Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Карпаративчик
rrrrr 12:16 26.12.2008
Я вот со своей командой решил сёдня на хоккей рвануть, а вы друзья как праздновать собираетесь!
Ответ
Torent! 12:18 26.12.2008
мы просто в офисе, а вы молодцы - культурно развлекаетесь!так держать!
Ответ
rrrrr 12:30 26.12.2008
Сообщение от Torent!:
мы просто в офисе, а вы молодцы - культурно развлекаетесь!так держать!
Вот как раз и не культурно мы же не в Оперный а в ЛДС!:D
Ответ
Torent! 12:35 26.12.2008
подумаешь, покричите, поматеритесь, мож подеретсь с кем:D все равно культурная программа!а оперный подождет, можно и с женой сходить:rolleyes:
Ответ
Izzy 12:43 26.12.2008
Сообщение от Xelvis:
Я вот со своей командой решил сёдня на хоккей рвануть, а вы друзья как праздновать собираетесь!
Хоккей??? Пля. Тут короче в Кофемолке пять девиц красивых, они жены каких-то блатных хоккеистов, могу вымутить билетег на нормальные места.
Ответ
ХОДОК 12:55 26.12.2008
Сообщение от Izzy:
Хоккей??? Пля. Тут короче в Кофемолке пять девиц красивых, они жены каких-то блатных хоккеистов, могу вымутить билетег на нормальные места.
Ять! Блатной хоккеист - это круто.... такой полуголый...в наколках.... бушлате... Или наоборот - рафинированный хлюпик с постоянным: Я от Максим Максимыча
Ответ
Izzy 12:58 26.12.2008
Сообщение от натура:
Ять! Блатной хоккеист - это круто.... такой полуголый...в наколках.... бушлате... Или наоборот - рафинированный хлюпик с постоянным: Я от Максим Максимыча
В некотором смысле да :о)
Attached: mail1.jpg (106.2 Кб) 
Ответ
rrrrr 13:41 26.12.2008
Сообщение от Izzy:
Хоккей??? Пля. Тут короче в Кофемолке пять девиц красивых, они жены каких-то блатных хоккеистов, могу вымутить билетег на нормальные места.
Вот станеш мером тогда и подгониш для супер модеров места в ложе! А на простые места деньгов хватает! Но сёрано спасибо! Девочкам салют!
Izzy чё на Новый год мутиш!
Ответ
Izzy 14:37 26.12.2008
Сообщение от Xelvis:
Вот станеш мером тогда и подгониш для супер модеров места в ложе! А на простые места деньгов хватает! Но сёрано спасибо! Девочкам салют!
Izzy чё на Новый год мутиш!
Забронировал в четырех клубах столики. Маяк, Дождь, Рок-сити, Труба. Буду тусоваться между ними. 3-го думаю (если педики отдадут загран), сьебаться на пару дней в Японию - побухать, пожрать Фугу и чпокнуть японских щлюх-школьниц. До 11-го делать один хуй - нехуй (ну может в избирательный фонд бабла наскребу).

Кстати, взносов что то не видно. Шутки-шутками, а бабульки надо нести - не могу ж я на собственные избираться? Посему - приезжаем и "с миру по нитке".
Ответ
СТЕРВОЧКА 18:15 29.12.2008
Блатные хоккеисты :)они не смогут вымутить блатные места ,так как на команду оставляют определенные ряды ,и как правило это первые!
Завидую что пойдете на хоккей ,на самом деле погорланете,побуяните,пивка накваситесь,и наберетесь адренолинчика.УДАЧНОГО ПОХОДА.(скиньте счет после)
Ответ
Ответ Up