Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Архив>Массажи
Max Maximov 07:48 10.12.2018
Приветствую всех , интересна стала тема массажа в нск. Посоветуйте хорошие места и в кратце как идет процесс .
Ответ
Strax 16:28 10.12.2018
Империал норм массажка. Как все проходит? Приходишь, выбираешь, бабки на стол, тебя моют укладывают и в зависимости от скила барышни доводят до отстрела разными техниками, потом массаж спины или ног на выбор, помывка чай кофе по деланию и провожают. Вот если в крации
Ответ
душман 08:24 22.12.2018
Массаж спины и отстрел- это на мой взгляд неправильное времяпровождение в массажном салоне) Это же как стрип-бар, только днем сходить.)) На несколько часов туда, покурить кальян, понежиться с красоткой и бутылочкой шампанского или покрепче в сауне или джакузи, стриптиз, пип-лезби шоу и тд.
Ответ
ohboy 08:00 24.12.2018
Сообщение от Strax:
Империал норм массажка.
коллега, посоветуешь кого-то конкретного из империала? чтобы с норм скиллом и збс фигурой? заранее благодарен!
Ответ
MiсkeyWalles 08:43 24.12.2018
Сообщение от Strax:
Империал норм массажка. Как все проходит? Приходишь, выбираешь, бабки на стол, тебя моют укладывают и в зависимости от скила барышни доводят до отстрела разными техниками, потом массаж спины или ног на выбор, помывка чай кофе по деланию и провожают. Вот если в крации
А вопрос такой: как в империале с контролем от администраторов и вообще со сговорчивостью девчонок? Раньше в боссе бывал несколько раз, так там вполне можно было некоторых и пальцами потыкать куда хочешь и бывало даже на минет приболтать. А тут оно как? А то разнообразия захотелось, а какую массажку выбрать хз. Между клеопатрой и империалом думаю.
Ответ
ohboy 09:13 24.12.2018
Сообщение от MiсkeyWalles:
А вопрос такой: как в империале с контролем от администраторов и вообще со сговорчивостью девчонок? Раньше в боссе бывал несколько раз, так там вполне можно было некоторых и пальцами потыкать куда хочешь и бывало даже на минет приболтать. А тут оно как? А то разнообразия захотелось, а какую массажку выбрать хз. Между клеопатрой и империалом думаю.
друг, сходишь если разузнаешь что и как - делись с общественностью)

я сам любитель массажек. но что-то последнее время не особо были походы. ходил в молен руж гдето пару месяцев назад, три девахи были по адресу - все три так себе, две страшные, одна жирная :( любой дополнительных чих за деньги, даже за воды попить дали бутылку воды и взяли 50 рублей за это. помоему это както совсем уже...

я знаю что за доп плату в империале можно делать куни - но это стоит 2 тыщи - это у них прям на сайте написано. ну мне непонятно что там с аптекой, я когда был (а это уже было давно) както аптеки не заметил. так что если хочешь делать куни то надо брать свою аптеку. но мне кажется перебор - удовольствие от куни девахе а платить мне. ну и на ответный минет я бы не рассчитывал...
Ответ
Фараон 09:25 24.12.2018
Хожу на массаж, обычно раз в неделю. Люблю массаж. Массажек с хорошим сервисом и интерьером очень мало, найти стройную красивую девушку, симпатичную на лицо очень трудно. А так везде либо стройные средние либо, полные и отстой. Если ты адекватный и нормально выглядишь можно и без доп оплаты с девчонками договориться трогать и проникать в зону бикини, 80% разрешают без доплаты, оговорюсь про себя говорю. Никогда не плачу за допы. Везде можно договориться о сексе и мине за доп плату, зависит от девушке, а не от салона. Просто чем хуже салон тем больше шансов договориться, девчонкам тоже деньги нужны.
Ответ
ohboy 09:33 24.12.2018
Сообщение от Фараон:
Хожу на массаж, обычно раз в неделю. Люблю массаж. Массажек с хорошим сервисом и интерьером очень мало
можешь поделиться проверенными вариантами? можно в личку.
Ответ
MiсkeyWalles 09:39 24.12.2018
Сообщение от Фараон:
Хожу на массаж, обычно раз в неделю. Люблю массаж. Массажек с хорошим сервисом и интерьером очень мало, найти стройную красивую девушку, симпатичную на лицо очень трудно. А так везде либо стройные средние либо, полные и отстой. Если ты адекватный и нормально выглядишь можно и без доп оплаты с девчонками договориться трогать и проникать в зону бикини, 80% разрешают без доплаты, оговорюсь про себя говорю. Никогда не плачу за допы. Везде можно договориться о сексе и мине за доп плату, зависит от девушке, а не от салона. Просто чем хуже салон тем больше шансов договориться, девчонкам тоже деньги нужны.
Вот потому и интересуюсь уровнем салона, чтоб прикинуть есть ли туда смысл ехать за более интересным развлечением или нет.
И плюс к автору выше - можно тоже узнать про хорошие места?
Ответ
Фараон 10:05 24.12.2018
Ничего не рекламирую.)) Интерьер хороший : клеопатра, империал более менее, эйфория, бомонд, легенда(4), Сервис : клеопатра, бомонд, эйфория (4-, но зато фото на сайте хоть и украшенные но реальные, но больше половины девчонок там не работает уже. Все остальные просто квартиры разной степени убитости.
Просто я считаю если это салон то должен быть похож на салон, а не на съемную хату. Чай и кофе, должны быть нормой, девушки должны встречать в красивом белье, а не в платьях. Улыбаться а с кислой миной сидеть. Аптеки нигде не видел, либо не предлагали. Всегда свой мирамистинчик с собой. Иногда салоны напоминают женское общежитие, запахи еды разговоры и т. д.
Посоветовать могу бомонд но с сайта фото не совпадают, но есть хорошие девки, эйфория совпадают фото на сайте, но учтите что фото там профессиональные. Мулен руж просто там выбор всегда большой и все. Империал можно кого найти неплохие варианты. Клеопатра девушки стройные загорелые, но красивых на лицо не видел. Нефертирти неплохие варианты но давно не был, кризис приходиться деньги считать и не обоснованно дорого у них, Больше не советую, либо не был либо плохие впечатления остались.
Многие девушки кочуют между салонами.
PS/ не верьте операторам на тел, по их словам у них все красавицы, это далеко не так))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up