Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2009, 04:17   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию У кого было?

Доны, у вас не было такого (или у знакомых), чтобы ваша жена застукала вас с любовницей (шлюхой) или чего еще хуже наоборот - любовница застукала с женой или другой любовницей ?
Вот чтобы по честному: чпокаешь ты её, чпокаешь и тут - бац! Ключ в замке поворачивается. И сразу понятно, что это не кто то ошибся дверью (ощущения сродни как будто кто то тебя напугал...хотя "напугал" в указанной эээ ситуации - это не совсем то слово. Обосраться можно) и уж точно и однозначно - сабачка не научилась открывать дверь. Вот тут чего говорить? Варианты типа: "это моя сестра" или "дорогая, я приготовил тебе подарок, но не смог удержаться и поробовал его первым" - однозначно не канают.

Я придумал только одну отмазку: "ага! Пришла?! Ну вот смотри - это тебе моя месть! Мне все про тебя рассказали, что ты с Васей (Петей, Колей) переспала! Теперь мы - в расчете!". Дальше понятно будет изумление, типа: "Чё? Волчара позорный!!! Не спала я с ним!!!". Тут делаем разьяренный вид и с криком: "Ах он (называем имя которое она слышала, желательно близкого друго) ссука!!! Убью блядь!!!" - выбегаем из дому, параллельно названивая корешку с просьбой сказать, что он пошутил и по пьяной лавке ты его не верно понял. Правда остался открытым другой вопрос - ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ С ТОЙ ТЕЛКОЙ, КОТОРУЮ ТЫ ЧПОКАЛ? Ибо убежал ты без нее. А ее судьба двояка: 1 вариант - они там поцапались, 2-ой вариант - составляют план мести.

p.s. Домой - не пойду :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:11   #2
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соболезную тебе, Изя, Хохма да и только, это типа Застали при весьма пикантных обстоятельствах:eek: , ну а отмаза мне твоя понравилась:cool: да есть одно золотое правило -" Никогда не сознавайтесь в своих грехах, даже если вас застали с поличным. Не верьте ей, когда она говорит: «Скажи, я все прощу!» Отрицайте все и до конца, тем более что вашей жене самой хочется верить в лучшее - что вы ей все-таки не изменяли. Оставьте ей хоть какую-то надежду. Настаивайте на том, что жене все померещилось, даже если она застала вас с любовницей в постели."
МДа ситуации у всех разные, ну а когда их одних оставляеш, тут бля режисеру праздник
Мой кореш уединился с любовницей у себя дома (дурак...........). У него якобы была информация , что жена долго не придет , бля 100%. Оказалось не так , пришла тихонько жена, заходит в комнату, а там любовница старается тем , чем ест.
Скажу Вам, что знаком с женой друга, знойная женщина.
Любовница в мгновение ока была схвачена за волосы и ударена о спинку кровати. После этого жена друга схватила пустую бутылку шампанского и огрела со всей дури развратную фурию. Да так заехала, что та потеряла сознание. Мой кореш наконец усмирил супругу....
Сейчас развод, ребенок у них.
Дурак ты ...говорю я ему...Ну зачем ты так. Жена его так любила, разладов в семье почти не было.
Помню несколько лет назад он мне хвастался. У меня любовница... типа ...круто
И говорил что я мол лох, раз не имею любовницы. ( ну эт есче в молодые годы)
Придурок... Да и только.... А ребенку объясни, что мама пришла домой , а папа там с какой то тетькой лижется....
Короче придурок мой кореш...Болван и тюфяк. ушел в запой..
А я думаю , что сам виноват, просто хорошо знаю что жена его любила и по дому все делала, по хозяйству.Короче хорошая баба была.
Короче мне тогда тоже досталось :mad: Моя жена говорит, мол если друзья у тебя такие , то может и ты ... кобелек....
Ну я используя все свое красноречие доказал своей супругу что не стоит меня под одну гребенку.
Короче любите мужики жен своих, если они достойны любви Вашей. А если уж у Вас любовница, не проколитесь...и никогда - не
водите любовницу домой. У соседей тоже есть глаза, уши и о-очень длинные языки, а стены в наших домах очень тонкие, т .что делайте выводы, :confused: ну бля как там Изя,?? ну думаю выкрутишся как нибудь, Главная дорога та, по которой едет танк!!!! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:24   #3
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому лучше быть с феями,чем с любовницами,проблем меньше.И лучше быть феей,чем любовницей,по этой же причине
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:08   #4
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про " не водить домой" это мне казалось у мужчин золотое правило. хотя любовницы тоже разные бывают...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:32   #5
DDD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Вот поэтому лучше быть с феями,чем с любовницами,проблем меньше.И лучше быть феей,чем любовницей,по этой же причине
Однако любовницы все же гораздо приятнее чем феи. Абсолютно точно.
Феи рядом не валялись.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:57   #6
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от любовницы можно получить какое то внутреннее удовлетворение а не просто удовлетворение от секса :p
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:46   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Тут уже озвучивалась старая,но очень мудрая:" Не еби где живёшь,не живи где ебёшь".Исключение есть-это жена!О;) :D :D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:11   #8
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
от любовницы можно получить какое то внутреннее удовлетворение а не просто удовлетворение от секса :p
От хорошей феи можно также получить внутреннее удовлетворение:p
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 19:02   #9
серый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля, во поподалово!Небыл в такой ситуации.Но есть дружок:D ,так он шлюху из конторы по пьяне трахал в спальне.Жена ходила при этом веши собирала типа.Но не долго собирала ,пока он не кончил.:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 00:45   #10
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
От хорошей феи можно также получить внутреннее удовлетворение:p
я не спорю) просто есть граница между Феями и Любовницами :p
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Было у кого? vin32 Разговорчики 26 26.01.2013 22:01
У кого было подобное ? воробей Разговорчики 33 08.02.2012 11:34
Ой чо щаз было!!!! Izzy Разговорчики 25 29.06.2011 13:47
Дело было вечером, делать было....что-то надо... vi-king Разговорчики 4 03.03.2011 11:15


Часовой пояс GMT +2, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot