Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Для разнообразия о вечном!
Юлия Авдеева 01:52 22.12.2008
Слушайте, ведь как ни как, но сайт о любви, хоть и плотской, а че о духовной думаем? Ха, вот так, плин!;)

Это мои мысли, как всекта в своем репертуаре!:cool:

Человек боится за свою душу, он боится, что кто-то причинит ей боль! Ведь душевная боль, это самая больная боль, зубная ей в подметки не годится! Именно поэтому он так боится полюбить, навеки, без компромиссов и бесповоротно. Или он всячески отвергает тот факт, что это пришло, оправдывая это симпатией или отталкивая в силу своих каких-то комплексов. А может это наличие каких-то придуманных проблем, называемых типа: «я запутался», либо «время покажет», либо, что больше распространено - «не верю, что меня могут полюбить по настоящему, да и вообще, что это такое, по настоящему», а? Он боится открыться, потому, что за этим следует боль, как ему кажется, ведь так было раньше, или попросту у него такого небыло и поэтому он не верит в любовь!

Но ведь только тот способен на настоящую любовь, кто испытал ее неудачно единожды или удачно и навек. Ведь тот, кто испытал удачно и навек, будет ценить, холить и лелеять, а тот кто не удачно попробовал ее, подсознательно, отрицая, но все же будет искать ее и стремиться к ней, а когда встретит ее, испугается. Ведь после испытанной боли, боли причиненной ему человеком, которого он полюбил впервые, он не может так просто открыться во второй раз. Хотя надо понимать, что первый раз, это была всего лишь тренировка, урок, напутствие если хотите, перед тем как встретить настоящую любовь.

Если получилось так, что ты что-то не понял, не осознал, не доглядел и не сдал экзамен с первого раза, последует и второй, но более мучительный урок. Но когда ты поймешь, переоценишь и соответственно избавишься от страхов, ты найдешь свою настоящую любовь. Главное в этот момент преодолеть свой страх и отпустить прошлое. Как это ни прискорбно, но это так!

И все это, только про настоящюю любовь, а не временное помутнение рассудка, ибо влюбленность!!!

Блин, че то накатило!

Но так, плин, удачно! Аж легче настало:D
Ответ
Темный 09:58 22.12.2008
Юльк, сдесь вплакнуть надо?
Ответ
Юлия Авдеева 15:00 22.12.2008
Сообщение от Темный:
Юльк, сдесь вплакнуть надо?
Плачут чтоб легче стало, если тяжело то поплач.
Я ж не страдальческию нюни сюда вывалила, а свое мнение. Просто некие события за последние пару дней произошли, да еще и фильм вчера посморела, вот видимо и послужили данные факты сему осознанию.

А сам то, так и не написал, что ты на эту тему думаешь, или табу, или тема кака не така:confused: Или просто, слишком личное, что б писать?
Ответ
Темный 15:02 22.12.2008
Юльк, однажды моя мама мне сказала "когда встретишь - сам поймешь"...
Встретил - понял... хоть и блядую, но это уже натура ;)
Ответ
ХОДОК 15:13 22.12.2008
Сообщение от Темный:
Юльк, однажды моя мама мне сказала "когда встретишь - сам поймешь"...
Встретил - понял... хоть и блядую, но это уже натура ;)
2Темный - Вот так имя в суе и помянуют :) А я вот на самом деле понял, что люблю через 2 года после свадьбы :)) честно. только тогда человека по настоящему узнал и оценил. И все равно понимаю, что она меня любит больше, чем я ее...

2Юля - Как это не забавно мужики чаще упоминаю это слово в единственном числе и прошедшем времени.... Любил.... Потому что рефлексировать в момент предельного счастья практически невозможно. Как и понять, что происходящее с тобой сиюминутно и эфемерно. А вот вспомнить и оценить... особенно в сравнении с настоящим...это да, это по нашему.
Ответ
Юлия Авдеева 15:43 22.12.2008
Сообщение от натура:
2Темный - Вот так имя в суе и помянуют :) А я вот на самом деле понял, что люблю через 2 года после свадьбы :)) честно. только тогда человека по настоящему узнал и оценил. И все равно понимаю, что она меня любит больше, чем я ее...

2Юля - Как это не забавно мужики чаще упоминаю это слово в единственном числе и прошедшем времени.... Любил.... Потому что рефлексировать в момент предельного счастья практически невозможно. Как и понять, что происходящее с тобой сиюминутно и эфемерно. А вот вспомнить и оценить... особенно в сравнении с настоящим...это да, это по нашему.
Вот именно, совершенно прав. Поэтому поговорка есть - "Цени какда имеешь, а не когда потерял". Но ценить в процессе, сложно, как ты сказал, потому что рефлексируешь. Посему получается, что голову включать всетаки надо, хотя бы иногда, чтоб вовремя оценить.
Ответ
ХОДОК 15:53 22.12.2008
Сообщение от Юлия Авдеева:
Вот именно, совершенно прав. Поэтому поговорка есть - "Цени какда имеешь, а не когда потерял". Но ценить в процессе, сложно, как ты сказал, потому что рефлексируешь. Посему получается, что голову включать всетаки надо, хотя бы иногда, чтоб вовремя оценить.
Так в этом то и проблема Юленька :) ... Это в первый раз я скрипел зубами и не стеснялся мучиться. Пытался внушить любовь.....
А потом, когда болеть стало меньше, решил, что выключать голову нельзя! Никогда. Так что теперь мы циники... улыбчивые и с чувством юмора. Никогда и ни кому не верющие.... Как ты и писала :)
Ты права... первая любовь должна быть взаимной... Иначе другой может и не быть...
Ответ
Юлия Авдеева 16:00 22.12.2008
Сообщение от натура:
Так в этом то и проблема Юленька :) ... Это в первый раз я скрипел зубами и не стеснялся мучиться. Пытался внушить любовь.....
А потом, когда болеть стало меньше, решил, что выключать голову нельзя! Никогда. Так что теперь мы циники... улыбчивые и с чувством юмора. Никогда и ни кому не верющие.... Как ты и писала :)
Ты права... первая любовь должна быть взаимной... Иначе другой может и не быть...
Да, но ведь я писала о том что возможно первая любовь это урок. А вторая может быть работой над ошибками. А третья настояшая. Вознаграждение за твою веру и старания. Может ведь и так?
Ответ
Маришка 16:50 22.12.2008
Блин...А если ты причинил боль,человеку который тебя любил...но ты не осознанно это сделал...давно...еще когда сам не знал ,что есть любовь.Что делать тогда,если у тебя есть мысль,что теперь идет против тебя,что все мстит тебе,за твои прошлые ошибки?
Ответ
Юлия Авдеева 16:53 22.12.2008
Сообщение от Маришка:
Блин...А если ты причинил боль,человеку который тебя любил...но ты не осознанно это сделал...давно...еще когда сам не знал ,что есть любовь.Что делать тогда,если у тебя есть мысль,что теперь идет против тебя,что все мстит тебе,за твои прошлые ошибки?
Раз есть ощющение что тебе мстит мир за ошибки, значит ты их еще не осознала. Исправить не сможешь, просто в будущем не повторяй. Меняешься ты и меняется мир вокруг тебя!
Ответ
1 2 
Ответ Up