Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 07:58   #1
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию id1591.htm

https://a.sexnsk2.live/id1591.htm

Настя
ТТХ: лет 27-30, рост 170 см, размер груди: 5, вес 60 кг, бедра крутые и налитые
есть шрамчик видимо кесарево, не толстая, но и не худышка конечно

Вчера вечерком в общем решил окунуться мир грудей. Позвонил в пару мест - Настя оказалось совсем по пути и я решился. Принимает на Гоголя 23а. Очень интересный голосок, немножко то ли картавит,то ли просто небольшой сексуальный дефектик речи. Сразу понравилось еще по телефону, но я думал диспетчер, однако нет - потом убедился она самая.
Квартира однешка - чистая и хорошая, местоимения - диван, еще в комнате два удобных кресла (с них все и началось), санузел нормальный, только чото душ не смог включить, только из крана водичка лилася!

Встретила в пеньюарчике и в бюстике, в котором заманчиво были укрыты офигительные бубсы. Я сначала хотел на полчасика, но в итоге час пролетел мигом.
Предложила чай-кофе, согласился на зеленый чаек: принесла чай и конфеток горку. Сел в кресло, она во-второе. Я чего-то только пригубил чай и начал поигрывать с ее пальчиками, по-моему она немножко завелась, и я решил перейти к ней на кресло, начал к ней приставать :)
я даже исчо не мылся, был в одежде и мне казалось что я пришел просто к любовнице) (опять дорогой админ подумает - что это реклама - да ладно пусть думает)
Далее она меня параллельно потихоньку раздевает, и встав на пол на коленки и одев ртом (с небольшой помощью рук правда) презерватив начинает минетик делать. Классно. Переходим на диван, я ставлю в ЗКП и начинется собственно секас. Ну не люблю я презервативы, плохо чувствую в классике и долго не могу продержаться! короче минут 10 - и чувствую у меня падает, я вылажу из нее не кончив, но запыхался я конкретно все-равно, а она мне кажется в аналог переключилась (хотя может она всегда такая)
Сажусь на кресло - выпить пару глотков чаю!
Она приходит к мне и начинает делать мне брестфакинг - офигительный такой без резинки, предварительно намазав йух маслом джонсон'с бэйби... ух... в общем такого у меня правда не было еще...
ближе к моей кончине - одела презерватив - и закончила меня минетом...
про минет в принципе ничего уникального не скажу - в принципе обычный))

Ну в общем - потом потрепались маленько, о том о сем - кстати фейка не курит, я тоже не курю ! в этом мне было гууд!
Говорю ей что мне очень понравилось между грудей, на что она - а ты тогда ложись на диван и мы продолжим...
я недолго думаю прыгаю на диванчик... и действие продолжается :)

а сам думаю - я ведь даже еще в душе не был (хотя полотенце она мне принесла)

в общем массировала меня сисями своими, и так без преза я и обкончался второй раз... немножко помогла ручками - но мне так очень нравится - я тот еще онанист))

Вот потом уже в душ, одеваемся, допиваем чаек и воодушевленный еду спать домой))

Резюме:
очень приятная и хорошая девушка, грудь реально большая - конечно с провисом - но на мой вкус очень даже классная, пойду ли еще - ну обычно два раза не ходил никогда к одной фее, но к ней - только если захочется опять такого брестфакинга)

Последний раз редактировалось admin; 12.02.2009 в 18:34.
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 13:42   #2
Achtung
Гость
 
