Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Ника
Дмитрий555 08:44 17.07.2012
Добрый день всем!
Я все таки дозвонился до этой особы. Неделю пытался прорваться, она сильно занятая дама. И вот оно случилось) Дозвонился, и она назначила время и место. Дом новый. Подъехал к указанному дому, поднялся на этаж... И почему то минут 5-7 не открывала. Я уж подумал - кидок. А нет - открывает ОНА, в коротеньком голубом платишке. Очень красивая....А эти губы!!!!!!! Квартира - супер, даже сразу и не понял скоко комнат....Однёшка - очень большая... Большой, красивы, разложенный диван, на нем - кот естественно занял место....шахматы тоже имели место быть! Вобщем - про деньги не спросила, а дала полотенце и я пошел в душ...Много гелей, аптеки не увидел....Выхожу из душа - а она ждет уже...Лег на спину и она принялась за миню. МБР не практикует. Но делала на 5+, очень глубоко и старательно Ух, эти губы))))) Я чуть не приплыл от мини, и перевел ее в коленно локтевую позу...Она раскошна в такой позе...Несколько моих движений - и отстрел....Дальше в душ - новое полотенце...На второй заход не пошел....Просто валялись и обнимались...Ощущение, как с подружкой - милая, нежная, красавица....На вопрос пойду ли еще??? ПОБЕГУ!!!!!!!!!!!!
Ответ
Бывалый 12:08 18.07.2012
[QUOTE=Дмитрий555;157350]Добрый день всем!
Я все таки дозвонился до этой особы. Неделю пытался прорваться, она сильно занятая дама. И вот оно случилось) Дозвонился, и она назначила время и место. Дом новый. Подъехал к указанному дому, поднялся на этаж... И почему то минут 5-7 не открывала. Я уж подумал - кидок. А нет - открывает ОНА, в коротеньком голубом платишке. Очень красивая....А эти губы!!!!!!! Квартира - супер, даже сразу и не понял скоко комнат....Однёшка - очень большая... Большой, красивы, разложенный диван, на нем - кот естественно занял место....шахматы тоже имели место быть! Вобщем - про деньги не спросила, а дала полотенце и я пошел в душ...Много гелей, аптеки не увидел....Выхожу из душа - а она ждет уже...Лег на спину и она принялась за миню. МБР не практикует. Но делала на 5+, очень глубоко и старательно Ух, эти губы))))) Я чуть не приплыл от мини, и перевел ее в коленно локтевую позу...Она раскошна в такой позе...Несколько моих движений - и отстрел....Дальше в душ - новое полотенце...На второй заход не пошел....Просто валялись и обнимались...Ощущение, как с подружкой - милая, нежная, красавица....На вопрос пойду ли еще??? ПОБЕГУ!!!!!!!!!!!![/QUOTEО
И эта правильна фейка супер
Ответ
Frost777 14:55 03.10.2012
все хочу к ней попасть, а не получается то занята она то еще что нибудь, все время про возраст спрашивает подскажите как к ней попасть
Ответ
Дмитрий555 12:34 04.10.2012
только звонить, и звонить, и звонить....это её не основное занятие....)
Ответ
Boffka 13:11 07.10.2012
Побывал на днях, теперь спать не могу, есть не могу... Всё супер!!! Ника лучшая!!! Нет, какие могут быть сравнения? ОНА Единственная!!!
Ответ
lym 15:03 07.10.2012
Сообщение от Boffka:
Побывал на днях, теперь спать не могу, есть не могу... Всё супер!!! Ника лучшая!!! Нет, какие могут быть сравнения? ОНА Единственная!!!
Единственная? Хм... И как же ты, бедолага, теперь к другим ходить будешь? Тайком? А отчеты?
В общем, путь один. Женись на Нике и в другую страну на ПМЖ.
p.s. А отчет?
Ответ
Boffka 19:15 07.10.2012
Сообщение от lym:
Единственная? Хм... И как же ты, бедолага, теперь к другим ходить будешь? Тайком? А отчеты?
В общем, путь один. Женись на Нике и в другую страну на ПМЖ.
p.s. А отчет?
Жениться не могу ))) Ходить буду.
Отчета, к сожалению, не будет, по просьбе виновницы. А сон и аппетит вернётся))
Ответ
ДартВейдер 21:27 07.10.2012
Сообщение от Boffka:
Побывал на днях, теперь спать не могу, есть не могу... Всё супер!!! Ника лучшая!!! Нет, какие могут быть сравнения? ОНА Единственная!!!
Эко тебя, брат, торкнуло...
Ответ
Старичок 14:26 10.10.2012
Что-то её анкеты на сайте нет... Отъехала куда-нить, кто скажет?
Ответ
sedrik 22:55 17.10.2012
это тема перенесена была В ЗКД с последним ответом или как?чёт новичков не помню тутама....
Ответ
Метки:id6196, nika
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Ответ Up