Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>новое веенье
евген 77 10:04 12.11.2008
где то в литературе стало часто встречаться темы про страпон.мол это новая мода в сексе итд..хотел бы узнать а кто-нибудь это пробовал реально или может девушки есть каторые пробовали страпон.хотелось бы узнать мнение людей и если было что.то об ощъющениях.
Ответ
GaD 10:31 12.11.2008
Возьми член ризиновый и запихай в себе в ... это будет страпон
Ответ
Ольга 10:36 12.11.2008
Как то надели на меня страпон. Конечно, он оказался великоват и неудобен. Искусственный отросток располагался чуть выше лобка, кожаные ремешки плохо фиксировали его на теле, при этом закрывая доступ к собственным интимным местам. Но! У меня был член! Мужиком, правда, я себя не ощущала, лишь почувствовала в себе способность и желание трахнуть бабу. Член заслуживает отдельного описания. Ярко-розовый, гладкий, полупрозрачный и гибкий, он расширялся ближе к основанию и слегка раскачивался при ходьбе и прыжках; головка его была слегка заостренной, что явно служило признаком многоцелевого применения. Подложив девушке подушку под задницу, я начала вводить свое орудие в её раскрытые мокрые половые губы. Девушка подалась вперед, помогая себе и мне. Член вошел мягко, всосался в распахнутую настежь пизду. Настало время фрикций.
Быть мужчиной оказалось не так-то просто. То ремешки съедут, то руки устанут, то член от неловкого движения выскочит, и попробуй потом найди в запале, куда его воткнуть. А девушка оказалась бревном. Трахаешь ее, трахаешь, - стонет заученно, задницей подмахивает, а кончать не собирается. И инициативы не проявляет. А я ж как-никак должна довести дело до сатисфакции. Иначе какой же я мужик ? Пришлось ее перевернуть и кверху задницей поставить, чтобы процесс контролировать. В это время мужчина мой носился вокруг кровати с фотоаппаратом, пытаясь запечатлеть торжественный момент моего перворазового однополого совокупления.
Нихрена у меня не вышло в итоге. Заебалась я ее трахать. Ноги уже не держали и все тело с непривычки ныло. Так что вынула я свой шедевр китайского производства из гостеприимного отверстия, постучала им, как в порнухе, по оттопыренной девичьей заднице, расстегнула ремешки, вышла из роли и отправилась в душ освежиться.
Ответ
Torent! 10:58 12.11.2008
это далеко не новое веянье вообще-то
ну конечно если ты хочешь быть отчпоканным в зад евген - то удачи
а вообще мое мнение что это мужская прерогатива, хотя феи рассказывают что к ним "тааакие мужики на страпон ходят - в жизни бы не подумала..."
имхо конечно но по-моему это полный изврат
Ответ
GaD 11:03 12.11.2008
Да я частенько интересуюсь мно ли клиентов на данную услуго
Говорят больше чем обычных но многие приезжают в целях личения моссаж простаты все лучше чем мужмк в поликлинике.
Ответ
GaD 11:06 12.11.2008
Сообщение от Ольга:
Как то надели на меня страпон. Конечно, он оказался великоват и неудобен. Искусственный отросток располагался чуть выше лобка, кожаные ремешки плохо фиксировали его на теле, при этом закрывая доступ к собственным интимным местам. Но! У меня был член! Мужиком, правда, я себя не ощущала, лишь почувствовала в себе способность и желание трахнуть бабу. Член заслуживает отдельного описания. Ярко-розовый, гладкий, полупрозрачный и гибкий, он расширялся ближе к основанию и слегка раскачивался при ходьбе и прыжках; головка его была слегка заостренной, что явно служило признаком многоцелевого применения. Подложив девушке подушку под задницу, я начала вводить свое орудие в её раскрытые мокрые половые губы. Девушка подалась вперед, помогая себе и мне. Член вошел мягко, всосался в распахнутую настежь пизду. Настало время фрикций.
Быть мужчиной оказалось не так-то просто. То ремешки съедут, то руки устанут, то член от неловкого движения выскочит, и попробуй потом найди в запале, куда его воткнуть. А девушка оказалась бревном. Трахаешь ее, трахаешь, - стонет заученно, задницей подмахивает, а кончать не собирается. И инициативы не проявляет. А я ж как-никак должна довести дело до сатисфакции. Иначе какой же я мужик ? Пришлось ее перевернуть и кверху задницей поставить, чтобы процесс контролировать. В это время мужчина мой носился вокруг кровати с фотоаппаратом, пытаясь запечатлеть торжественный момент моего перворазового однополого совокупления.
