Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Фейки в Корзине - Админу
ХОДОК 10:17 26.01.2009
Уважаемый Дон Админ.

"Погуляв" по каталогу добавил закладки на интересных Феечек. С приятным удивлением обнаружил, что все они попали на страничку с забавным заголовком "Корзина" (движок сайта от Интернет магазинов? :)

Внимание вопрос:
Хотелось бы по мере "знакомства" прямо в Корзине дабавлять свои комменты или заметки ( понравилась-не понравилась). Это реально воплотить? Думаю многим Донам-Юзерам будет удобно, глядишь количество отчетов возрасте или хотя бы пометок.
Ответ
admin 10:35 26.01.2009
Сообщение от натура:
Уважаемый Дон Админ.

"Погуляв" по каталогу добавил закладки на интересных Феечек. С приятным удивлением обнаружил, что все они попали на страничку с забавным заголовком "Корзина" (движок сайта от Интернет магазинов? :)

Внимание вопрос:
Хотелось бы по мере "знакомства" прямо в Корзине дабавлять свои комменты или заметки ( понравилась-не понравилась). Это реально воплотить? Думаю многим Донам-Юзерам будет удобно, глядишь количество отчетов возрасте или хотя бы пометок.
Сейчас карту города добавляем на сайт https://a.sexnsk2.live/map.php , там будет видно где феи живут и как к ним подьехать....


013пп.jpg
Attached:
Ответ
darmidon 10:38 26.01.2009
Сообщение от admin:
Сейчас карту города добавляем на сайт, там будет видно где феи живут и как к ним подьехать....
это гуд!!;)
Ответ
ХОДОК 13:31 26.01.2009
Сообщение от admin:
Сейчас карту города добавляем на сайт https://a.sexnsk2.live/map.php , там будет видно где феи живут и как к ним подьехать....
Респект! А то иногда ФЕи в тупик ставят своими наводками :) Хорошо, кто из их на машинах, а то бывает по автобусным остановкам ориентируют :D
Ответ
Бывалый 13:48 26.01.2009
Сообщение от натура:
Респект! А то иногда ФЕи в тупик ставят своими наводками :) Хорошо, кто из их на машинах, а то бывает по автобусным остановкам ориентируют :D
Точно так ув-мый Натура!А то крутишься как вошь на юух, по дворам да проулкам,а кругом снегу и к вечеру пробки не проехать с картой половчее будет.
Ответ
Варвара 13:49 26.01.2009
Сообщение от натура:
Респект! А то иногда ФЕи в тупик ставят своими наводками :) Хорошо, кто из их на машинах, а то бывает по автобусным остановкам ориентируют :D
.....................................
Ответ
Бывалый 13:54 26.01.2009
Сообщение от Варвара:
Я тоже по остановкам ориентировала:( так нельзя!!!...особенно зимой!..нужна машина...срочно...чует моё сердце,вернусь скоро...не дождусь лета:cool:
Вот погоняешь на машинке!Покатушки устраивай,глядишь и народ подтянется!О
Ответ
ХОДОК 15:01 26.01.2009
Сообщение от Варвара:
Я тоже по остановкам ориентировала:( так нельзя!!!...особенно зимой!..нужна машина...срочно...чует моё сердце,вернусь скоро...не дождусь лета:cool:
Тут все относительно... Некоторые считают, что ты, Варя, лета не дождешься, а можно считать, что как ты вернешься, так и лето наступило :p
Ответ
darmidon 16:50 26.01.2009
админ,а на главной странице карту будешь размещать?
не плохо было бы видеть карту всего города с метками расположения фей!!
Ответ
admin 16:52 26.01.2009
Сообщение от darmidon:
админ,а на главной странице карту будешь размещать?
не плохо было бы видеть карту всего города с метками расположения фей!!
Доделываем https://a.sexnsk2.live/map.php


tn11.jpg
Attached:
Ответ
1 2 
Ответ Up