Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Кошмар на улице Красноармейской 12
kokassd 16:28 05.02.2009
При очередном подборе дамы для отдыха созвонился с Светланой с сочинок.На вопрос чьё фото ответила,это не она,но очень похожа,даже грудь больше.Подъехал.Поднялся на пятый этаж.Зашел и впал в шок...Перед мной стояла тушка не высокого роста,кило под 70,лет 40ка с ужасной фигурой с неприятной опухшей рожей и имела наглость утверждать,что попровилась всего на пару кило и ей 30лет.Это чудовище,худшее что я видел из сочинок!Бежал быстрее ветра.Кто такой обезьяне заплатит 2000?Мир сошёл с ума!
Ответ
СТЕРВОЧКА 17:02 05.02.2009
Так ,вот и денег экономия .и на фее и на такси :DВетер видно попутный был ,коль быстрее его бежал:eek:
Ответ
kokassd 18:04 05.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Так ,вот и денег экономия .и на фее и на такси :DВетер видно попутный был ,коль быстрее его бежал:eek:
Да я то сбежал и деньги при мне и распорядился ими толково(на шикарную феечку).Но объясни мне,стервочка,о чём думала это чучело когда себе анкету сочиняла,на что надеялась?Да такое недоразумение и даром не надь!
Ответ
СТЕРВОЧКА 19:35 05.02.2009
Мои ,Вы хорошие ,милый мужчины! Я ведь писала ,что каждый человек ,как правило думает о себе гораздо лучше чем он есть по сути.Фейки не исключение !Они когда ищут фото ,то смотря на него думают ,так это я вылетая такая вся классная и тому прочие,А о последствиях думаю задумываются позже если вообше есть чем думать :D Когда определенное количество сбежит быстрее ветра;)И есть ведь категория людей которые ,торопяться ,не так разборчивы,или поздно уже по времени куда то ехать ,или уже некто не работают ,Вот на таких клиентах .они и зарабатывают.
Такова правда ,этого бизнесса:cool:
Ответ
СТЕРВОЧКА 19:37 05.02.2009
МНЕ иногда кажется ,что меня фейки сильно возненавидели!И готовы отлупить:D
Ответ
kokassd 21:52 05.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
МНЕ иногда кажется ,что меня фейки сильно возненавидели!И готовы отлупить:D
Может и готовы,но для этого ещё пересечься надо,да и будет такая обиженная рядом почём узнает?На форуме все зашифрованы.Может мой коллега по работе,отчёты строчит?Может сосед в форуме зависает?Может кто из подруг под чужими фотками висит?Как узнаешь?Меня,одна фея,вычислила только после серьёзных намеков,хотя в форуме частый гость.Да и на здоровую критику грех обижаться.
Ответ
СТЕРВОЧКА 22:29 05.02.2009
Одна узнала,разборки админу устраивала,:D
Ответ
kokassd 23:48 05.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Одна узнала,разборки админу устраивала,:D
Разборки?! Это свинство! Критика это не поклёп, если человеку указали на недостаток он должен это принять к сведению,а не качать права,конечно если он не дебил.Я всё,что пишу под всем готов расписаться и любой фее могу,с полным основанием,повторить мои замечания и претензии.Готов с дамами спорить,но они слишком трусливы не пишут,хотя многие шарят по форуму.И я рад,что ты стервочка с нами.
Ответ
-=ManOwaR=- 23:51 05.02.2009
Ну есть же реальные фото с закрытыми или отвернутыми лицами, но когда как в данном случае ...
Ответ
kokassd 00:31 06.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Одна узнала,разборки админу устраивала,:D
Мир не без дебилов,а нормальный чел критику должен понимать и принимать к сведению.Глупо обижаться если не прав.Я рад,что ты стервочка с нами,из фей ты одна кто осмелилась на диалог.
Ответ
1 2 
Ответ Up