Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Регистрация товарного знака и торговой марки
Темный 12:43 22.12.2008
Дано:
1. Фирма аля ООО "Рога и копыта"
2. логотип, используемый на фирменных бланках и в качестве оттиска на готовой продукции

Задача:
Каким макаром зарегестрировать всю эту лабуду в органах юстиции и получить необходимые жокументы?

Нужно подробное описание, для дураков... типа:
1. Идешь туда-то
2. Береь ту-то хуйню
3. Оплачиваешь там-то
и т.д....

Кто отправит меня читать закон или на копирайт ру - будет послан гораздо дальше со всеми вытекающими :rolleyes:
Ответ
GaD 12:53 22.12.2008
Темнота
Есть каноты каторые этим занимаются
Чет визитку найти немагу
Ответ
Темный 12:55 22.12.2008
про конторы я знаю... мне самому это надо сделать... вопрос имиджа можно сказать, только вот я с этим не сталкивался иногда, в законе подробных инстукций нет :(
Ответ
Izzy 12:56 22.12.2008
Сообщение от Темный:
Дано:
1. Фирма аля ООО "Рога и копыта"
2. логотип, используемый на фирменных бланках и в качестве оттиска на готовой продукции

Задача:
Каким макаром зарегестрировать всю эту лабуду в органах юстиции и получить необходимые жокументы?

Нужно подробное описание, для дураков... типа:
1. Идешь туда-то
2. Береь ту-то хуйню
3. Оплачиваешь там-то
и т.д....

Кто отправит меня читать закон или на копирайт ру - будет послан гораздо дальше со всеми вытекающими :rolleyes:
В органы юстиции ходить не надо. Если сам все будешь делать - затянется на год-полтора. Я так пытался сделать, но потом плюнул и забил. Прощще отдать пару тысяч вот этой дамочке:

Оксана Штерц
Тел. (383) 218-49-11
[email protected]

Я через нее делал. Она мне махом все сделала, твоя задача подписывать бумажки и платить гос.пошлину. Свою комиссию она берет смешную (несколько тысяч рублей), на этом рынке уже лет 10 что ли.
Ответ
Izzy 12:57 22.12.2008
Сообщение от Темный:
про конторы я знаю... мне самому это надо сделать... вопрос имиджа можно сказать, только вот я с этим не сталкивался иногда, в законе подробных инстукций нет :(
Вот сам и будешь делать. Она тебе просто бумаги подготовит, и скажет чего да как. Там же грамотно надо заявку составить и прочее. А экономия за счет того, что ты: а - всю работу делаешь сам (т.е. платишь, подписываешь патентную заявку, реквизиты для отправки, реквизиты для приемки). Поговори с ней - не пожалеешь.
Ответ
GaD 12:58 22.12.2008
Двуху ???
Чет прям дешнво
Мне предлогали за 10000 помойму и мол неких проблем быстро и качественно
Ответ
Темный 12:58 22.12.2008
ок, пасиб позвоню на днях
Ответ
СТЕРВОЧКА 00:30 28.12.2008
к спецу обратись ,будет результативнее и четко все собрано и составлено,и действительно гораздо быстрее,А то как же девушки без твоего внимания (не только фей:D )
Ответ
Ответ Up