Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Благотворительность!
Бывалый 11:50 08.12.2008
У меня вопрос ко всем уважаемым Донам.Я так понимаю,что все Доны люди не бедные и отсюда вопрос тратите ли вы деньги на благотворительные цели?Скажу от себя,что оказываю финансовую поддержку детскому дому в центральном районе города.Моей фирмой проплачиваются необходимые вещи для детишек т.е.мебель,спорт инвентарь,одежда,но деньги прямо не перевожу,а оплачиваю фирмам поставщикам товара во избежание не целевого использования средств начальством детского дома и думаю так лучше.Спрашиваю у директора,что нужно,а потом оплачиваю.Всем закупом рулит жона,а директор детдома меня даже в глаза не видела вот так.
Ответ
Torent! 11:58 08.12.2008
Бывалый ты молодец, но к сожалению сейчас во время кризиса не у всех есть такая возможность
я в свое время тоже помогал денежками на одежду,но потом потерял связь , а сейчас если честно не до этого:o
Ответ
Бывалый 12:09 08.12.2008
Я не считаю свои действия героическими,просто делаю так как совесть подсказывает.Один раз заехал и посмотрел на детишек у меня сердце зашимило т.к. у самого двое ну и принял сразу решение-помогать!Вот так собственно,а жену привлёк т.к не люблю всяких благодарностей и т.д. и т.п.Это жена подсказала,она давно помаленьку помогала,от меня скрывала.И как-то говорит заедь посмотри ну вот и заехал!
Ответ
Izzy 12:16 08.12.2008
Я оказываю целевую помощь - сигареты в зону засылаю. Бесплатно.
Ответ
KoTik 12:29 08.12.2008
Сообщение от Izzy:
Я оказываю целевую помощь - сигареты в зону засылаю. Бесплатно.
Это типа, Курите сЦуко на здоровье! Минздрав предупреждает....?

Ну ты конечно в своём репертуаре.... :D
Ответ
Бывалый 12:38 08.12.2008
Сообщение от Izzy:
Я оказываю целевую помощь - сигареты в зону засылаю. Бесплатно.
Ну зоны тоже надо кому-то греть.Хоть так.
Ответ
Torent! 12:39 08.12.2008
да уж, тем более что там это добро на вес золота:cool:
Ответ
KoTik 12:47 08.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Я не считаю свои действия героическими,просто делаю так как совесть подсказывает.Один раз заехал и посмотрел на детишек у меня сердце зашимило т.к. у самого двое ну и принял сразу решение-помогать!Вот так собственно,а жену привлёк т.к не люблю всяких благодарностей и т.д. и т.п.Это жена подсказала,она давно помаленьку помогала,от меня скрывала.И как-то говорит заедь посмотри ну вот и заехал!
Чего ты стесняешься? Доброе дело делаешь, а главное - правильно организовал процесс.
Молодец! Респект!

И нефиг стеснятся! ;)

Что касается меня, то я - обНыкновенный наёмный работник.
Не бедный, но и богатым тоже не назовёшь... потому если и помогаю, то в основном делами/поступками. Материально - родственникам (деревенские).

Был бы хозяином фирмы - взял под "патронаж" садик/школу, клуб ЮТ а их директоров - обязал предоставлять планы работ и разрабатывать предложения на "гранты"....
Они бы у меня вспомнили о своих прямых должностных обязанностях, и о приоритетах... :mad:
Если их, сЦуко, не контролировать - детям шиш достанется!

Кстати (для тех кто дирехтор или хозяин), благотворительность - тема для легальной "оптимизации налогов".
Вы и деньги понятно куда тратите, а не в пресловутый "госбюджет",
и вам почёт и уважение "отцов города", да и простых людей, чьих детей коснулась ваша поддержка.

А хорошее расположение "отцов города" может и решению других ваших вопросов поспособствовать... Ну да не мне вам объяснять...
Ответ
Бывалый 13:02 08.12.2008
Сообщение от KoTik:
Чего ты стесняешься? Доброе дело делаешь, а главное - правильно организовал процесс.
Молодец! Респект!

И нефиг стеснятся! ;)

Что касается меня, то я - обНыкновенный наёмный работник.
Не бедный, но и богатым тоже не назовёшь... потому если и помогаю, то в основном делами/поступками. Материально - родственникам (деревенские).

Был бы хозяином фирмы - взял под "патронаж" садик/школу, клуб ЮТ а их директоров - обязал предоставлять планы работ и разрабатывать предложения на "гранты"....
Они бы у меня вспомнили о своих прямых должностных обязанностях, и о приоритетах... :mad:
Если их, сЦуко, не контролировать - детям шиш достанется!

Кстати (для тех кто дирехтор или хозяин), благотворительность - тема для легальной "оптимизации налогов".
Вы и деньги понятно куда тратите, а не в пресловутый "госбюджет",
и вам почёт и уважение "отцов города", да и простых людей, чьих детей коснулась ваша поддержка.

А хорошее расположение "отцов города" может и решению других ваших вопросов поспособствовать... Ну да не мне вам объяснять...
Я не стесняюсь, просто не люблю слушать благодарности и т.д.Кстатии на новый год в подарок детям на этой неделе уже оплачен и будет привезён игровой детский центр т.е игровая мебель,горки,лестницы и т.д.А старшим девочкам их не много ,будет заказана новая школьная форма.Это просто пример.А деньги переводить на счёт детдома опасно т.к там директриса молодая и я ей не верю потому,что Бывалый!О
Ответ
KoTik 13:39 08.12.2008
Сообщение от Бывалый:
А деньги переводить на счёт детдома опасно т.к там директриса молодая и я ей не верю потому,что Бывалый!О
Ты оформил ваши отношения с детдомом. Эти затраты как списываешь?
- Тебе помощь в налогообложении будет. Думаю по любому это тебе будет не лишним.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up