Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2018, 18:15   #281
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

8 id6116.htm

Вообще-то я совсем не любитель ругаться и писать негативные отзывы, но это тот случай, когда не написать уже никак нельзя.
https://a.sexnsk2.live/id6116.htm Ольга. Это та фея, которая динамит. Динамит методично и постоянно. Динамит всегда что бы ни случилось.
Я уже не говорю о том, сколько раз она при моем первом звонке просила перезвонить позже, а затем не брала трубку - это в конце концов бывает у всех, хотя и совсем не в таких диких количествах. Здесь вопрос в другом.
Три раза я кое как дозвонившись договаривался с ней о встрече, приезжал на место и затем слышал в трубке веселые длинные гудки. ТРИ РАЗА! Причем последний раз был сегодня. Вначале договорились через полтора часа. Звоню за полчаса - все норм, говорит, приезжай. Затем тут же перезванивает, говоря о том, что якобы не успевает и просит перенести на позже. Иду на встречу, соглашаюсь без проблем. Как последний, простите, идиот (будто мне больше заняться в жизни нечем) еду туда в час пик по всем пробкам, и что бы вы думали - фея просто перестает отвечать на звонки.
А в прошлый раз тоже было не менее забавно и весело. Договорились, приехал, звоню. Отвечает как ни странно, просит подождать пять минут, обещает перезвонить сама. Естественно не перезванивает ни через пять, ни через двадцать пять, и на звонки также не отвечает.
В общем такого трэша я еще ни у кого не встречал за свои долгие 7 лет в этой теме.
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 02:27   #282
Sr45
Дон
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 66
Sr45 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 10

По умолчанию Да ужжжж

Тоже (естественно многократно) встречал если не подобное то очень сходное. Ну как с таким бороться -- не ходить, вывешивать отзывы на телефоны с такими феями. Админам ---- создать на сайте иконку -- ДИНАМО - и пополнять ее ....
Sr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 06:00   #283
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Что ей мешает новую анкету завести, а может уже не первая, вторая...
А вообще, стандартная схема работы на поток. На все звонки говорить «приезжай, я жду тебя милый» и в итоге кто успел, тот и жарит.
Можно адреса таких анкет оглашать и обходить стороной.
Strax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 10:57   #284
Доцент
Дон
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Н-ск
Сообщений: 177
Доцент на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Последний раз тоже задинамила, а корешок мой через пол часа после моего облома попал. Спрос есть хули.
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 10:57   #285
frees
Дон
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 115
frees на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

71

Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
Вообще-то я совсем не любитель ругаться и писать негативные отзывы, но это тот случай, когда не написать уже никак нельзя.
https://a.sexnsk2.live/id6116.htm Ольга. Это та фея, которая динамит. Динамит методично и постоянно. Динамит всегда что бы ни случилось.
Я уже не говорю о том, сколько раз она при моем первом звонке просила перезвонить позже, а затем не брала трубку - это в конце концов бывает у всех, хотя и совсем не в таких диких количествах. Здесь вопрос в другом.
Три раза я кое как дозвонившись договаривался с ней о встрече, приезжал на место и затем слышал в трубке веселые длинные гудки. ТРИ РАЗА! Причем последний раз был сегодня. Вначале договорились через полтора часа. Звоню за полчаса - все норм, говорит, приезжай. Затем тут же перезванивает, говоря о том, что якобы не успевает и просит перенести на позже. Иду на встречу, соглашаюсь без проблем. Как последний, простите, идиот (будто мне больше заняться в жизни нечем) еду туда в час пик по всем пробкам, и что бы вы думали - фея просто перестает отвечать на звонки.
А в прошлый раз тоже было не менее забавно и весело. Договорились, приехал, звоню. Отвечает как ни странно, просит подождать пять минут, обещает перезвонить сама. Естественно не перезванивает ни через пять, ни через двадцать пять, и на звонки также не отвечает.
В общем такого трэша я еще ни у кого не встречал за свои долгие 7 лет в этой теме.
Там есть что то интересное если так все хотят попасть к ней?
frees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 12:27   #286
billyboy
Дон
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 11
billyboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Говорят она дрочить и кончает вместе с тобой. Очень бурно. Но меня она тоже прокинула. И я забил
billyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 16:34   #287
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frees Посмотреть сообщение
Там есть что то интересное если так все хотят попасть к ней?
Лично я достаточно долго общался с ее подругой (анкету она убрала сейчас), ну и к ней тоже хотел попасть. Плюс раньше были достаточно хорошие отзывы. Сейчас же к ней больше ни ногой. После трех-то раз нужно совсем себя не уважать чтобы продолжать напрашиваться в гости.
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 10:34   #288
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frees Посмотреть сообщение
Там есть что то интересное если так все хотят попасть к ней?
Шо значит "фсе" ? На мой взгляд - ничего выдающегося.
Не плохо, но и сказать "вау" нельзя.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:22   #289
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Давно смотрел на эту анкету, думал при случае заскочить. Но теперь думаю что нет, время жалко пребывать в пустую.
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 17:24   #290
KAA
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для KAA
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 79
KAA на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Трижды был за пару лет. Все разы без динамо.
__________________
Ближе, бандерлоги, ближе...
KAA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
id6196, nika


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot