, сегодня я наконец-то вышел из "динамо полосы", и помогла мне в этом Настенька

Здесь уже есть отчёты, вот и я решил, внесть свою лепту....
Упускаем мелочи. только факты.
Телефон берёт сама. Квартирка однёшка, на 4-ку. (место где только работает). Всё что нужно есть. даже музычка.

О Настеньке:
Настёнышь.... нежная..., нежная..., нежная...., ласковая....
Вероятно Нежность - её второе имя.
Ассоциативно - тёплая мягкая глина в руках мастера гончарного дела...
Ну а в руках похотливого КоТиКа... (самого "неправильного" клиента)
Настенька быстренько сняла "барьеры" и расцвела как будто мы с этой дамой давно были знакомы и встретились после долгого времени разлуки.
На всё Да! Любые фантазии...
МБР, ЗКП, ШГ, МБР, МБР..., МБР.. инициативно, активно...
КоТиК снял напряжённость и скопившееся за период "динамо-полосы".
Правда, Настёне пришлось не легко... Истосковавшийся по женским ласкам "малышь" ни как не хотел насытиться и подать соответсвующий залп...
Коих случилось аж несколько. И таких Ярких... Помоему, КоТик даже изволил кричать... Э-э-э.., мелочи, проехали.

Настенька охотно отвечала на ласки и целовалась... прям по настоящему... как КоТиК-у нравится.
Озвучка - очень близка (похожа) на натуральную.
Время пролетело незаметно... 3 часа как 15 минут. А с КоТиКа 7 потов, 3-4 раза в душь. где есть и гели и Миромистин!
Омрачило только одно - резина. Блин Лучше Дюрех XXXL нет ничего.
Взял с собой Contex Extra Large - хрень... так и не смог завершить....
Пришлось ограничиться МБР-чиками, а очень хотелось... уже и шашка на голе, в огнях герлянды на окне поблескивает, и конь боевой разогрет и копыты сточил, и семь потов, и дама уже охрипла и из простыни верёвки крутит, ан нет...... артелерия молчит...
Ну да ладно.
О нежности....
КоТиК - очень ласковое и нежое существо... (по тому и ниправльный клиент!), зажёг огонёк, а в ответ учуть не утонул просто в ОКЕАНЕ нежности и ласк....

Многие в анкетах заявляют: Тайский массаж, ветка саккуры....
А вы знаете что нужно для тайсого массажа?
Правильно, дОстойный бюст и теплое, мягкое тело....
Так вот, Я конечно не ходок по Н-ским Бардельеросам, но вот Натенька - Это реальный вариант! Очень похожий на настоящий Тайский Массаж... Вот токма веночка из цветов на голове и запаха восточных благовоний в квартире не хватает...

Чай, кофе, поболтать - это завсегда и от души. По крайне мере со мной.

Внешние данные:
Личико: милое (домашнее...), доброе, славянское.. по деревенски привлякательное.
Рост конечно сильно завышен (в анкете).. ну т.е. минус 12см шпильки и будет то что есть. Но это несколько её не портит.
Фотки конечно же не её.
Она постарше будет и покрепчее....
А что вы хотели? 5-номер носить нужно массу иметь!
Ну соответственно животик и на бёдрах лишности имеются.
Эх ей бы своим телом заняться. Не мешало бы.
Минус на сей счёт не ставлю. Т.к. дело вкуса.

Админ бы ей сказал - только как можно мягче... тактичнее.
Админ, Ты мыжик правильный, уже взрослый...
Думаю найдёшь правильные слова. :)

Настя - реально очень хорошая и нежная (местами ронимая) девушка.
Если вы впервый раз, и не боитесь крупных женщин, то лучшего варианта что бы "потерять невинность" и не придумаешь.
Главное, и основное - НЕ БУДЬТЕ КОЗЛАМИ!
И будет вам в подарок частичка тепла и чуть больше (возможно души, если вы постораетесь...)

оЧенки:
Квартира 4+
Сама 5+ Просто душа, а не фея. (от феи у неё только умения...)
Отношение к клиенту 6+
КС(ЗКП), ШГ - 5
МБР - 4+ (всё на 5, но куда рости ещё есть ;)

P.S. Расчёт в конце. Случано достал 6р. (~половина того что было синими)
Спрашиваю, сколько с меня?
- Знашь, стобой так хорошо было, что даже незнаю как с тебя деньги брать... Сколько положишь, столько положишь.
Ну в общем, что в руках было то и положил.
О проведённом времени не жалею. Даже о полуторонельной "динамо-полосе" вспоминается как-то... как о необходимом...
Не пройдёт через тернии не открыть врат рая....

P.S. Настёна, спасибо за...
за все...



Ответ
buche1975 09:11 10.03.2009
Уважаемый Торент, что по вашему означает усиленно пиарить?
положительный отчет по девушке уже означаете - пиар?
да мне понравилось и нескольким донам после меня тоже!
а вот насчет Fil76 - я думаю - что тут без Торента не обошлось
Ответ
Бывалый 10:41 10.03.2009
Сообщение от buche1975:
Уважаемый Торент, что по вашему означает усиленно пиарить?
положительный отчет по девушке уже означаете - пиар?
да мне понравилось и нескольким донам после меня тоже!
а вот насчет Fil76 - я думаю - что тут без Торента не обошлось
Доны,пиар-это когда несколько новых тел,напишут рекламные отчёты по какой-нибудь неизведаной фее,продвигая её на рынке!А положительные отчёты известных Донов-это не пиар,а просто ИМХО и усё ёп-ть!
Ответ
Achtung 12:36 10.03.2009
Оснований верить какому-то чудаку со статусом новичок у меня нет, тем более в его отчёте многократно преувеличено описание Насти! Нет там никакого пивного живота...А про ШГ сказать могу одно - не разъёпан, как сказал Fil, никапли!!! И вообще, вчера хотел опять к Насте заглянуть, позвонил по другому её номеру, который известен лишь единицам из нас, так вот, она сказала, что там её больше не найти, там сейчас цитирую "...другая девочка работает, но связаться можешь через меня..." Вот так вот!
Ответ
buche1975 16:10 10.03.2009
Сообщение от Achtung:
И вообще, вчера хотел опять к Насте заглянуть, позвонил по другому её номеру, который известен лишь единицам из нас, так вот, она сказала, что там её больше не найти, там сейчас цитирую "...другая девочка работает, но связаться можешь через меня..." Вот так вот!
Кстати когда я первый раз к ней в гости заехал - был прикол, который я упустил в своем отчете как маловажный....
короче летом я был у одной девушки в этом же доме, в котором принимала Настя и поэтому очень настойчива спрашивал Настю - она ли будет по адресу !
когда я доехал до дома- оказалось соседний подъезд - потому и поднялся к ней и кстати рассказал что летом был у другой девушки в этом же доме...
она ее знала и это видимо и есть та самая Саша , о которой щас речь идет...

щас припомню что было по ТТХ и действию...

в общем брюнетка с большой грудью, но думаю что у Насти она ИМХО побольше...
секс вполне, минет тоже на 4-ку!
советую опять же сиськолюбам
приятно подержаться было!
а остальных подробностей уже не помню
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up