Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Есть такая подлая фишка у фей
Темный 10:56 09.12.2008
Ситуация
Зврнишь фее, договорился, сказал, что точно выезжаешь, подкатываешь к адресу, звонок, а там либо трубу не берут, либо телефон выключен.... обидно, досадно, да и йух с ним....

Знаю, что многие попадпли в такую ситуацию, понимаю также, что феям звонит много народа, а там уже кто успал, но может можно как-то с этим бороться? может есть ряд мер которые дают возможность обезопасить себя против такой фуйни??? Ваше мнение, уважаемые Доны.
Ответ
admin 11:09 09.12.2008
Сообщение от Темный:
Ситуация
Зврнишь фее, договорился, сказал, что точно выезжаешь, подкатываешь к адресу, звонок, а там либо трубу не берут, либо телефон выключен.... обидно, досадно, да и йух с ним....

Знаю, что многие попадпли в такую ситуацию, понимаю также, что феям звонит много народа, а там уже кто успал, но может можно как-то с этим бороться? может есть ряд мер которые дают возможность обезопасить себя против такой фуйни??? Ваше мнение, уважаемые Доны.
да... на самом деле много звонков.... один например позвонить десятерым и всем скажет что сейчас приеду - не приедет к девяти...

если на самом деле надумал к кому то ехать. перед выездом позвони и скажи - сел в машину зпт выезжаю тчк
потом минут через 10 позвони и скажи проезжаю Церковь, куда лучше повернуть итд итп.
тогда поверит и будет ждать. а другим будет говорить приезжайте через полтора часа..
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Сижу с одной хозяйкой чаи гоняю. на столе восемь телефонов ее рабочих.... при мне один чел на все восемь позвонил ... одно и тоже расспросил и сказал что приедет каждой.... а я уссыкался как она меняет голос, интонацию итд беря каждый телефон

14_39_459824D0_RZivuPvPnaSeIPRskazke_4.gif
Attached:
Ответ
KoTik 11:10 09.12.2008
Сообщение от Темный:
Знаю, что многие попадпли в такую ситуацию, понимаю также, что феям звонит много народа, а там уже кто успал, но может можно как-то с этим бороться? может есть ряд мер которые дают возможность обезопасить себя против такой фуйни??? Ваше мнение, уважаемые Доны.
Повлиять ни прямо ни косвенно мы на них не можем.
Админ же не будет ездить по ним и пистон вставлять....

Мы можем только повлиять на "спрос" информационным образом. :rolleyes:

Создать тему "Чёрный список". Куда писать:
Тема сабжа: Телефон, Имя
В теле поста: ссылка на анкету, а далее когда (дата, время) и в чём проштрафилась.
Ответ
Темный 11:59 09.12.2008
черный список тоже малоэффективен и не выгоден администрации
Ответ
KoTik 12:15 09.12.2008
Сообщение от Темный:
черный список тоже малоэффективен и не выгоден администрации
Брат!
Чёрный список полезен Донам! - и это главное и основное... :cool:
Тебя заботит администрация?

"Слушай ты за кого: за меня или медведя?" :D

P.S. - освоил gif анимацию? молодца... ;)) А с "Ё" все таки прикольней!
Ответ
Темный 12:20 09.12.2008
мне тоже много фей рассказывало, что звонят то много, вот приезжают еденицы .... а еще раз был случай, когда зазвонил телефон у феи, спросив разрешения ответить (не во время КС, а во время чаепития) и получив положительный ответ фея взяла трубку. На другом конце провода был некий субъект сообщавший, что подъехал к ее дому и весь уже в нетерпении, на что фея вежливо извинилась и попросила его приехать в другой раз. Такой отборной брани я слышал всего несколько раз в жизни, и про то, что он узнает кто она и переломает ей все кости, и про то какая она последняя женщина и т.д. и т.п.

Вывод, может трубку не стоило брать? :confused:
Ответ
Темный 12:23 09.12.2008
я в прошлом интернет дизайном занимался, гиф - это детский сад...

я то за тебя, но отрицательные отзывы в анкетах фей как не появлялись так и не будут появляться ((((

А объективность черного списка всегда будет под огромным сомнением .... я вот к Жене, Алене, ну той у которой толчек за 4 рубля попасть 2 месяца не могу ..... значит в черный список ее? ах она какая нехорошая :D :D
Ответ
KoTik 12:28 09.12.2008
Сообщение от Темный:
Вывод, может трубку не стоило брать? :confused:
Вот ты сам и ответил на свой вопрос. :)
1. Занята - не бери трубку.
2. Уточняй: Прежде чем выехать - пусть позвонит и скажет что едет!
3. Все люди кроме наркоманов и гопникоГов. А они ей нахер?
4. Дело повышения удобства сервиса есть дело обоюдное.
хотите воспитанных клиентов - занимайтесь их воспитанием.
хотите воспитанных фей - занимайтесь их воспитанием :rolleyes:
Ответ
KoTik 12:42 09.12.2008
Сообщение от Темный:
я в прошлом интернет дизайном занимался, гиф - это детский сад...
По ходу у нас с тобой одинаковое детство было!
Может ты ещё и паять умеешь? (Транзистор от тиристора отличаешь?)

Сообщение от Темный:
я то за тебя, но отрицательные отзывы в анкетах фей как не появлялись так и не будут появляться ((((
Это другой вопрос. И ты и я на него знаем ответ.. ;)

Сообщение от Темный:
А объективность черного списка всегда будет под огромным сомнением .... я вот к Жене, Алене, ну той у которой толчек за 4 рубля попасть 2 месяца не могу ..... значит в черный список ее? ах она какая нехорошая :D :D
Скажем так, необъективность Чёрного списка будет компенсировать необъективность Белого списка. В информационном плане...

На форуме очень много инфы как + так и -. Если всё сложить (или преподать отрывочно от контекста) то можно белое сделать чёрным и наоборот.
Отсюда пользы от данного форума только одна
- Околохудожественный трёп с братьями по "хобби". :rolleyes:

Или я не прав?
Ответ
admin 12:45 09.12.2008
Сообщение от Темный:
черный список тоже малоэффективен и не выгоден администрации
пользуясь случаем
двадцать минут уже звоню https://a.sexnsk2.live/link.php?link=287 ,
не берет трубку, КАКОГО УЙХА?

В ЧС однозначно

132fla.gif2bir.gifindex22.gifindex3.gif18fla.gif
Attached:
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up