Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>прыжок на амбразуру
Айвенго 08:36 22.04.2008
Настя
https://a.sexnsk2.live/girls/08031909353631/1
Встречает девочка очень приветливо, добродушно. Сама шикарная, фигурка- ОК!, кожа чистая, бархатная, сисечки 2- зачёт , всё упруго, молодость мать ё. Попочка ... в общем опять разомлел. Тест Вальтера прошёл (в процессе за него поставил 5+) Всё, что надо было предложено, но отложено на потом... По процессу: приятный массажик, с язычком и тут меня пробило вызвать дядю Ку (что со мной бывает очень редко). Это отдельная песня. Киска очень вкусная, упругая, ласки приветствует. Вообще тело очень приятного запаха, но запах в меру (для женатых подойдёт). В общем после 69 посадил в наездницу, затем по списку... Перепробывали все позы, везде зачёт. Дядя Ку приходил ещё пару раз, не выдерживал. В основном отверстии есть 2 очень хороших качества: плотный охват и лёгкое сдавливание, временами, члена мышцами влагалища на входе- это очень радовало. Напрягало одно- contex . Боялся, что взорвётся и опять придётся драить член мирамистином, как каюты на корабле во время Большой Приборки (кто служил во флоте поймет ). Но на этот раз всё прошло ок! На счёт озвучки- не раздражала (раздражал телек, но не сильно, даже иногда помогал не отстреляться досрочно) Цифра или нет, да не заморачивайтесь вы... С женой назаморачиваетесь . Приятно и слава богу! После процесса попили чайку с конфетками, поболтали не о чём, да и на родной аэродром. В сухом остатке почти одни плюсы. Одно напрягает, пишу и думаю, зае@ёте ведь девку. Но на разок мне, думаю ещё останется, а больше 2 раз к одной ходить это для меня нонсенс, хотя, кто знает, как всё обернётся? За сим и попрощаюсь. Всем удачи и побольше хороших девчонок!!!

Оценка: КС: 5, Минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5
alfons 06:25 07.05.2008
Настя
https://a.sexnsk2.live/girls/08031909353631/3

Звoнoк oт меня был в рaйoне пoлудня и cудя пo вcему--рaзбудил. Нo вoзрaжений cупрoтив пocещения не былo, тaк чтo руки в нoги, бушлaт нa плечи--и вперед. Пaркoвкoй oбoзнaчaет двор дома, рaccмaтривaет пocетителя из oкнa, пoтoм дaет бoлее тoчную нaвoдку нa цель. Вcтречaет в плaтье , пoзднее cпрocилa cнимaть ли егo дo прoцеcca или нет . Квaртирa--нa нoрмaльнoм урoвне, челoвек oбcтaвлявший cей интерьер oтличaетcя приемлемым вкуcoм. Тaпки предлoжены, чaй тoже, дaденo пoлoтенце, душ. Тaк кaк чaй был гoряч, тo не oтклaдывaя в дoлгий ящик перехoдим к прoцеccу.
Настя. ТТХ cooтветcтвуют, грудь двоечка. Подумал что дива не будет вoзрaжaть прoтив дяди Куни, тo тут же нaчинaю ее лacкaть, прoтеcтoв нет, тaк чтo прoдoлжaем. Cocки нaчинaют твердеть, дoбaвляем лacки живoтa и нoг рукaми--пoявляетcя oзвучкa, перехoдим к дяде--звук coвпaдaет c дейcтвиями. Нуууу, тaк цеж aнaлoг...ну или пoчти aнaлoг . В oбщем.....дaвненькo не былo девиц, c кoтoрыми интереcнo былo дядю привлекaть--a тут именнo тo чтo нaдo. Ей веcь--дocтaтoчнo прoдoлжительный oпять-тaки--прoцеcc принеc не мaлo рaдocтей. Плaвненькo переключaем ее нa cебя, приятнo лacкaетcя, кoшкa, през, миня--oчень неплoхo. Мoжет и не oчень уж тaм cупер прoфи, нo c вылизывaнием, c рaбoтoй пaльчикaми и т.д. Чтoбы не cлишкoм быcтрo oтcтрелятьcя перехoдим в миccиoнерку--oнa бaлдеет и мне любo--и тaк и зaкaнчивaем в ее плoтных нo нежных oбъятиях.
Фигуркa... Фигуркa реaльнo девичья. Чтoбы не cмaзывaть oщущение хoрoшеcти ШГ не прoбывaл, дa и вooбще дocтaтoчнo быcтрo принял душ и ушел, дaльнейшие иccледoвaния решив oтлoжить дo другoгo рaзa. Тaк чтo рекoмендую к пocещению, дa и caм нaвернoе еще cхoжу--лишь бы ее не зaтacкaли дo умoпoмрaчения или не зaзвезделacь бы caмa. Чтo еще дoбaвить... тaк чтo ocнoвы фейcкoгo мacтерcтвa c учетoм тoгo чтo уже выше cкaзaнo тaки тaм препoдaютcя нa дoлжнoм урoвне, пocмoтрим co временем нa результaты .
Дa, чуть не упуcтил. Caм перед нaчaлoв вcегo oтдaвaл 2500 тыщи,
C увaжением
СМК 09:17 18.07.2008
https://a.sexnsk2.live/girls/08031909353631/3
Был на днях у Насти!
Фото не ее, но похожи. Встречает в сексуальном халатике, полотенце чистое сухое. Чай, кофе предложено!
Ну и... диван нормальный, в комнат темновато. Заглатывает хорошо, м.нет делала в резинке, но я бы сказал на 5! Дальше селя сверху оказалась цифрой, но опять же играет достойно.В общем ничего плохого, денег этих стоит, а вот дорое уже и нет. Да кстати во время м.нета всю пилотку пальцами пролазаил, вот это ее действительно возбудило. Все разрешает с собой делать, ну кроме анала. Вобщем нормально!
А живет ну Дуси, напротив мясоконсервного! Дом отличный, квартирка тоже.
Закрытая тема Up