Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>АБЭП Пи.....до.....
GaD 16:48 26.11.2008
Прикинте уважаемые это какойто ПИЗДЕЦ
В четверг сижу спокойно редактирую договр пью кофе и думаю как проведу пятницу. Как вдруг откуда невозмись появился ну сами знаете кто
Заходят значит четыре дятла и говрит
Всем отайти от компов и корки в морду
Я мол вы откуда упали по каким делам
В ответ проверка програмного обеспечения на придмет не лецензионных програм (вот скажите мне уважаемые у когонибудь из вас винда леценнзионная или антивирусник)
Показали постанавление и началось
Шерстят компы я наблюдаю
Один так с важным видом вот подозрительный вон тот тож
Кароче полный пипец чесов пять шманали и суки опечатали и унесли 5 системников
Вот такое вот гавно

P.S
Сидим с Админом ставим лецензию
Кто че кажет мож посаветует и воабще ЧЕ БЛЯТЬ ПРОСИХОДИТ РОССИИКак сказл бы наш блин призедент "Кашмарят бизнес"
Я ЗЛОЙ ПИЗДЕЦ
Ответ
Бывалый 16:56 26.11.2008
Уважаемый эта тема давно практикуется мы в фирме год назад лиц. проплатили т.к. в" конторе "чел на подсосе и предупредил заранее,а штрафы там добрые и конфискация и т.д.А лиц.прогр стоят...жесть особенно сейчас!
Ответ
GaD 16:59 26.11.2008
Да я знал про такую тему
Раньше это воснавном заказ был
Я щас мол рейд
Не я понимаю в канторе где 50 пользотелей ну а у меня с десято наберется и все какой понт ПИДОРЫ
Ответ
Бывалый 17:03 26.11.2008
Пойми каждый комп должен быть лиц.прог.обесп-е на работе особенно ведь внезапн контроль и пиздец!Это дома по юух т.к.домой врядли ворвутся
Ответ
Izzy 17:12 26.11.2008
А ты "Медведу" напиши лично. Через "кремлин.ру". Не ссы только. Я писал - разобрались за пять секунд. В прямом смысле. Только по наглее.

p,s, Лично мне - похую: у меня Макинтош, все лицензия, даже злоебучий Фотошоп и Ворд с ебаным Экслелем. 12 тыс USD на софт ухлопал (правда карпаративный).

UNIX рулит!
Ответ
Бывалый 17:17 26.11.2008
Сообщение от Izzy:
А ты "Медведу" напиши лично. Через "кремлин.ру". Не ссы только. Я писал - разобрались за пять секунд. В прямом смысле. Только по наглее.

p,s, Лично мне - похую: у меня Макинтош, все лицензия, даже злоебучий Фотошоп и Ворд с ебаным Экслелем. 12 тыс USD на софт ухлопал (правда карпаративный).

UNIX рулит!
О! Изя в отвлечёной теме отписался видать начал трезветь хотя врядли особенно про Медведко посмешил-молодец!
Ответ
Бывалый 17:29 26.11.2008
Кстатии отдали за прогр. обесп.корпор.100000...ну конечно $
Ответ
KoTik 17:59 26.11.2008
Сообщение от GaD:
Да я знал про такую тему
Раньше это воснавном заказ был
Я щас мол рейд
Не я понимаю в канторе где 50 пользотелей ну а у меня с десято наберется и все какой понт ПИДОРЫ
Всё правильно Брат!
От тебя же не прелетит им по шаБке от их кУраводства!
а план надо делать.... вернее на новогодний корпоратив зарабатывать......

Вот они к тебе и пришли... бабла срубить. но вероятно непонятка какая случилась.

Закон им позволяет провести досмотр помещения и наличие техники.
Достоточно было вашим сторудникам сделать "морды тяпкой", встать одеться и уйти... (или совсем или к директорору на совещание...)
А компы выключить.

А вот сесть за комп без вашего разрешения они не могли!!!
Дятлы не имеют права включить компьютер. они имеют право посмотреть на работающий комп.

А так-же вынести компы без оформленного надлежащим образом Акта об обнаружении нарушения - тоже!

Нужно было среди этих дятлов выбрать самого главного и пойти с ним в переговорную к директору... через заход к юристу....
Где попросить у них доки и утверждённый регламент по проведению следственных мероприятий по досмотру.
С этими документами ваш юрист мог удалиться для выяснения их лигитивности и правового действия.
Причём, инструция для города Москва (чем обычно трясут перед носом) у нас не канает...

Короче, у вас был шанс откупиться.
А теперь - будите украшать "статистику"...
Или есть шанс всё перевести в более безболезненный сценарий....
исчите выход на их начальника....

Вы же налоги платите?!....
Это тоже самое. у вас есть 2 варианта:
или opensource freeware - бесплатно и сердито,
или коммерческие продукты - но тогда платите.
- Ведь никто ни кого насильно не застваляет мелкософт юзать...
ведь есть вполне приличные и достаточные для вашей канторы в 10 человек решения.
всё от не знания....
вот наше государство и учит... как обычно кнутом... (по другому не умеет)

Всех благ!

P.S. В канторе с 1500 сотрудников, 5 городов... с микрософтом EA, с автодеском MJA посему знаю....
(я даже писать не буду про годовой бюджет на это всё....)
Ответ
Term 22:32 26.11.2008
И не стремно им было винты забирать.
Ответ
Юлия Авдеева 03:51 27.11.2008
Сообщение от Izzy:
А ты "Медведу" напиши лично. Через "кремлин.ру". Не ссы только. Я писал - разобрались за пять секунд. В прямом смысле. Только по наглее.

p,s, Лично мне - похую: у меня Макинтош, все лицензия, даже злоебучий Фотошоп и Ворд с ебаным Экслелем. 12 тыс USD на софт ухлопал (правда карпаративный).

UNIX рулит!
У меня в голове макинтош, и покруче чем хуйня за 200 тысячь. Меряться будем?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up