Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Ника
Richard 08:46 18.07.2011
Сообщение от Сергафан:
Бля! Как описывают её, аж всё начитает подниматься.
Хочу сходить на неделе, как раз буду в том районе. Интересно, можно предварительно договориться с ней по СМС, на день и время
ну найди уж минуту позвонить....у нее без смс хватает клиентуры...
Ответ
Che 17:23 20.12.2011
Нике звонить надо. На смс, по крайней мере мне, она не отвечала. Был у нее намедни. Дозвонился не с первого раза, но можно чай не Смольный :)
Договорились о встрече, сразу предупредила что простуда на губе соскочила. Ньюанс конечно, но отказываться от рандеву не стал, простуда не лепра, а интерес к этой девушке у меня давно.
Принимает в гости Ника в однежке на Рельсовой в 9-ти этажке, припарковаться можно.
Фея симпатичная, блондинка, фото соответствуют. Тут уже говорили, в жизни выглядит постройнее чем на фото.
Какетничать начинает практически сразу.. Скребет коготками по дивану как кошечка. Мурлычит так нежно...
Интеллект на высоком уровне. Возможно это кому то покажется лишним, но она точно не блондинко в коассическом понимании этого слова.
Потрещали о многом на сколько время позволяло. О фильмах, музыке, кофе :) Ника любит собак, у самой их пара. Одна из них в момент нашей встречи была на балконе. Не видел сам, порода вроде чао-чао.
Прилюдия, затем был предложен душ. Там полный набор гелей-шмелей. Аптечные средства также есть.
К самому процессу....
Расписывать не буду, не очень люблю я об этом писать, да и не получается особо как у многоуважаемых.
Ос 5.
Кс 5
Итог: девушка не зря в топ-листе. Красивая фигура, умело заводит, может поддержать разговор. В пастели все делает оч хорошо, но....
Не сочтите, за доебку, уважаемые, но вот что то вот не то, а и не понятно что :) ну не вылетел от нее окрыленный)) наверное это знакомо большинству из Вас, когда вы сидите после в машине и говорите сами себе " как с ней было за..ебись!!!!"
Ответ
ankhine 18:05 20.12.2011
да не реально до нее дозвониться, трубу совсем не берет(((
Ответ
ankhine 18:08 20.12.2011
очень долгое время пытаюсь к ней попасть, но все без результатно(((
Ответ
pinocchio 11:18 21.12.2011
Сообщение от Che:
Не сочтите, за доебку, уважаемые, но вот что то вот не то, а и не понятно что :) ну не вылетел от нее окрыленный))
я тебя понимаю, у самого так было не раз, с многими нашими звездами, сам не мог точно сказать почему, так как вроде все на высоком уровне, но душа была ровна, как горное озеро
Ответ
lym 16:13 29.02.2012
Побывал сегодня у Ники. Случайно. Собирался к Ирине (185см.), но она девушка специфическая (вчера договорились, сегодня трубку не берет - дело известное). К Нике и попасть-то не надеялся - думал очередь на месяц вперед. Потом выяснил - ей надо звонить, когда она еще в постели полуспит, и никому ничего не обещала. В результате оказался у м. Октябрьская (у Ники всё руки не доходят сменить р-н в анкете). Да... Понимаю Админа и др. форумчан. Влез на форум (впервые) потому как про этот бриллиант надо периодически напоминать. Сверкает всеми гранями, переливается. Обнаружил две новые, по-моему ранее не упоминавшиеся. Оказывается Ника - медик, и прекрасно отдает себе отчет, что за физиология и психология бродит или лежит у нее в квартире. Не пытайтесь пудрить ей мозги. Вторая подробность - это кот (побывавшие у Ники хорошо с ним знакомы). Так вот, этот зверь принимал активное участие в наших с Никой упражнениях - Ника наездница, а кот лижет мне голову и покусывает уши. Ну и т.д. Прогонишь его - сидит, смотрит, а потом опять к нам, и что-нибудь эдакое вытворяет. Отслужившие в армии над этим не смеются. Придется в след. раз что-то коту подарить. Ну а в целом... Что про бриллиант писать. Только и остается "Я помню чудное...". Хорошие стихи Админ пишет, прям как Пушкин. Ну и Апостол все верно описал, хотя и довольно давно. Пишу исключительно, чтобы тема не угасла - дрова подбрасываю.
Ответ
Metr 16:57 29.02.2012
Даже низнаю как сказать БЛИНННН. Да это классно!!!!
Только приехал от Ники домой в таком восторге.
Короче,,,,,,,Это конкретно НаркотиК.
Зарекаюсь только к ней...........к ней.........к ней)))))))

А да вы же тут отчеты пишете, Ы а я тут со своими эмоциями.
Так, а че какие могут быть отчеты, там отчитывать некого.

У НИКИ все на Высшем Уровне!!! Удачи Всем!!!
Ответ
nik 07:54 24.04.2012
Решил то же черкнуть пару строк!!!
Побывал вчера у Ники, был в первый раз!
Читал много отчетов, думал что попасть вообще не реально, но как нистранно с первого раза дозвонился! Все уже много писали тут так сказать добавить нечего!!!
ПРИЗНАЮСЬ ЭТО БЫЛО ЛУЧШИЙ ВЕЧЕР!!!!!
Дон lym где то писал что надо освежить отчеты, про фей из белого списка, так вот:
Отношение у Ники просто пиздец я лучше ни где не встречал!!!
Кс - аж судороги были(когда приплыл(бля первый раз такое испытал))!!!!
Вид со всех ракурсов полный улет!!!
Вот как то так...
Ответ
lym 16:12 24.04.2012
Сообщение от nik:
Решил то же черкнуть пару строк!!!
Побывал вчера у Ники, был в первый раз!
Читал много отчетов, думал что попасть вообще не реально, но как нистранно с первого раза дозвонился! Все уже много писали тут так сказать добавить нечего!!!
ПРИЗНАЮСЬ ЭТО БЫЛО ЛУЧШИЙ ВЕЧЕР!!!!!
Дон lym где то писал что надо освежить отчеты, про фей из белого списка, так вот:
Отношение у Ники просто пиздец я лучше ни где не встречал!!!
Кс - аж судороги были(когда приплыл(бля первый раз такое испытал))!!!!
Вид со всех ракурсов полный улет!!!
Вот как то так...
Ну вот, а ты не верил (верил, верил, это у меня юмор такой). Молодец, что про Нику напомнил, поднял наверх тему.
Кот жив еще? И где сейчас принимает? Щас пойду тоже про одну фейку-старожилку напомню (сегодня посетил).
Ответ
Serj007 23:20 11.07.2012
Пишу очень коротко,но ясно.Побывал вчера у Ники,скажу сразу такого тело в данной сфере не встречал ни разу.Шёл конечно по отчётам,всё на вышем уровне,что очень редко встретишь даже за три тысячи.Хочу пойти на ночь на днях думаю дозвонюсь.Всем удачи,может что то ни то написал не ругать!!!
Ответ
Метки:id6196, nika
Первая ... 9 10 11 12 13 21  ... Последняя
Ответ Up