Нихрена у меня не вышло в итоге. Заебалась я ее трахать. Ноги уже не держали и все тело с непривычки ныло. Так что вынула я свой шедевр китайского производства из гостеприимного отверстия, постучала им, как в порнухе, по оттопыренной девичьей заднице, расстегнула ремешки, вышла из роли и отправилась в душ освежиться.
Мда :-)))))
Ответ
Torent! 11:09 12.11.2008
да но по-моему массаж простаты делают рукой в перчатке а не резиновым членом
и насколько я понимаю там надо аккуратно все делать (если в лечебных целях а не просто всунул-высунул)
давным давно читал в спид инфо как парочка решила попробовать что-нибудь погорячее - ну фистинг так вот они так погорячились что чувака потом еле спасли - чуть не отравился своими фекалиями
а насчет мужика - как-никак он врач все же конечно неприятно но здоровье дороже, знаешь если прижмет то я думаю тебе будет все равно мужик там или баба у тебя ковыряется
а Ольга по-моему робот-клон;)
Ответ
GaD 11:15 12.11.2008
Не это нелечение конечно но в целях профилактики простатита(пко у меня проблем нет тьфу тьфу) мне имужики говорили что ходит правдо не страпон а минет с массажем простаты говрят прим класно
Ноя чето "Очкую"
Ответ
Opensex 11:17 12.11.2008
«Массаж простаты - процедура, при которой получают секрет предстательной железы для исследования в диагностических целях и для осуществления дренирования простаты от патологического содержимого в лечебных. Положение больного - колено-локтевое. В прямую кишку врач вводит указательный палец в перчатке. Каждую долю простаты следует массировать в отдельности производя 8-10 поглаживаний над каждой долей в направлении от периферии к центру. Массаж должен быть деликатным и нежным. Массаж завершают несколькими надавливаниями посредине железы сверху вниз с целью выдавить секрет простаты. Обычно после этого из наружнего отверстия уретры начинает выделяться простатический секрет. На этом массаж считается завершенным. Существуют модификации массажа простаты, например по Пикеру, когда происходит массаж семенных пузырьков. При этом положение врача- такое, что его локоть упирается в колено а рука с указательным пальцем смотрит строго вверх, а пациент при этом опираясь на ноги, аккуратно опускается на палец…» - так примерно написано во всех практических руководствах по урологии, в разделе «Хронический простатит»
Ну не ахтунг ли это?

Доктор работал в урологическом отделении обычной городской больницы. У него было много пациентов и работу свою он любил. Доктор много лет назад присягнул на верность медицине и с тех пор выполнял свою работу. Массажей простаты он выполнил не одну тысячу. Вот и сегодня он начал лечить нового пациента. В процедурном кабинете ему помогала медсестра Оля. «Трусы, штаны до колена, а сами обопритесь локтями на кушетку» - скомандовал врач. Надев перчатку и смазав ее гелем он ввел указательный палец в прямую кишку больного. Перед глазами пациента мелькала маленькая табличка «Один раз не пидорас», заботливо наклеенная на стену процедурки Олей. Доктор делал массаж академически правильно, почти безупречно, но с его лица не сходила зловещая ухмылка. И каждый раз пикантность ситуации состояла в том, что два нормально ориентированных человека делали что то такое пидорское…а пидоров доктор не любил. Он просто лечил страждущих.
Вся манипуляция происходила в полном молчании, тяжесть которой нарушил звук падающей капли секрета о предметное стекло. Доктор уже давно научился не думать о морально этических аспектах этого. Надев белый халат он как бы становился неким винтиком в большом механизме всей медицины, где все выполнялось автоматически и единственная мысль, которая преследовала врача состояла в следующем - «успею ли я отскочить в сторону если больной совершит непроизвольный акт дефекации?». Он успевал, да и дефекация у пациентов бывало на часто.
Но сегодня мысли доктора были заняты неплохой травкой, которой он был любезно угощен вылеченным пациентом. Сегодня на дежурстве апкурюсь и йопт…в конце концов трахну Олю. Хотя нет… апкуривацца не буду, я ведь на дежурстве…
Ответ
Torent! 11:18 12.11.2008
да пока не надо в принципе можно и не задумываться на эту тему
нас как говорится пока жареный петух в опу не клюнет никто не расшевелит на поход к врачу или какие-нибудь лечебные процедуры
Ответ
1 2 
Ответ Up