Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Второе пришествие!!!!!!!
Юлия Авдеева 06:04 17.12.2008
Izzy превзошел все мои ожидания! Он оказался более Аве, чем я думала своим не менее большим мозгом, чем у него! Молодец! Но, есть, но…
Я балатируюсь во второе пришествие.
Всем известен тот факт, что второе пришествие, осуществит своим появлением женщина, если вы в курсе. И случится оно, следуя древним источникам, в 2012году, как раз когда мне будет 33. Может, кому-то еще, конечно в этот год исполнится столько же, но ведь в час и день пришествия Христа младенцев, рожденных именно в этот день и час, было убито немало в поисках одного!!! Это знаете ли как туфелька для золушки! Так если столетиями люди не верили, может, пришло время не повторять ошибок прошлого и не тянуть на себя одеяло вековой давности, а начать видеть настоящее и жить им?!!!!
Было много создателей своих религий. И в большинстве своего числа это были успешные и уважаемые люди, подчеркиваю в большинстве! Такие как Кейс, Ака Хари и т.д. Но все они создавали религии, основанные на какой-либо догме, либо на основе выдержек из библии, либо на основе информации полученной, так сказать из космоса. Все эти религии были достаточно успешны для их финансового, духовного и морального удовлетворения. Они вошли в массы и были приняты, но только там где провозглашены. Но, в истории не было создано, ни одной религии, которая объединяла бы все и была проста для восприятия и жизни на бренной и провозглашаемой грешной церковью земле!
Христианство, которое подразделилось на 3 составляющих: 1. Католицизм 2. Протестантство 3. Православие.
Ислам
Буддизм
Иудаизм
Ламаизм
Окей, кто сможет объединить все эти веры в одну. В одну веру, которая объединит все религии, людей, не важно какой крови, политики, страсти, одержимости, святости. Мы боимся, очень боимся стать равными. За эти слова, выше изложенные, раньше бы меня не то, что бы сожгли на костре, мне бы выколупывали сначала извилину за извилиной и скормили бы их кротам во время брачного периода, а потом, выдернули бы все волосинки на моем теле, по одной, далее, делали бы педикюр с маникюром, выдергивая ногти вместе с корнем, а вот потом, останки моего тела, ведьмы, использовали бы для своих снадобий, как самый важный ингредиент, типа перо суслика!
Так вот, всем известна заповедь Христа: «Да будет все едино», и тщетные попытки в среде протестантов в 20 веке, объединить христиан всего мира, то есть попытка Экуменизма (в переводе с греческого: земля населенная людьми, вселенная, мир), увенчались неуспехом.
Дух дышит, где хочет и чем хочет! Да будет Экуменизм = все религии едины! Бог он один!
И так, начнем с первых формул!
1. Деньги + разум + духовность = бесконечность, тоесть власть!
2. Сия власть, направленная на свое благополучие + сия власть, направленная на благополучие других + сия власть, обламывающая благополучие недостойных по средствам учения = Абсолютная власть.
Только все по честному!
Еще Макиавелли сказал: «Цель оправдывает средства»!
Априори, формулы верны.
Готова спорить, ведь именно в нем истина рождается!
Дальше больше, что есть власть, кто есть не достойные, кто такой абсолют!!!!

Это Я! Тоесть очень новое и неопознанное в этом мире!
Attached: DSC01928.JPG (85.9 Кб) 
Ответ
Темный 09:16 17.12.2008
Юль, честно говоря не осилил, букв много ....

Трава видать забористая была :D
Ответ
KoTik 09:25 17.12.2008
Сообщение от Темный:
Юль, честно говоря не осилил, букв много ....

Трава видать забористая была :D
А я осилил... только если раньше голова просто была из чугуния (хвораю), то теперь - изрядно обогащена тяжёлыми радиоактивными нуклидами...
replace half&intellect source required... %(
:D
Ответ
GaD 09:50 17.12.2008
Сообщение от KoTik:
А я осилил... только если раньше голова просто была из чугуния (хвораю), то теперь - изрядно обогащена тяжёлыми радиоактивными нуклидами...
replace half&intellect source required... %(
:D
Смешно :-))))))
Ответ
KoTik 12:25 17.12.2008
Сообщение от GaD:
Смешно :-))))))
А мне не до смеху...
-"Вы не понимаете ... Простуда.."
Ответ
Дон Кихот 13:55 17.12.2008
бля ,Юля как всегда в своем репертуаре, на хрена фотку то свою цепляешь, тут итак большинтсво знает как ты выглядишь, или по стопам Маришки хошь пойти?
а че употребляла, я еще столько не сдолбил, чтоб понять о чем здесь написано:D
Ответ
Юлия Авдеева 14:25 17.12.2008
Сообщение от Темный:
Юль, честно говоря не осилил, букв много ....

Трава видать забористая была
Неа, водка пьяная была!

Сообщение от Дон Кихот:
бля ,Юля как всегда в своем репертуаре, на хрена фотку то свою цепляешь, тут итак большинтсво знает как ты выглядишь, или по стопам Маришки хошь пойти?
а че употребляла, я еще столько не сдолбил, чтоб понять о чем здесь написано:D
Фотку зачем? В доверие втираюсь:D !
А чем плохи Маришкины стопы?:)

Сообщение от KoTik:
А мне не до смеху...
-"Вы не понимаете ... Простуда.."
Понимаю, у самой голова от температуры перегрелась, уж третий день.
Ты давай там не хворай и выздоравливай!
Ответ
Темный 14:31 17.12.2008
Юлечка, огромная просьба не писать три поста подряд, если за твоим сообщением еще не появились посты участников - пользуйся пожалуйста кнопочкой "редактировать", ато Темненький слегка нервничать будет и всякую каку писать, а при встрече еще и по попке нашлепать может (совсем чуть чуть) :D
Ответ
Артурчик 21:27 17.12.2008
неосилил до конца,но про веру добавлю,Бог един.
Ответ
Юлия Авдеева 18:42 18.12.2008
Сообщение от Темный:
Юлечка, огромная просьба не писать три поста подряд, если за твоим сообщением еще не появились посты участников - пользуйся пожалуйста кнопочкой "редактировать", ато Темненький слегка нервничать будет и всякую каку писать, а при встрече еще и по попке нашлепать может (совсем чуть чуть) :D
Хорошо, только не нервничай мой хороший.
А попка моя всеже готова к наказанию на всякий там случай:D
Ответ
1 2 
Ответ Up