Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Был на прошлой неделе у Таи
Tester 16:25 29.12.2008
Был на прошлой неделе у Таи. ДОлго ехал через пробки, опоздал на минут 20-25 от оговоренного времени. Дверь открыла не она, другая фея. Сказала, что Тая не дождалась. Был на готове, потому не отказался. Девочка (имени не помню) на 4-:
1. КС нормальный, подмахивает хорошо. Звук не впечатлил. Две позиции: сначала она сверху, потом ЗКП.
2. Минет в резинке на 4. Нормально, стандартно.
3. ТТХ. Маленького роста - 160 примерно. Попка отличная, грудь маленькая, треугольной формы. Жирка не наблюдалось. Лицо приятное, но не красивое. Нет изюминки.... Если не считать, финики под глазами :)
4. Квартира... Не с чем сравнивать. Это первый поход мой. Обстановка очень простая: кровать, маленький телевизор, кухня есть, ванна есть... В общем, видно сразу, что никто здесь не живет.

Ожидания мои не оправдались. Ожидал от первого похода к феи чего-то необычного. Думал - будет красивая деваха со нормальными титьками и роста. Улетный минет и секс с супер озвучкой.... Всего этого не было, была обычная деваха-саунная в "рабочей" квартире.

p.s. Может быть все это потому, что попал не на Таю. Буду проверять, но уже на других феях.
aleks 16:49 29.12.2008
Ребята я новенький на этом форуме, хотя регулярно его читаю.
Давече как вчера я был у восхваляемой здесь Тае. Вот чего я не пойму, в чем вы увидели сходство с фото? Сходство очень отдаленное, а по параметрам так вообще никакого сходства нет. Оставаться не стал.
Закрытая тема Up