Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 20:52   #11
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
Админ, пароль понял, а отзыв?

Народ, фотки чета на 100% реальные не тянут... как сканы из плейбоя :)
Кто был, проясните плз!
фото ее. без фотожопа
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:23   #12
Jackson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходил так сходил!

Короче, был сегодня у обозначенной особы. Пароль не понадобился, отзыв тоже. Понадобилось: времени минут 40, денег поменьше, оптимизма побольше...


Подробнее:
Сраз скажу, что в реале девушка приятная, фигура аппетитная, фенька на талии прикольная, позы занимает соблазнительные. На лицо приятная, что не всегда встретишь, хоть и не мой тип. Кожа смуглая, салярий, в целом приятная.
Грудь до 2шки не дотягивает, приятная, красивая.
Фея - "5"

Встречен был в секси наряде, испил вкусного чайку, отправлен в душ.
Там выключил отстиравшую стиралку (ибо както у тещи неотключенная током ебнула - гдето замкнуло или хер знает как - но прыгал как сайгак в поисках изоляции), сломал и сделал палку на которой занавеска душевая висит... поймал себя на мысли что это походе на услугу "Муж на час" и нехило денег попросить... дальнейшие телодвижения по благоустройству бросил... :)

Квартирка 2шка клевая, ремонт гуд - "5"!
Кухня - студия "5"
ванная - "4"
КCильня - "4+" если б гладильной доски небыло в комнате и ДОМ2 бы выключила - была бы твердая "5" :)

Секас.
Без допов, обычный КC со встречной инициативой, с рассчетом на чай, попиздеть и еще пару заходов... ан нет - не сегодня....


Впечатления о фейке в итоге положительные, при случае с удовольствием зайду еще. Для визита лучше выбрать день солнечный - компания будет повеселее :)

Всем, удачи, фею рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:11   #13
Tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был недавно.
Внешность: лицо приятное ; фигурка нормальная: грудь, фигура на твердую 4+.
Процесс: на 4, умеет и хорошо и быстро и всяко разно. озвучку уже не помню. Общение ненавязчивое.
Квартира: на 5. хорошая квартрирка, все есть. Минус могу поставить только за занавеску в душе, уронил, пришлось делать.

В целом и общем - 4. Хорошая фейка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:57   #14
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер

Не любитель писать отчеты, но в этот раз напишу. Вчера заглянул к ней на часок. Звонил с самого утра, дозвонился только часа в 4. Про сходство с фото-трудно судить, в реале, считаю-лучше. Все на высоте-квартира евро, все чисто, прибрано, душевая кабина со множенством гелей и мирамистином. Девушка очень симпатичная стройная общительная. Даже разродился на МБР, хотя до этого брезговал с иными феями. Из всех фей, которых я посещал, это порядка 7-8 Ника-однозначно лучшая. Отдал 3500 за час, включая МБР, ни капельки не жалею. Будет возможность-загляну обязательно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 09:53   #15
apach
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию душевно

Был вчера у Ники. Дозвонился без проблем. Аккуратная чистая квартирка. Заботливая хозяйка. Минет 5+, массаж - оччень))) Чай, сок - по желанию. Все как выше изложено. Остались приятные впечатления.. Лиса, ты не лиса, ты Котенок

Последний раз редактировалось apach; 05.06.2010 в 07:07.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 17:06   #16
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
1 Ника 702

Ника

Красивая качественная девочка, блонди.
Список услуг минимальный, но т.к. я фетишист, то всё ок.
У девачки хорошее загорелое тело, гладко выбритая сексуальная киска (что очень радует),
очень красивые стопы и пальчики ног, накрашенные чёрным лаком (на ручках тоже черный лак).
Когда лизал ножки стонала очень громко - видать девочка в Теме))
Офигенно чувственный минет, неплохой хэнджоб, хороший футджоб (хотя делала первый раз в жизни).
Кончил на прямо на ножку, кайфово))).
Вобщем, коллеги фут-фетишисты, вперёд развлекаться с её ножками)).
Отношение 5-, личико 5-, тело 5, квартира 5.
Оценка: 89/100

Последний раз редактировалось Method; 15.09.2009 в 03:01.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:36   #17
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника

Всем здравствуйте! Первый раз пишу, так что не судите строго ))) Сходил на неделе к Нике (ссылок делать пока не умею) из белого списка, та что за 2500 р. тел. 8-.
Созвон и уже радует приятный голос и манера общения. Наводка и я на месте (что еще порадовало по прибытии - ответила сразу и всякой хрени типа: "подожди минут 10" не последовало). Поднялся, квартира однеха с хорошим ремонтом, внутри чистая (хата на рельсовой). Встретила симпотичная блондинка, ростом примерно как заявлено в анкете. Девочка стройная так, что вес я думаю тоже соответствует заявленному в анкете, ничего и никого лишнего в квартире не заметил. Остался, уселся на диван (угловой в сложенном состоянии). Чуть познакомились и тут же предложение попить чайку или кофейку, выбран кофе. Еще немного трепа и мне предлагают принять душ. Выдано (чистое и сухое +) полотенце и я в душе (душевая кабина). Обрадовало обилие разных гелей. Вышел. Девочка уже на разложенном диване, без одежды, сидит так и тянется как кошка, вот тут меня внатуре пробрало, снизу в пузо йух как дал ))). Лег, начала с поцелуев по туловищу, затем плавный переход к мине. Резина одета без рук. НУ чтож, миня не плох, достаточно глубоко, в общем-то нежно и разнообразно, но мне лично не хватило ласкания вокруг йуховой области и яиц, так что за миню твердая 4. Миню прервала сама и предложила продолжить секас в любой удобной мне позе. Выбрал вначале миссионерку затем повернул раком, потом боком, потом наездница (где Ника к сожалению быстро устала) и опять раком. Во время соития озвучка приятная, без перебора, то что надо, толи актрисса хорошая, толи впрямь перлась так и не понял, да и по йуху. Грудь примерно 2 приятной формы, но на ощупь показалась немного мягковатой. Что порадовало - смазку использовала чуть чуть только вначале, дальше мокла сама. Руками облазил где хотел, без всяких отказов что +. Отстрел оттягивал как мог но от увиденной картирны когда она раком и приплыл. Напрашивался ШГ, спросил, но вежливое объяснение, что это не её картины не испортило. За секс по моей личной 5-ти бальной твердая 4+. Кстати встретила в платье в каком она на фото и фото сделаны в той самой квартире на кресле и возле стены, так, что фото ее. Но на фото она (имхо) вроде пополнее чем есть и в реале лучше. В общем впечатление от посешения приятные, настроение на 5. Рекомендую.
Следующая будет Лола с грудью 4. С уважухой ко всем Донам!!!

Последний раз редактировалось admin; 24.09.2009 в 06:11. Причина: добавление ссылки
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 16:20   #18
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию снова к Нике

После неудачных всяких походов опять Ника улучшает настроение. Чем больше хожу, тем больше нравится (совершенствуется + начинает больше чувствовать что мне хочется и как). Зачетная Фея. Она единственная кто помимо просто кофе еще и добавки к нему предложила, кроме сахара )))) (корица, еще какаято там хрень всякая приятная). Время не палит, не суетится. Общаешься как с хорошей подругой и любовницей в одном лице.
PS Может быть это чисто субъективно, но не могу я после нее по другому писать )))) Выйдешь и радуешься как малолетка))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 17:00   #19
Трэш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника с пл.Трубникова

Ника
После нескольких наколов с амбразурой, уже и не верил, что совпадения с фото могут быть стопроцентными. Но не тут то было, после созвона, договорился о встречи, домик новый, ремонт отличный. Предложен чай, кофе. после вежливого отказа, следую в ванную. Гели, шмели все на мести. Девочка действительно очаровательная с ровненьким загаром, виляет попкой изящно, на талии какая то фенечка. Разочаровал только включенный телевизор с фильмом Достучатся до небес. Болтавней не напрегает, пытается общатся на интересные мне темы. После недолгово разговора приступили к тому собственно зачем я к ней пришел. Резинку одела без помощи рук, хорошенький миня и перешли к наездницы, держится уверенно подмахивает оч хорошо, отстрел и перекур. Второй заход: вид сзади, уж больно он хорош, попка хорошенькая. Моя общая оценка 5. Хата 5. Отношение 5. Фигурка 5. Миньет 4+. Секс 5.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:20   #20
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию Ника - id211

Давно хотел попасть к ней, но в эфир удалось прорваться не так давно...
Расписывать подробно не вижу смысла, отчетов по ней хватает...

ТТХ: рост, цвет волос, возраст совпадает, единственное, показалась более худой (но от этого она не хуже, чем на фото)
Квартира: Кропоткина\Рельсовая, ремонт в квартире нормальный, ниче постороннего не обнаружено
Отношение к клиенту: просто супер, по телефону так осторожно - на "Вы", как только приехал к ней - сразу трогает, обнимает, раздевает, создается впечатление, что знаешь ее достаточно давно...Про деньги сама даже не спрашивает...
Процесс Активна, терпелива, без всяких "я устала" ...
Общая оценка : 5, рекомендую к посещению, тем кто еще не побывал :)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
id6196, nika


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot