Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>id8405.htm
Soulfly 22:12 31.07.2018
id7690.htm
КП, уважаемые!!! Доброго времени суток!!!
Удачно побывал тут: https://a.sexnsk2.live/id7690.htm
https://a.sexnsk2.live/id8405.htm

Дозвонился с первого раза, обсудили программу, договорился о встрече через полчаса на Крылова…

ТТХ
- Фото её
- Рост, вес как в анкете +-
- Возраст 35+
- Грудь 1-1,5 где-то

Жилище
- В квартире чисто гели и аптека в наличии.

Сервис (отношение)
Фея улыбчивая, приветливая . Предлагает напитки (чай, кофе и.т.д) Полотенце большое чистое выдаёт. Расчет просит сразу 3+1 (за МБР)

Процесс
К ласкам восприимчива и податлива. Сама начинает ласкать языком всё тело постепенно переходя к члену и окрестностям. Минет хорош: довольно глубоко с тщательной проработкой окрестностей, слюнями и заглатыванием яиц … кончаю девушке на лицо и в рот. Аккуратно досасывает какое-то время, а потом сплёвывает на простынь и растирает ладошкой .
В перерыве немного пообщались о том о сём, время не тянет, не забалтывает.
Сама намекает на второй заход… Минет, Миссионерка, ЗКП (мокнет сама, компрессия нормальная), опять миня – отстрел.
Тёплое прощание, предложение придти ещё. Время не секла (пробыл почти 1,5 часа)

Оценки
-Квартира – 4;
-Отношение – 5;
-Внешние данные – 4 (ИМХО);
-Минет – 4;
-КС – 4;
-Общая – 4.

P.S. Мне всё понравилось: и девушка и качество услуг, да и ценник нормальный. Из минусов только возраст, но годы сильно фею не портят, так что для меня это не критично. РЕКОМЕНДУЮ для ознакомления!!!

Всем удачи!!!
Ответ
pinocchio 08:51 01.08.2018
о, как раз в тему, присматривался к анкете, а инфы не было, спасибо!
Ответ
saidhan 18:15 04.08.2018
[QUOTE=Soulfly;245971]id7690.htm
Удачно побывал тут: https://a.sexnsk2.live/id7690.htm
[Мне всё понравилось: и девушка и качество услуг, да и ценник нормальный.
Cпасибо, дружище, за отчет. Вопрос. Как она реагирует на ласки, типа пульпация пальчиками, то да се. Адрес небось гоголя 34?
Ответ
Soulfly 06:28 05.08.2018
Сообщение от saidhan:
Вопрос. Как она реагирует на ласки, типа пульпация пальчиками, то да се?
Нормально реагирует, против ничего не имеетда и сама подмахивает, течёт...
Ответ
vi-king 10:29 24.08.2018
Сообщение от Soulfly:
РЕКОМЕНДУЮ для ознакомления!!!
Большое человеческое спасибо!
Я прям устал искать новое, а тут...мне прям вкатило.
И поболтать и ...все остальное
Ответ
pinocchio 09:41 29.08.2018
да, кстати, тоже был с неделю назад, тоже плюсую, тоже зашла, отчет 100% подтверждаю.
Ответ
Elliot 09:37 01.09.2018
Ух, давно не было такого теплого и радушного приема, как у нее. Встретила, приласкала с порога, прижимается, сама попу, титечки подставляет. Очень большая молодец. Прям позитивная, улыбчивая, вся такая "Ах-ха-ха-ха! Что?" :)
Умничка одним словом. Конечно в возрасте где то 35 может, чуть мягковата, но именно чтобы пожамкать приятно.
Все прям понравилось, только вот на губы у нее нижние большие прямо пи...ц, никогда ещё не встречал таких губищ, хотя в них же не целоваться.
Чаем напоила, на 2 заход сама намекнула массажем, чутка помяла и ага, дальше полетели.
Вот ничего плохого на ум не приходит, прям образец для обучения/подражания другим фейкам.
Ответ
66202 05:43 10.01.2019
Теперь в анкете Алена.
Она же иль поменялась мадам?
Ответ
Resident 08:47 10.01.2019
Я её знаю как Алена. Может в самом начале носила другое имя?
Ответ
66202 08:59 11.01.2019
Жопа на фото зачетная
Ответ
1 2 3 
Ответ Up