Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Света
ХОДОК 10:47 06.02.2009
"Врете, Вы все Дон", - усмехнувшись сказал притулившийся в углу молодой барончик и отпив пива добавил:"Ну давайте врите дальше!"
Натура отрезал кинжалом ломоть мяса,смочил его в темно-красном коньяке и молча отправил кусок себе в рот. На мгновенье он повернулся к камину и в глазах его вспыхнули отблески оранжевого пламени.
"Эх, молодость..." - задумчиво начал Натура. - "Вот ежели ты Барон трижды подряд срежешь белку в глаз с одного выстрела, это тебе нормально. А то, что мне трижды Феи прекрасные встретились и не одной ведьмы, для тебя чудо." Дон медленно провел пальцем по чеканному узору ножен, отделанных фиолетовыми самоцветами.
"Я ведь тебе, дурню, рассказываю. Вдруг в тех местах окажишься, да помощь понадобиться. Хворь какая или другая надобность. А верить иль нет это уж твоя забота". Натура потянулся в кресле, скрестил ноги и снова пригубил бокал с благородным напитком.
"Я ведь из чистого любопытства в те края подался. Был у меня медальенчик чудный, с образом недурственным. И слова занятные про чародейство пурпуное. А с хорошим конем тут крюк то небольшой. Дружину в деревне бросил, а сам решил наведаться." Дон хищно улыбнулся, сверкнув белоснежными зубами: - "А ведь недурственно получилось. И места оказались знакомые, был я там у Феи Наташи, еще года не прошло. И встретили приветливо. Мне фейские наряды всегда нравились: туфли на шпильке полухрустальные с подошвой в ладонь, носки до бедер полупрозрачные, другая амуниция - в бою не вспотеешь. Свечи зажгла, настоем травы болотной угостила. Сидит, улыбается, про здоровье выспрашивает. Я то сам медальенчик припомнил - похожа чертовка. Тут она меня в омывальню потянула. "Хочу, - говорит: "сама чресла твои умыть". И как меня схватит! Разомлевший барон вздрогнул, - "Кожу сбросила? В фурию превратилась? В вурдалака да? На землю кинула тебя и кровь высосала?" - нервно хихикнув молодой дворянин добавил,- "мне эти сказки еще бабка рассказывала. Дон наклонился к огню и кочергой поворошил багрово мерцающие угли.
" Да я дальше тебе и говорить ничего не буду. Что сбросила, куда кинула и что высосала тебе знать не к чему", - Дон резко встал и двинулся к дверям: - "Пора мне уже, барон. Огонь погас. Спасибо за еду и вино". Их взгляды на секунду встретились и барон увидел, что в глазах Натуры по прежнему пылает огонь. Дон шагнул за порог и зал погрузился во тьму...

Света Лескова 216
фото соответствует. по возрасту явно младше заявленого.
грудь 1-ка, фигурка модельная. рост средний. В общении немногословна.
Навыки отменные (хотя повторюсь - минет это не моя дисциплина). "Пурпурной дымки" не было, так как с ее слов это минет с коньяком во рту ( коньяк вам на йух :). ШГ - супер. Любит долго. Аудио - натурально.
Время не четко, хотя может это индивидуально. все допы. заплатил 3000.

Рекомендую.
Бывалый 17:20 13.02.2009
Краткий отчёт Доны про Свету!Натура как всегда прав со своим отчётом и я с ним согласен!От себя добавлю,фея очень приятная и она любительница МБР,для тех,кто практикует.ШГ на 5 баллов.Грудь маловата,но вид сзади опять же на отлично.Короче не пожалел,что к ней сгонял.Цена вопроса 3 р,правда без машины далековато добираться,но ради великой цели!:);)
Бывалый 17:21 13.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Краткий отчёт Доны про Свету!Натура как всегда прав со своим отчётом и я с ним согласен!От себя добавлю,фея очень приятная и она любительница МБР,для тех,кто практикует.ШГ на 5 баллов.Грудь маловата,но вид сзади опять же на отлично.Короче не пожалел,что к ней сгонял.Цена вопроса 3 р,правда без машины далековато добираться,но ради великой цели!:);)
Вот ссылко https://a.sexnsk2.live/link.php?link=290
cinturion 14:20 21.02.2009
От себя тоже хочу порекомендовать. Опыта маловато, второй поход к феи только, сравнивать особо не с чем. Но в качестве благодарности хочется оставить отчет.
Дозвонился легко, поинтересовался допами, приезд на место, созвон, ни каких нареканий. Встречает отлично, белье, туфли на платформе, смотрица очень сексуально. На счет фота не согласен, точно не её хотя типаж похож, и в жизни не хуже.ТТХ сооветствуют, только грудь 1, внешность приятная, сама стройная и гибная. Квартира средняя, однушка, но обстановка радует: полумрак свечи, кровать-диван с красивым бельем, подушек куча. Ванна так себе, вода чет плохо идет, мираместин есть и мыло, шампунь какие-то. Но это мелочи, главное отношение просто отличное, чувствуется индивидуальный подход. Чай, кофе, помочь раздеца и даже помыться, пожалуйста. Цеуется в губы, и тебя по всему телу оближет. МБР реально любит, большую часть времени провели в нем, сначала в ванной, потом по всякому на кровати. Хотя пришел вообще-то не за этим, так понравилось, что не стал её отрывать от процесса)) Классика совсем не долго, мало что могу сказать. До попы не дошел, хотя сама предлагала, что неплохо бы и туда!) В общении приятна не напрягает. Время не точно, по ошушениям, вообще не следит.
Огромный плюс что чувствуешь себя единствееным. Вроде умом понимаешь что это работа. Но по поведению кажется что только ты такой клевый,поэтому, делай че хошь, оставайся сколько хочешь, все для тебя.
подведем итоги:
квартира 5
ванна 4-
миня 5
кс 5
отношение 5+
общее: отлично!
Пойду еще? хз. вроде выбор огромный, хочется разнообразия, но нарываться на гоблинов всяких тоже не хочется. Не так часто хожу, так что скорее да, но не скоро.

https://a.sexnsk2.live/link.php?link=290
vi-king 15:18 21.02.2009
мдяс- а мне тока в ухи ейный телефон -туту- туту...
admin 01:17 04.03.2009
Сегодня лицезрел, заношу в белый список
Бывалый 08:13 04.03.2009
Сообщение от admin:
Сегодня лицезрел, заношу в белый список
И это правильно Админ!
Xenon 22:37 14.03.2009
Света. Звякни мне в личку. Был у тебя 13-го в пятницу с 17-00.
Лысый 12:46 15.03.2009
Сообщение от Xenon:
Света. Звякни мне в личку. Был у тебя 13-го в пятницу с 17-00.
Сходил, а отчет не написал((((
душман 14:58 15.03.2009
Точно! Расскажи, как там у вас всё было!!!
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up