Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 13 21 22 23 24 25  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Ника
Pilgrim 10:31 07.06.2013
Так она гостей все таки принимает... А то я как не позвоню то трубку не берет то водопровот чинят...
Ответ
Vicont 15:17 11.06.2013
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Просветите в таком вопросе, хочу младшему брату (девственнику) сделать подарок, в виде девушки. Но чтобы не испортить первое впечатление, хочу проконсультироваться. Какую фею посоветуете, чтобы не просто отрабатывала деньги, а реально любила секс и хотела им заниматься, нужна страсть!!!
Ответ
Leo 18:59 11.06.2013
Судя по отзывам, вот эта девушка самый достойный вариант, ну это на мой взгляд. https://a.sexnsk2.live/id3288.htm
Ответ
Hyropraktik13 19:59 11.06.2013
Сообщение от Vicont:
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Просветите в таком вопросе, хочу младшему брату (девственнику) сделать подарок, в виде девушки. Но чтобы не испортить первое впечатление, хочу проконсультироваться. Какую фею посоветуете, чтобы не просто отрабатывала деньги, а реально любила секс и хотела им заниматься, нужна страсть!!!
Хочешь паламать ему столь юную и незрелую психику... Навсегда!?



Ответ
Vicont 03:26 12.06.2013
Надеюсь, что нет))) Для этого и нужна хорошая фея.
Ответ
kyler 20:27 13.06.2013
Спорный вопрос что стоит так делать, всему свое время,для каждого времени свой человек ... Можно действительно молодому человеку психику то подпортить. Ну опять же, надо рассматривать ситуацию полностью.
Ответ
Аяна 07:37 14.06.2013
Доктора нашего форума как всегда правы!(Hyropraktik13)

Главное чтобы мальчик ушел не с мыслью "Пи...ц,я не девственник!("...а наоборот "Я мужик!"

Поднять мужское достоинство может каждая(терпение и труд все перетрут))),а вот поднять мужскую самооценку-это не каждой удается!
Ответ
offcast 14:14 14.06.2013
Сообщение от Vicont:
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Просветите в таком вопросе, хочу младшему брату (девственнику) сделать подарок, в виде девушки. Но чтобы не испортить первое впечатление, хочу проконсультироваться. Какую фею посоветуете, чтобы не просто отрабатывала деньги, а реально любила секс и хотела им заниматься, нужна страсть!!!
Хочется поинтересоваться, а почему, собственно, Вы просите здесь за своего брата? Неужели он не способен сам решать свои проблемы?
Ответ
Kagor 11:47 17.06.2013
От зло то получиццо , подаришь ему супер профессионалку, а потом он ни с одной нормальной бабой не сможет сойтись .
Ответ
Hyropraktik13 12:06 17.06.2013
Сообщение от Kagor:
От зло то получиццо , подаришь ему супер профессионалку, а потом он ни с одной нормальной бабой не сможет сойтись .
В точку говорите, любезнейший... Сейчас и так молодежь обделена эмоциями. Ради денег.
Компьютеры и виртуальность не дают высокого слога и самостоятельных эмоций, переживаний и воображения.
А тут еще высокую страсть подавай... за деньги. Совсем ебнулись люди.
Ладно он потом в дальнейшей жизни с другими женщинами не разберется... САМ навсегда моральным импотентом станет, мучаться.. Что не так происходит, в этом долбаном реальном мире!?
Ответ
Метки:id6196, nika
Первая ... 13 21 22 23 24 25  ... Последняя
Ответ Up