Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Лялечки, мужчинки!'
Ляля 02:42 26.01.2009
Блин, что со мной такое, не пойму, хочу мужика, причем сильно, но конечно никто не поверит, но я хочу мужчинку, хорошего мужчинку, кто первый сегодня??? Зацелую, блин, точно!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
terorist 10:00 26.01.2009
Сообщение от Ляля:
Блин, что со мной такое, не пойму, хочу мужика, причем сильно, но конечно никто не поверит, но я хочу мужчинку, хорошего мужчинку, кто первый сегодня??? Зацелую, блин, точно!!!!!!!!!!!!!!!
Ох Лялечка, оч интересное желание, и мне прямо уже хочется быть зацелованным... но не на сайте же, ежели есть у тебя анкета, то скинь ссылочку, а то понять не могу, вроде кто-то чего-то хочет, а кто???;)
Ответ
Бывалый 17:42 26.01.2009
Сообщение от Ляля:
Блин, что со мной такое, не пойму, хочу мужика, причем сильно, но конечно никто не поверит, но я хочу мужчинку, хорошего мужчинку, кто первый сегодня??? Зацелую, блин, точно!!!!!!!!!!!!!!!
Откройся,ты хто?А то может это...
Ответ
Ляля 17:44 26.01.2009
Сообщение от terorist:
Ох Лялечка, оч интересное желание, и мне прямо уже хочется быть зацелованным... но не на сайте же, ежели есть у тебя анкета, то скинь ссылочку, а то понять не могу, вроде кто-то чего-то хочет, а кто???;)
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=320
Ответ
Бывалый 17:47 26.01.2009
Сообщение от Ляля:
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=320
Ну если фото твои,тогда отлично!
Ответ
darmidon 17:53 26.01.2009
хм..фото гуд,интересно насколько оно соответствует оригиналу!!
я тут рядом,может заскочить??!!пока только останавливает возможное огорчение от несовпадения!!!:confused:
Ответ
Ляля 18:49 26.01.2009
Сообщение от darmidon:
хм..фото гуд,интересно насколько оно соответствует оригиналу!!
я тут рядом,может заскочить??!!пока только останавливает возможное огорчение от несовпадения!!!:confused:
Я сейчас уезжаю, отдохну маленько на базе отдыха, в четверг жду. Буду скучать по вам всем!!!
Ответ
злыдь 19:19 26.01.2009
Вроде на московском где то видел:rolleyes:
Ответ
rrrrr 09:02 27.01.2009
Прилепи своё фото на Аватар!
Ответ
terorist 11:10 27.01.2009
Сообщение от Xelvis:
Прилепи своё фото на Аватар!
Лялечка, ну ежели нет желания на аватор выставлять, то хотя-бы в личку сбрось свои реальные фото;) Ну или признайся как на духу: в анкете фото твои иль "оч похожи, на 90%"?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up