Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>алена
Петро 10:47 15.07.2008
хорошо сходил, фее нужно ставить зачот! про сходство с фото трудно говорить, но в жизни по-моему фея еще привлекательнее чем на фото, округлые формы, грудь полноценная 3!загорелая, стройная, в общем ттх - просто заипись :)
кс тоже на высоте, поза наездницы очень привлекательна, к кунилингусу относится очень хорошо, кстати и сама мбр делает на 5, правда отстрел на грудь, но я на этом не зациклен, массаж эротический мне сделала, силы правда не хватает промять но расслабила хорошо, вполне способна на 2кс за час и не возражает, видно что ей самой это приятно.
в общем алисе - зачот по всем пунктам
Цезарь 15:07 18.07.2008
сходил к алисе - выгляжу бодрым и посвежевшим! давно искал такую девочку чтобы можно было как к хорошей любовнице приезжать - это как раз тот вариант, фея нежна, ласкова, разговорчива, разговор кстати поддерживает что немаловажно.
фигура улетная, грудь - мой любимый размер, на лицо симпатичная, с такой не грех и в ресторан выйти вместо жены ;)
минетит хорошо, но кончать разрешает только на грудь, но не это главное в жизни, сексом занимается с удовольствием, заметил что очень нравится кунилингус, главное с ней самому понежнее и она сама приплывет
за такую цену - даже я бы сказал эконом вариант, есть феи и по трешке, которые таких денег не стоят, а тут и цена и качество, за слова ручаюсь.
Гоп_NIK 22:53 18.07.2008
работала на советской факт, тогда ее звали алена
:) если мне не изменяет память. тёлка зачетная во всех отношениях хотя по настроению цифрит. в моем случае:
кс-5( озвучка не наигранная- я типа молодец)
мбр-4- (если бы не рукоблудие было бы 5)
кс-ильня 3+
отношение - не помню был занят другим делом, хотя если вспомнить все было на 4+.

рекомендации давать не осмелюсь.

P.s.-пришел, увидел. взял, оттрахал!
rrrrr 13:25 19.07.2008
заинтригован. чуть было не поддался искушению. но потом оппа 8-. я там уже был. реально алёна. деваха на внешность просто окуительная там зачёт перезачёт.
миньетит неплохо. а в остальном на вкус и цвет… с ней реально лучше в ресторан сходить для эстетического удовольствия! имхо. я ей говорю давай сверху. а она г-рит, мне так не нравится и улыбкой засверкала. и веть хрен чё скажешь. растаял как снег весной.
P.s. если не знаешь к кому ехать то лучше уж к ней. денег своих стоит.
Закрытая тема Up