Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>мразизм продолжается+ Евгения- отчёт№23
СТЕРВОЧКА 18:53 25.01.2009
еще зима :p а летом разбиремся:D Ты ведь знаешь у наших подход к клиенту получше будет чем у местных:rolleyes:
Ответ
СТЕРВОЧКА 23:52 25.01.2009
Пока можно погулять по форуму:p
Ответ
kokassd 12:15 26.01.2009
Форум истощился,пишет пара-тройка пацананов,активен GSG-9,за что ему отдельная благодарность.Дамы и вовсе потухли.Зимняя спячка.
Ответ
azazelo 12:54 26.01.2009
Да действительно ужас ... Пипец какой-то. Не хочется никого парафинить, но кроме Анастасии (которая уехала), крокодил на крокодиле, крокодилом погоняет... Я представляю как офигел GSG-9, когда получил фото "Это_я_Лена" - караул. Я думаю в сложившихся обстоятельствах, уважаемые Доны, необходимо нам сначала требовать реальные фотки в личку или куда там ещё - не суть, и только тогда договариваться о встрече. Иначе всё будет по прежнему.
Ответ
СТЕРВОЧКА 13:07 26.01.2009
ТАК ведь и в личку можно прислать все что угодно:DИ потом сам знаешь , ведь и АНАСТАСИЯ работала под левыми фотками:)
Ответ
azazelo 15:53 26.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
ТАК ведь и в личку можно прислать все что угодно:DИ потом сам знаешь , ведь и АНАСТАСИЯ работала под левыми фотками:)
Да хоть под правыми фотками, дело не в этом. Понятно, что светится никто не хочет, но если там крокодил - то пусть фотки ставить другого крокодайла, а не модели с Интернета... Пипец как раз в этом заключается. :confused:
Ответ
azazelo 15:55 26.01.2009
Сообщение от GSG-9:
А Эда? я думаю это лучшее что сейчас есть на сайте, фото её, выглядит один в один, даже лучше
Да, Эда молодец. Но не в моём вкусе, хотя остался доволен.
Ответ
СТЕРВОЧКА 16:02 26.01.2009
Ой ребята,сомневаюсь что кроколил поставит фото крокодила с инета:D
Ведь как раньше уже писала ,что многие думают что они так охрененно и выглядят ,как поставили фотку:cool:
А светиться на самом деле особо не стоит,тем более в инете:p
Что до Эды,ДА ФОТКИ ЕЕ ,правда возможно не самые удачные .
Ответ
СТЕРВОЧКА 20:16 27.01.2009
Сообщение от GSG-9:
а что можешь сказвть про эту леди- http://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=145 , фотки на сайте её? что знаешь о ней?
Незнаю,но фотку вроде видела ,не помню на московском или киевском ,если увижу ссылку скину
Ответ
СТЕРВОЧКА 20:19 27.01.2009
Сообщение от GSG-9:
вот это что за сибирячка приехала- http://sochinki.ru/wiev_ank.php?link=236
??? список услуг заманчивый, а вот фигура я смотрю чё-то не очень,если при студийных фотках не очень, то в жизни придётся один глаз прищурить))) лицо интересно как? если испоняет нормально, можно и сходить...
Почему ты решил что это сибирячка?Это точно что нет ,сейчас спецом админу позвонила узнала.Все фигня ,и лажа
Ответ
1 2 3 
Ответ Up