Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>отчет
biker 07:16 26.06.2008
Внесу и я свою лепту в становление рынка качественных услуг.
Итак, две девушки, адрес один, а какие разные.

Фея номер 261: www.nskfei.ru/girls/261. Периодически меняет имена и фотографии, потому называю по номеру.
Фото ее. ТТХ соответствует. Квартира зачет.
Девушка ОЧЕНЬ красивая. Чувствует желание партнера, подыгрывает, причем искренне. Из всех фей, с коими приходилось встречаться, пока самая лучшая.
Оценка - твердая 5, всем рекомендую.

Виктория, www.nskfei.ru/girls/269.
Фото ее. ТТХ соответствует. Красивая. Та же квартира на Красном проспекте 102/3.
Больше ничего хорошего сказать не могу. Ответной реакции ноль. Возбуждения от процесса не замечено.
Оценка 3.
ECHO 11:08 03.07.2008
Девушку зовут Евгения, Красный проспект 161
https://nskfei.ru/girls/292
давно не ездил по новым анкетам, т.к. в последнне время хорошего из этого ничего не получалось, попадались какие то мыши...
но в этот вечер как назло весь мой "белый список" был недоступен.... и поэтому новый отчет...
с фото ничего общего, хотя девушка достаточно симпатичная стройная, конечно не такая гламурная как на фото, по разговору местная видимо боясь гнева родственников фото расместила не свое, в квартире находилась еще одна барышня, которая тихо шуршала на кухне....(ее не видел)
квартира образца Олимпиады-80- с лакированной стенкой, машиной-автомат "Вятка", соответствующеми обоями и ванной, хотя довольно чисто,
Сама барышня симпатичная, неплохая фигура, стройные ножки, красивая грудь... сам процесс естественен, все получилось очень натурально... Выглядит лет на 24-25, достаточно непренужденно можно поговорить ...впечатления только позитивные....наверно вернусь....
ЭталонЭтанола 17:16 10.07.2008
я сегодня к ней заезжал. фотки - не её. сходство только по прическе. и цвет волос у ней каштановый. впрочем, формы нормальные, лицо симпатичное. но на кс с ней не пошёл. у них в доме не было сегодня воды и поэтому я воздержался, т.к. день был жаркий. мбр не делает. говорит, на сайте опечатка. поэтому я уехал. извинилась за неожиданную накладку с водой, чем произвела на меня хорошее впечатление. как-нибудь съезжу.
Закрытая тема Up