Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2019, 06:34   #61
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

В стрипклубе надо добазариваться чтобы засадить кому там же а то со стояком пилять спать ложитца или по праституткам ехать тем более ночью одни жабы працуют которым пох пьяный ужаленный на йух эта нада а нада на месте в клубу вопрос ришать правда дороговата буде но уж гулять дык гулять
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 07:18   #62
душман
Пользователь
 
Аватар для душман
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 35
душман на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Бывалый, в Интриге не получилось договориться.. Да и у них там приватные комнаты такие, что я вижу,что в комнате напротив вытворяют)) Предлагали только освобождение от работы на час за 10к и сбегать до ближайших нумеров) Не. Это не то уже.
душман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 14:46   #63
Amil_Gaoul
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 12
Amil_Gaoul на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Я помню в Интриге у меня был случай. Понравилась сильно одна танцовщица, если память не изменяет представилась Александрой. Так я и в приват с ней ходил и поил ее, пытался уломать на секс, так она мне заявила что согласна пойти со мной, если я ее выкуплю, но только попиздеть, мол она хочет серьезных отношений, мы по ее словам должны были поговорить, а дальше она определится нравлюсь я ей или нет. Я что-то тогда подумал что это каким-то разводиловым пахнет и просто встал и ушел из клуба.
Amil_Gaoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 16:12   #64
душман
Пользователь
 
Аватар для душман
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 35
душман на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amil_Gaoul Посмотреть сообщение
Я помню в Интриге у меня был случай. Понравилась сильно одна танцовщица, если память не изменяет представилась Александрой. Так я и в приват с ней ходил и поил ее, пытался уломать на секс, так она мне заявила что согласна пойти со мной, если я ее выкуплю, но только попиздеть, мол она хочет серьезных отношений, мы по ее словам должны были поговорить, а дальше она определится нравлюсь я ей или нет. Я что-то тогда подумал что это каким-то разводиловым пахнет и просто встал и ушел из клуба.
Охуевшая..) Другие слова просто на ум и не приходят.
душман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 10:31   #65
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от душман Посмотреть сообщение
Охуевшая..) Другие слова просто на ум и не приходят.
Ты же понимаешь что в стрип ходят далеко не бедные люди и тёлки хорошо знают как их развести на кэш. Выкупят её на час и что она с этого поимеет? Половину в лучшем случае. А тут типа только поговорить, понять что чувак при бабках и крутануть его ещё на 10-20 ре за поебаться))
Strax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 10:39   #66
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фараон Посмотреть сообщение
Понятно что массаж бывает разные, про лечебный не говорим. Но ведь ВАЗ тоже автомобилем называют.
Приятно же когда тебя красивая и стройная девушка гладит, массажирует и т. д. расслабляет. Хочется иногда расслабиться и башку отключить. Тем более с ростом цен у инди деньги не такие уж большие.
Так массажки тоже нет, нет да поднимают ценник. Если хочется прям расслабиться это 1,5-2 часа плюс пару допов и того 5-7 деревянных набегает.
Но что последний год с ценами у Индии происходит это конечно пздц...
Strax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 11:26   #67
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strax Посмотреть сообщение
Так массажки тоже нет, нет да поднимают ценник. Если хочется прям расслабиться это 1,5-2 часа плюс пару допов и того 5-7 деревянных набегает.
Но что последний год с ценами у Индии происходит это конечно пздц...
По пятнахе заряжают тока в путь ваще жопа как в Сочах стало златопездых поднесло откуда та
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 21:19   #68
Andre86
Дон
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 7
Andre86 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
По пятнахе заряжают тока в путь ваще жопа как в Сочах стало златопездых поднесло откуда та
Так ходят же ещё и отзывы пишут какие они пиздатые и что за неё точно можно отдать 10 а то и 15 в час. По мне так ни одна не может стоит больше 3.5р . Лично мое мнениие
Andre86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 17:36   #69
q3rw
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 9
q3rw на пути к лучшему
По умолчанию

Кто-то писал про масла без запаха. А что, где-то бывают?
Обычно как к салону метров на пять подойдёшь, так понимаешь, что там такое. Уже само помещение пропахло до невозможности. ЧСХ запах везде один и тот же и характерно блядский, потом всё стирать.
Не представляю, как туда женатые ходят.
q3rw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 18:18   #70
Nats
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 5
Nats на пути к лучшему
По умолчанию

частенько хожу в алиби релакс на нижегородской 18.
Мне в принципе девочки там нравятся. Наглые там есть но пиздатые.
Про секс очень трудно договориться но реально. Много конечно иногородних там кемерово екат итд.
на Дачной мне не понравилось! администраторша какая то не очень, комнаты фигня. и провожают как быдло.
Nats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot