Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Нужна квартира!
Юлия Авдеева 01:03 25.12.2008
Нужно, почти очень, квартиру снять. Нужна 1-2х комнатная без изысков, но комфортная, техники ни какой не надо, тока холодильник, мебель частично нужна, хрен с ней пусть вся даже будет, свою подарю, ибо есть кому. цена адекватная. Если есть предложения, то в личку.
Знакомых в агентствах не предлогать, имею сама. Агентские принципиально платить не буду, сама 7 лет руководила и имела данное предприятие.
Ответ
ХОДОК 12:51 25.12.2008
Сообщение от Юлия Авдеева:
Нужно, почти очень, квартиру снять. Нужна 1-2х комнатная без изысков, но комфортная, техники ни какой не надо, тока холодильник, мебель частично нужна, хрен с ней пусть вся даже будет, свою подарю, ибо есть кому. цена адекватная. Если есть предложения, то в личку.
Знакомых в агентствах не предлогать, имею сама. Агентские принципиально платить не буду, сама 7 лет руководила и имела данное предприятие.

Алена, в эпоху кризиса все ИМЕЮТ данные предприятия :) У меня 2 знакомых уже манагеров из офисов по недвижимости разогнали..
Ответ
Темный 13:09 25.12.2008
только не надо все на кризис валить, сейчас все свое нежелание/неумение работать и распиздяйство на кризис списывают... все будет гуд, прорвемся
Ответ
Юлия Авдеева 14:51 25.12.2008
Сообщение от натура:
Алена, в эпоху кризиса все ИМЕЮТ данные предприятия :) У меня 2 знакомых уже манагеров из офисов по недвижимости разогнали..
А чей-то я вдруг Аленой встала?????:confused:
Ответ
Темный 14:57 25.12.2008
запутался он видать ))) а может у него все Алены... ну типа как Машеньки :D
Ответ
Izzy 15:02 25.12.2008
Сообщение от Темный:
запутался он видать ))) а может у него все Алены... ну типа как Машеньки :D
Это намек?
Ответ
Темный 15:03 25.12.2008
никого конкретного не имел ввиду;)
Ответ
Izzy 15:11 25.12.2008
Сообщение от Темный:
никого конкретного не имел ввиду;)
Еще бы :о)
Какое по счету личное сообщение Авдеевой пишешь? ;)
Ответ
Темный 15:12 25.12.2008
О! а тебе то какая разница? посчитать сообщения? ревнуешь чтоль?
Ответ
Izzy 15:14 25.12.2008
Сообщение от Темный:
О! а тебе то какая разница? посчитать сообщения? ревнуешь чтоль?
А чего их считать, она тебе уже ответила :о)

p.s. Я этот - экстрасенс, вижу на расстоянии личку :о)
Ответ
1 2 
Ответ Up