Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Ника
Rik 22:57 11.03.2009
Ника
Очень интересный сабж.(для меня) судя по фото "мой размерчик"
несколько раз пытался дозвониться без результатно....
Уважаемые кто тестил????
Полазил по форуму отчетов н е нашел.
Ответ
Jackson 16:50 31.03.2009
Был несколько дней назад - фея на 10+ все супер, болше всего порадовало отношение и подход к клиенту, очень старательна, очень приятно было еще и поболтать! Так сказать и для тела и для души!
Квартирка очень уютная, чистая, ремонт свежий (фотки кстати в этой квартирке сделаны).
Фото 100% ее, но в реалии понравилась на много больше!!
Пробыл 2 часа, не пожалел, обязательно заскочу еще!
Ответ
surim 19:23 31.03.2009
Оч. хорошая девочка. Насколько я понял, у неё много постоянщиков, поэтому попасть ваще сложно. Я реально долго названивал, пока первый раз сходил. А потом еще сходил, и еще...

Квартира нормалёк, душ завален гелями, миромистин есть и еще какая-то химическая хрень. Свежие полотенцы, простыни, всё гуд.

Девушка с отличной фигурой, вся такая загорелая, ни капли жира. Грудь суперски выглядит.
Минет 5, поднимет из любого состояния.
КС 5, перепробовали дофига позиций, вид шикарный со всех сторон.

Не ленится, не курит, не грузит, время жостко не сечет, кароче комсомолка-спортсменка-красавица. Фото её.

Отчётов по ней наверно нет чтобы не затрахали.
Ответ
Jackson 13:51 02.04.2009
Ага, гелей и средств на любой вкус :)))
Старательна очень!
Мини не любитель, по этому не оценил, а так славно покувыркались.

Кстати щас кризис - с клиентурой потуже - так что звоните :)) девочку нужно поощрять, думаю (и надеюсь) без работы не останется.

Кстати дозвонился из 6 выбранных анкет тогда только ей, договорился на след день без проблемм!

Никуля, скоро буду, приветики.
Ответ
admin 08:16 16.05.2009
У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи. Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты".
Эти стихи я посвящаю тебе Ника
Ответ
Jackson 10:48 16.05.2009
Слухай, Админ, а нам то теперь туды мона ходить? или там на дверях печать: "Охраняется Админом!" ? :)
Ответ
admin 11:07 16.05.2009
Сообщение от Jackson:
Слухай, Админ, а нам то теперь туды мона ходить? или там на дверях печать: "Охраняется Админом!" ? :)
Ходить можно.. но тока код к замочку раздам исключительно Опытным Донам

Высший пилотаж...очень хорошая прикольная девочка... РЕКОМЕНДУЮ

Секретный код - тока никому не говори... это будет нашим секретом
Ответ
Леопольд 15:32 17.05.2009
мама-мия санта мария!!! был у Ники в пятницу, ну просто офигеть, шел конечно уже по отчетам, но когда увидел, понял что нет смысла их читать это надо видеть!!! фигура просто супер, попа, ножки, плоский животик!!! ну и разумеется красивая грудь второго размера (ну или возле того, пардон не эксперт я). конечно встреча очень приятная, умеет расположить к себе, мурлыкала и улыбалась, предложила чай кофе, но отказался из-за отсутствия времени и в последствии это отсутствие оправдалось, так как после первого раза был звонок из центра, после которого срочно покинул прекрасную мадмуазель.
схватив полотенце был препровожден в ванную комнату, где был проинструктирован по поводу всевозможных гелей, мирамистинов и т.д. вери гуд!!! ну а когда вышел обомлел, стояла кошечка в коленно-локтевой на диванчике и мурлыкала призывая присоединиться к ней. ну там всяко был обласкан, изцелован и все такое, миня супер (честно говоря я не особый любитель (да вот и так бывает )) но она произвела впечатление, ну а потом я не выдержал и зашел с тыла, вид супер, озвучка тоже, очень душевненько отстрелялся, пошел в душик, потом вернулся, а она уже стаканчик сока приготовила, по спинке мне погладила, помурлыкала, потерлась титьками, я разомлел и тут бля все обломилось, срочно надо было уходить. на радостях от такого приема оставил 7 рублей, предлагала сдачу, но я решил ей сделать маленькую приятность. вот такой вот получился скомканый, но очень позитивный поход!!! пойду еще 100 %.
Ответ
DeerLightBeerDark 21:36 17.05.2009
Сообщение от Леопольд:
мама-мия санта мария!!! был у Ники в пятницу, ну просто офигеть, шел конечно уже по отчетам, но когда увидел, понял что нет смысла их читать это надо видеть!!!

Был у неё месяца 1,5 назад, Мне понравилось. Квартира на 5. Девушка симпотичная. Хороший вариант.
Ответ
Jackson 16:51 18.05.2009
Админ, пароль понял, а отзыв?

Народ, фотки чета на 100% реальные не тянут... как сканы из плейбоя :)
Кто был, проясните плз!
Ответ
Метки:id6196, nika
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up