Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Изя
Izzy 04:45 06.11.2008
Дорогие Доны! Я вот долго думал, думал, и решился - а не пошло ли оно все нахер? А? Мы тут на половину - женатики, на половину - с любовницами. Все чего-то боятся и боятся, не дай Бог - засветиться. Я - тоже "боюсь", но решение принял - в рот я его ёп стыдиться!

Итаг:



Это - Я!

p.s. Зачем выложил реальное фото??? Да затем, чтобы и девки свои выложили без этого вот "ой...а вдруг замуж выду, не гоже всем в тырнете видеть мою звезду".

p.s.d. ТТХ = 100% соответствует :о)
Ответ
Izzy 04:59 06.11.2008
А это - Машеньки.


Ответ
Izzy 05:11 06.11.2008
p.s. Чего-то меня понесло: "вчера забил я свой единственный косяк!!! пам-пам-пам! Вчера последний раз тащился я на "Так!!!"

Майсун и еще одна Маша (Маша - слева).


Ответ
Вовчик 05:40 06.11.2008
Сообщение от Izzy:
Дорогие Доны! Я вот долго думал, думал, и решился - а не пошло ли оно все нахер?
А на фото Сафари парк? который в Тайланде?
Ответ
Izzy 05:42 06.11.2008
Сообщение от Вовчик:
А на фото Сафари парк? который в Тайланде?
Да! На лодочке когда плывешь там по каналу, вокруг стремные пародии на удава, гаммадриллов и сокровища :о)

p.s. "Узнаю!!! Узнаю брата Колю" (с) Шура Балаганов "Золотой Теленок".
Ответ
darmidon 07:58 06.11.2008
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!
а на элеганте тебе лучше!!(не поймите неправильно:D )
Ответ
Izzy 08:49 06.11.2008
Сообщение от darmidon:
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!
а на элеганте тебе лучше!!(не поймите неправильно:D )
На чем??? "На элеганте"??? Это чё за фигня???
Ответ
darmidon 08:53 06.11.2008
Сообщение от Izzy:
На чем??? "На элеганте"??? Это чё за фигня???
Я имел ввиду в строгом кастюме,как ты всегда(покрайне мере сколько раз я тебя видел,ты именно в кастюме)
Ответ
Torent! 08:55 06.11.2008
блин, Изя ну по поводу тебя вопросов нет, а вот у девах какая-то внешность...более европейская что-ли...это не картинки с тырнета, ты ж только вчера писал что не выложишь настоящие фотки всех своих женьсчин?:rolleyes:
Ответ
Izzy 09:04 06.11.2008
Сообщение от Torent!:
блин, Изя ну по поводу тебя вопросов нет, а вот у девах какая-то внешность...более европейская что-ли...это не картинки с тырнета, ты ж только вчера писал что не выложишь настоящие фотки всех своих женьсчин?:rolleyes:
Да какая она европейская??? Ты посмотри - дерёвня! Одна с Ордынска, вторая с Шарапа! Третья - с ОбьГЭСа, четвертая вообще из какой-то жопы. Фотки просто профессионал делал.

Нет, бабы все местные.

p.s. Да передумал я. Уж больно замучился иллюстрировать. Пусть уж лучше в живу. Хош познакомлю? Хоть на бюджете сэкономлю :о) Одной меньше будет - глядишь и пару баксов в месяц экономия :о)

p.p.s. Они у меня на дневнике есть, там даже еще больше в разных позах, включая и мой ебальник в кадре.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up