Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>отчет
ЛЮБОВНИК 12:28 24.06.2008
привет, хочу вам рассказать о моём приключение на прошлой недели!
отправил я жену домой , а сам думаю надо расслабиться и не заморачиваться душой и телом.
зашел в инет, и обзвонил десятки номеров, но всё не то , голос не тот. !
вот остался последний номер ! я услышал замечательный женский голосок и решил, что еду !

приехал я на гоголя 43 и встретила меня не девушка , а фея ! в красном пеьюаре, (практически обнажена)
зашёл я ув квартиру и увидел уютную постель , вообщем чистые и красивые аппортаменты !
рассчитавшись за два часа и отдав деньги , девушка проводила меня в ванну, дав при этом чистое ! большое !! полотенце ( что в последнее время редкость )
в ванной выбор как в магазине всякой всячины .

выйдя из ванной меня ждала марго ( так её звали) после пошла сама в душ!
выдя из душа мы кинулись в наслождения и пороки разврата с безумством , девочка настолько хорошо выглядит и владеет телом, что я был поражён !
мужики вам стоит это попробывать !!!!!!!!!!:) :) :)

отношение - 5+++; секс 5+; квартира 5+++++; шг 5 ; минет 4+
Ivan 16:31 24.06.2008
Был у нее в прошлую субботу (на Гоголя 43), что могу сказать девушка выглядит очень сексуально, встретила меня в черном нижнем белье, предложила чай, кофе я отказался, и пошел в душ после душа, лег на диван, она снила с себя свое красивое белье и начала меня ласкать, сначала вылизала грудь, потом начала делать минет, минет понравился делала исключительно ротиком никакой подрочки руками! После минета села в наездницу и этим все закончилось, небольшой перерыв минут 10, и по второму кругу!
https://a.sexnsk5.live/girls/08021613524652/4
конь-огонь 08:53 15.07.2008
короче был я на гоголя 43...
встретило меня тело с глазами накрашенными зеленым...
сразу пожаловалась что нет света и тд...
ттх вообще никакие...немного висящий животек зубы с кариесом...
была она в хреновом настроений...
начинается жесть...
выйдя из душа и предварительно рассчитавшись поспешил на любовное ложе...
минет на тройбан...през руками...
когда начал её пороть сразу почувствовал запах кончервы рыбной...пипец ужос как неприятно...
короче говорю ей давай раком...там и закончил...
у этой мадам грязь под ногтям запашок из подмышек...короче крайне нечистоплотное создание...
нопомнила она мне одного из крокодилов котоых раньше по сайнам возили...
пипец короче крайне негативное осчусчение ... сижу теперь в офесе отмываюсь мрамистином(((((((((((
туда больше ниногой.......
Закрытая тема Up