Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Ника
hvac14400 15:55 21.05.2013
и перестало соответствовать правилам.
анкета вообще заблочена.
Ответ
Алёша 17:30 04.06.2013
Уважаемые Доны, всем добрый!
В этом отчете хочу рассказать о замечательной фейке - Нике https://a.sexnsk2.live/id3288.htm. Это мой первый отчет, и первое обращени у данному виду услуг.
Строго не судите, прошу помочь в решении пары вопросов.
Придя на форум потратил много времени на выбор, решено было идти только к инди. Взгляд пал на рейтинг инди, где Ника занимала лидирующую позицию. Дозвонился только к седьмому дню недели.
Голос, очень приятный, нежный, томный. Минус, плохо слышно. Адрес указан, вылет произведен, не ехал, летел, дымило всю неделю. Еще созвон, номер квартиры, в подъезде у нее ЖКХ проводит ремонт =)), ну значит красиво будет!
Стою у двери - жду, не открывает, (вот тут нужно звонить в дверь или нет?, на форуме указано - не принято), жму в звонок, нет реакции. На телефон: "Что же ты звонишь, он не работает, сейчас".
Сердце грудную клетку, взламывает. Вдруг не фото, и вообще фу - конторская. Дверь открывает, я прохожу, не обращаю внимание на лицо. Закрыла, прошла, скинула халат, и тут меня понесло. Сказать ничего не могу, пар, дым, поразило так, что в принципе можно, было $$$ отдавать и гохом. И как она поняла, что я обожаю
такие наряды на девушках? Язык как в фильме "Маска" на полу. Стою туплю, присел на диван, что сказать понятия не имею. "Чай, кофе? Да, зеленый"! Присела, прижалась, легкие потрогивания, далее ликбиз по ванной (есть все, как в магазине, поразило наличие миромистина, это реальный плюс), моюсь выхожу. Присел, прилег, она явно ведет в этом деле. Чувствует что я нервничаю, как девственник, сам от себя худею!!!
Резинка ртом, мне это всегда нравилось как они это делают, даже смешно. Минет на 5, как пылесос, Ника, уж извини раельно хорошо, тут уже начинает накрывать, явахуя, почему, как так, рано блять ору "про себя", торможу, переходим на классику, еще минуты две, и БАМ!!! Соображаю, туплю. Тут некий научный момент от Ники, правило снятия презика. Еще один плюс.
Хочу упоминуть, что размер ее, так сказать, Пи... самый для меня подходящий, первый раз такое приятное ощущение при сексе даже в классической позе.
Го в душ, выхожу, она в душ. Выходит, типо такая замерзшая, меня это вообще в жар кидает, знает чем брать чертовка, будто у меня в голове все читает. Давление опять в норме, смех от резинки + рот =), садится сверху, поскакала. Такого в этой позе я вообще не ожидал. Никогда не было приятно в данном виде скачек, пошла в присяд, я поплыл, перехожу на рачком, вид девчонки сзади обалденный, процесс идет, я любуюсь, тут чую времени остается мало, (брал на час), перехожу на самую любимую позу - боком, БАМ!!! Еще один уже практический подход к снятию резины. Душ. Попросил еще чаю, в горле - Сахара. Чай глотнул два раза и на выход. После 2БАМ, она уже молчала, не проронив ни слова, было как-то не особо в такой ситуации. Хотя, может многие молчат в такой момент, ну а яб поговорил =))

Вопрос, после первого душа, она стала как-то коряво намекать на деньги, нихера не понял. Сказала прямо, отдал. В какой момент нужно передавать банкноту, и как понять, что речь о них, явных намеков куй!

Надеюсь зайти еще не один раз.

Да, на таких дамах нужно женится, яб взял и берег ее как брилиант! Она
действительно красивая девушка.


Бельё + 5
Аптека, миромистин + 5
Минет +5
Поза наездница + 100500
Грудь, а не сиськи + 5
Попец + 5
Фигура атлетика + 5
Фото - в реальности лучше, чем на фото.
Ответ
pinocchio 19:48 04.06.2013
Сообщение от Алёша:
В какой момент нужно передавать банкноту, и как понять, что речь о них, явных намеков куй!
Если фея не говорит, то отдаешь, когда хочешь. Кто-то отдает сразу, я, например, предпочитаю потом. Если коряво намекают, то не тушуйся, спроси прямо, вы ж не дети стесняться. Но обычно или не говорят или говорят без обиняков. К слову, Ника мне первый раз сказала прямо в самом начале. Далее клал сам.
Ответ
ProstoDON 05:56 05.06.2013
Алёша, как все мутно аж пиздец... Все много проще у профи древнего дела! Приходишь, оцениваешь, решаешь, расслабляешь и не паришь ни себя ни фейку.

Про бабло, есть сомнения, возмет заранее, да и от собственных идей феи зависит, а также новичек ты у нее или нет, про разговоры - непринужденно о погоде о природе, о политике и моде блеать... )) да похуй, можешь вообще молчать.

Короче не париться и будет вам счастье! ИМХО.
Ответ
Leo 11:26 05.06.2013
Красиво написал. Мне уже за 30, а такого никогда не испытывал. Читая твой рассказ, кровь стала закипать в жилах. К такой красоте попасть иногороднему будет сложновато, раз неделю дозванивался, но будем надеяться на УДАЧУ, хотя эта злодейка обходит меня стороной практически постоянно.
Ответ
Алёша 14:21 05.06.2013
Надо опыт нарабатывать =)
Ответ
Ё-барь_сук 16:47 05.06.2013
БАМ - ахаха, поржал, возьму на заметку выражение))))
Ответ
koar 16:51 05.06.2013
Сообщение от pinocchio:
Если фея не говорит, то отдаешь, когда хочешь. Кто-то отдает сразу, я, например, предпочитаю потом. Если коряво намекают, то не тушуйся, спроси прямо, вы ж не дети стесняться. Но обычно или не говорят или говорят без обиняков. К слову, Ника мне первый раз сказала прямо в самом начале. Далее клал сам.
с меня ни разу не спрашивала, отдавал в конце и все, думаю она както может по внешности ориентируется. А может по настроению)))
Ответ
Бывалый 17:47 05.06.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
БАМ - ахаха, поржал, возьму на заметку выражение))))
Бам2 паржал!Тожа буду приминять Бам!
Ответ
Алёша 14:14 06.06.2013
Сообщение от koar:
с меня ни разу не спрашивала, отдавал в конце и все, думаю она както может по внешности ориентируется. А может по настроению)))
Думала я свалить могу? Или от того, что мне лет мало подумала и денег нет, пришел помацать тётю извращенец =))


Сообщение от Бывалый:
Бам2 паржал!Тожа буду приминять Бам!
Доны (не привычно как-то, мужики - звучит), да всегда пожалуйста!


"Можно абонемент, тётя, пожалуйста на 7БАМ" =)))
Ответ
Метки:id6196, nika
Первая ... 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Ответ Up