Сообщений: n/a
НАСТЯ

Я вам пишу, чего же боле.Что я могу ещё сказать...Значит так! Посмотрев пару дней назад отчёты двух уважаемых донов о некой Насте, решил посетить.! Собственно выбор у меня состоял из двух Феек. Первая (Елена 40 лет, в теме Чистые индивидуалки) оказалась занята, весь день у неё бля расписан. Ну думаю до завтра ждать мне не в моготу. надо сёдня потрахаться! Набираю Настин номер...голос, о боже этот голос, она мне сразу понравилась тока из-за голоса...
-Здра...
-Здра.
-Работаешь, грю...
-Да, подъезжай на Гоголя **/А...
-Ага, грю, через полчаса подкачу...
Подъезжаю, звоню, заходи говорит!
Поднялся на третий ,дверь уже предворительно открыта...
Встретила меня ОНА! Возраст где-то 30...Рост чуть больше 160, грудь пятёрка, как минимум...Встретила в Чёрном белье и пеньюаре...По отчётам донов я в принципе знал, что девочка полновата, по-этому решил не обращать на это внимание Что характерно, кожа чистая, гладкая, без признаков растяжек или прочих деффектов. пригласила войти. помогла снять куртку, предложила на выбор Чай-кофе-сок-минералка....Отказался, сел в кресло, закурил...Она села на соседнее, погладила меня по руке...О бля, какие сиськи...Дала чистое сухое и большое полотенце (+), сама пошла в душ, пока я раздевался...Следом я ...ванна хорошая, добротный ремонт, ничё нигде не поддеткает (починили видимо уже) ванна на 4ку. Вышел, она предложила лечь и ... понеслась душа в рай! Первым делом - своё коронное действо - массаж члена грудями с маслом Джонсон'с Бэйби...Йух встал не по детски...С йуха плавно перешла выше и выше и выше...Весь был зацелован, девочка сама с удовольствием принимает поцелуи. Вокругйуховая область была тчательно вылизана, не забыла и про тестисы :)...даёт себя трогать, Возбуждается не по детски. Перевёл её в ЗКП...ШГ не разбит, входит олчень туго. и главное Настеньке самой видимо нравится это...НАчал активные поступательные движения, постепенно ускорился...Девочка изгибается, подмахивает очень хорошо, удобно...Сама в этот момент помогает себе рукой, лаская щёлкочку...Правой рукой схватила меня за бедро...Несмотря на комплекцию девочка очень гибкая....Либо не цифрит, либо делает это очень профессиолнально...Хотя я думаю что слёзы на глазах невозможно симулировать...Первый раз кончил в ШГ... Аккуратно сняла рэзину, вытерла салфеткой...Поцеловала мне грудь, шею, плечо...Реально дева дорожит своим клиентом, это видно было по отношению...Перекур, принесла стакан яблочного сока, холодный...Уменя как раз всё горло пересохло, пот с меня ручьём льёт...Опять в душ. бла-бла-бла...очередная выкуренная сигара...Сама предложила второй звход...Сняла полотенце с себя, подошла ко мне со спины, приобняла как любимого мужчину, начала целовать опять плечи и шею...Грудь у неё упёрлась мне в спину...Несмотря на гнебольшой провис. соски чувствительные. Перешли на кровать...Опять был весь зацелован, вылизан вокруг йуха, през ртом и минет...Минет она делать умеет... Тут я не выдержал и предложил 69...Она согласилась без разговоров...Киска выбрита не до конца, очень красивая интимная стрижка, никаких посторонних запахов, лишь только один - запах богини...запах любимой! От Куни её попёрло не по детски... ВВёл два пальца, несколько минут и девочка уж.е извивается в экстазе. еле её удержал, что бы не выскочила из моих рук... Перешли к класике, Настенька умело двигается, стонет вполне натурально....Закатила глаза, приоткрытый ротик так и манил...Обняла меня за шею одной рукой, другой схватила за левую булку и сильнее притягивала к себе...Поцелуи в шею принимает с удовольствием...С ней я Реально почувствовал себя желанным, любимым, единственным...Вот вы хоть смейтесь хоть чё мне говорите, а с ней реально как с любимой женщиной...Она знает подход, знает что нужно мужчине...Опять конxил, опять та же процедура с салфеткой...Помылся, выкурил ещё одну сигару...На пороге дома помогла одеть куртку, пожелела удачи...
Вчера я впервые сказал фее "Спасибо" ....Вернусь ли ещё? стократное ДА...Вернусь ещё и не раз...Настя реально лучшая из тех кто у меня был (а было не мало)....Вот сейчас пишу, а сам вспоминаю её...Бля я кажется втюхался как пацан...:)
Итог: Квартира на 4 - вполне уютная, скромная ,приятная квартирка...чистая и аккуратненькая
Отношение на 10...без комментариев
ШГ на 5, минет на 5,
Массаж грудью на 5 (только из-за того что я это впервые испытал...именно массаж члена грудью)
Небольшой минус - это фигура...Но минус на столько маленький, что все остальные плюсы его с лихвой перекрывают...

P.S. Шёл от неё с такой идиотской улыбочкой на лице...такого секса у меня не было давно...Редко когда мне на второй заход охота, а тут Настя сама меня "взяла". Бля до сих пор ноги ноют!

Последний раз редактировалось Achtung; 12.02.2009 в 20:08.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:43   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

Настя с ДО-2!

Побывал у Насти пол часа назад!Полностью согласен с оценкой ув-мого Ахтунга!Его отчёт объективен!Свой не пишу,нет смысла,т.к Ахтунг усё расписал в красках,а повторять не хочу!

