Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 18 26 27 28 29 30  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Ника
TimaOr93 11:19 15.12.2017
Только что вышел от Ники ииии.... кажется я вспомнил какого это быть с любящей женщиной. billyboy правду говорил, подтверждаю.
Надеюсь, что попаду ещё раз, т.к. Ника идеальна.

К вопросу о кунг-фу от frees'a могу сказать, что оно на такой высоте, что неописать.
Ответ
Maks.pula 08:45 16.12.2017
Тут даже добавить нечего! Приятная внешность ! Но главное в ней какая-то магия ценить и располагать каждого клиента к себе . Отношения на высшем уровне!!!
Ответ
Suliman 06:37 27.12.2017
Ника, обновлю кто еще не побывал.
Долго пытался пробиться, есть спрос на девку сразу видно.
Принимает в новой хате на Дуське, фото в анкете сделаны в ней кстати.
Встретила во всеоружии каблуки, бельё, чулки. Расчёт, белоснежные полотенца и поход в душ (естественно всё имеется гели, аптека).
Вышел в предвкушении чуда, лежит на диванчике манит меня в белье, что для меня большущий плюс, люблю сам снимать это дело,
Полностью упруга, видимо зал или питание. Секс 5 балов, нету нареканий полностью послушна верти как хочешь. Из допов ничё не беру в первый раз.

Резюмирую к походу однозначно рекомендовано, но ничего сверхъестественного ожидать не стоит, по крайне мере от первого раза уж точно.
Ответ
Anest 07:46 14.02.2018
Сообщение от TimaOr93:
Только что вышел от Ники ииии.... кажется я вспомнил какого это быть с любящей женщиной. billyboy правду говорил, подтверждаю.
Надеюсь, что попаду ещё раз, т.к. Ника идеальна.

К вопросу о кунг-фу от frees'a могу сказать, что оно на такой высоте, что неописать.
Ника работает? как к ней попасть, по ссылке анкета заблокирована
Ответ
vagner 10:37 11.07.2018
Главное условие удачного к Нике - это терпение, все остальное вторично!
Я пытался попасть к ней несколько лет. То ее нет, то я хуй знает где болтаюсь, но вот звезды совпали и я мчу в гости.
Новый дом у октябрьской администрации, домофон, этаж и вот он я, нарисовался, хуй торчком или хуй сотрешь кому как больше нравится.
Принимает в халате как на фото. Дома чисто. Полотенца, гели, шмели все, как в лучших домах лондона и парижу.
Ника очень милая и безумно нежная писичка! Всё очень ненавязчиво и чертовски мило.
Минет хорош, но не очень глубоко, ручки умелые. Посадил сверху - вид хорошшшш, скачет активно. Огонь.
Дальше душ и на второй круг, позы другие подход тот же.
Распрощался и поехал дальше.
Скажу так, более непринужденной и милой обстановки у фей я не встречал. Пойду ещё и не раз. Фея волшебно хороша!!!
Ответ
vi-king 11:50 11.07.2018
Сообщение от vagner:
Фея волшебно хороша!!!
Именна так!
Ответ
offcast 14:32 11.07.2018
Сообщение от vagner:
Главное условие удачного к Нике - это терпение, все остальное вторично!
Я пытался попасть к ней несколько лет. То ее нет, то я куй знает где болтаюсь, но вот звезды совпали и я мчу в гости.
Лично я уже давно оставил всякие надежды. Попасть просто невозможно. Не представляю, что должно произойти чтобы свершилось это чудо из чудес..
Ответ
Доцент 10:36 12.07.2018
А я с первого раза попал. И первый и второй... И опять пойду
Ответ
vagner 06:28 13.07.2018
Сообщение от Доцент:
А я с первого раза попал. И первый и второй... И опять пойду
Баловень судьбы)))
Ответ
push4 08:40 13.07.2018
Господа, я надеюсь, что меня ногами не запинают, но оставлю свой опыт. Тоже долго пытался попасть и как-то даже попал. Но чуда не случилось. Фигура обычная, не спортивная даже скорее. Минет средний. КС обычный. Сервис и подход не конторский, конечно, хороший. Но по итогу - все средненько, обычно, «по-домашнему», чтоли.

Так что про себя могу сказать, что ждал лобстера и устриц, а получил борща с котлетами. Норм такой борщ, котлеты тоже. Но шёл не за этим :)

Ещё раз - это мой субъективный опыт, никому не навязываю.
Ответ
Метки:id6196, nika
Первая ... 18 26 27 28 29 30  ... Последняя
Ответ Up