Последний раз редактировалось Бывалый; 12.02.2009 в 19:00.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 07:08   #4
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию Настя

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вложение 1094Звонил.. голос на самом деле приятный. ранее работала по ДО.. сейчас перешла на сайт... нам хорошие девочки нужны. да и я умею уговаривать
может мне стать бета-тестером девочек из доски? а ты из переманивать на сайт потом. Ну тогда в подотчет мне из форумной кассы пажалуста?
или на комиссионных договоримся?
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 07:57   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вложение 1094Звонил.. голос на самом деле приятный. ранее работала по ДО.. сейчас перешла на сайт... нам хорошие девочки нужны. да и я умею уговаривать
А про пузырь Админ забыл видать,но я помню!;):D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:06   #6
6ket
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя с Гоголя

почитал коллегу Ахтунга (простите - за.бусь пьяным в англ.раскладе тыкать буквы :) ) чуть не кончил!!! Тебе бы, друг Ахтунг, эротические романы писать! Красава!!!

два недопонимания. 1. что значит "Если бы у нас был белый список для фей не с сайта" ? Йопта, а ссылка какой сайт?! https://a.sexnsk2.live/link.php?link=504 на сайт кремлин.ру что ли?! (если туплю - сорри! - ибо пьян...) 2. ...чёто СРАЗУ два отчёта (один кайфовый, другой - в поддержу короткий) от двух заматеревших Дона меня напрягают: может под их именами кто рекламы тиснул?

PS б.я!!! если правда это были уважаемые Доны, то в обязос на след.неделе запендюрю Настеньке по самые помидоры, потому как близко от меня очень и это гуд.

PPS а что насчёт схожести с фото?

.... минут 20 тыкал это....... (надо меньше пить....)


АААА! сцука! чуть не забыл !!! чё такие фоты у феи маленькие?!!!

Последний раз редактировалось 6ket; 13.02.2009 в 20:09.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:46   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Настя с Гоголя

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Кстати,как уже обсуждалось на форуме- после трех положительных отзывов самых опытных Донов ,фея попадает в особый список.Может Админ создаст его? Например "Суперсписок от Донов" или " Лучшие Доны рекомендуют..."
Добавил Настю в БС
http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=4874
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:00   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Настя с Гоголя

Цитата:
Сообщение от 6ket Посмотреть сообщение
почитал коллегу Ахтунга (простите - за.бусь пьяным в англ.раскладе тыкать буквы :) ) чуть не кончил!!! Тебе бы, друг Ахтунг, эротические романы писать! Красава!!!

два недопонимания. 1. что значит "Если бы у нас был белый список для фей не с сайта" ? Йопта, а ссылка https://a.sexnsk2.live/link.php?link=421на какой сайт?! на сайт кремлин.ру что ли?! (если туплю - сорри! - ибо пьян...) 2. ...чёто СРАЗУ два отчёта (один кайфовый, другой - в поддержу короткий) от двух заматеревших Дона меня напрягают: может под их именами кто рекламы тиснул?

PS б.я!!! если правда это были уважаемые Доны, то в обязос на след.неделе запендюрю Настеньке по самые помидоры, потому как близко от меня очень и это гуд.

PPS а что насчёт схожести с фото?

.... минут 20 тыкал это....... (надо меньше пить....)


АААА! сцука! чуть не забыл !!! чё такие фоты у феи маленькие?!!!

После отчета Ахтунга я позвонил Насте и предложил разместить анкету на сайте.. Она согласилась. раньше работала по газете
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 08:19   #9
Achtung
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6ket Посмотреть сообщение
почитал коллегу Ахтунга (простите - за.бусь пьяным в англ.раскладе тыкать буквы :) ) чуть не кончил!!! Тебе бы, друг Ахтунг, эротические романы писать! Красава!!!

два недопонимания. 1. что значит "Если бы у нас был белый список для фей не с сайта" ? Йопта, а ссылка https://a.sexnsk2.live/link.php?link=421на какой сайт?! на сайт кремлин.ру что ли?! (если туплю - сорри! - ибо пьян...) 2. ...чёто СРАЗУ два отчёта (один кайфовый, другой - в поддержу короткий) от двух заматеревших Дона меня напрягают: может под их именами кто рекламы тиснул?

PS б.я!!! если правда это были уважаемые Доны, то в обязос на след.неделе запендюрю Настеньке по самые помидоры, потому как близко от меня очень и это гуд.

PPS а что насчёт схожести с фото?

.... минут 20 тыкал это....... (надо меньше пить....)


АААА! сцука! чуть не забыл !!! чё такие фоты у феи маленькие?!!!
Брат, я сначала к ней съездил, она по ДО работала, а потом отчёт написал и админу порекомендовал...по-этому непонятки такие! реально девочка-огонь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 09:09   #10
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

как и предполагал, йух дозвонишься....реклама двигатель прогресса...фея в ладоньки хлопает поди от такого кол-ва клиентов
solex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot