Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Архив>Массажи
душман 17:25 01.02.2019
Сообщение от Strax:
Ты был? Рассказывайт
У меня другой умысел был) Чтобы он сходил туда и рассказал как там у них дела, поставили джакузи или нет
Я там был однажды с полгода назад. Они на Челюскинцев располагаются под вывеской барбершопа, прям вроде в соседнем доме от Мулен Руж. Помещение удобное,несколько комнат приватных, вроде даже бильярд был, но не уверен. Вышли 4 девчонки, симпатичные,одна прям красивая. Весело поболтали о всяком, напоили чаем с конфетами. Пошёл с той, что больше всех болтала и прям откровенно "снимала" меня)) Не пожалел, хорошая девочка, весело и приятно с ней было. Хочу ещё однажды сходить, но к той красотке. Имя запомнил. Я просто не люблю эту обычную помывку в душе и массаж, мне нравится в джакузи расслабляться..
Ответ
Фараон 06:38 02.02.2019
В ягоду заезжал один раз квартира в доме бахетле, две девчонки были не айс не остался , потом два дня присылали смс с акциями, напрягает это. На челюскинцев так и не доехал
Ответ
душман 07:48 02.02.2019
Ага, девчонки говорили, что раньше в квартире была контора. Ну мне наверное повезло или состав обновили. А может и вкусы же разные.
Вспомнил щас кое что. Давно это было. На работе у нас мужик был постарше меня, нормальный внешне, бабы ему глазки строили, жена его там же работала, я её видел иногда. Так вот она была реально страшненькая на лицо. Невысокая, рябая какая-то с порыпаным лицом, курила, голос хриплый и пропитой, некрасивый, фигура никакая. А она ему прям нравилась, давно женаты, детей нет. Я никогда не мог понять его на счёт неё и всегда думал, что он врет,когда говорит,что она у него прям классная и симпатичная. Как-то пили пиво с ним стояли, я засмотрелся на одну девку симпатичную, высокую и стройную. Лето было,всё же на виду. И что-то сказал на её счёт. Мужик этот,Серега, посмотрел на меня и говорит- Да ты что? Она же страшная! И я вижу, что он не врёт. Вот тогда я и понял насколько могут вкусы быть просто абсолютно разные. Ну или она его сука приворожила..
П.С. Прошу никого данную историю не принимать это на свой счёт. Написал без какой-то задней мысли.
Ответ
Фараон 10:55 08.02.2019
Сегодня был в Бомонде , очень сильно расстроился, 3 девчонки Яна, Яна, Оксана, вроде три а выбирать не кого. Раньше и девушки стройные и сервис был, т. б. позиционируют себя как VIP. Массаж никакой, сервис тоже делся куда то. Может смена такая и мне не повезло.
И такая тенденция во многих салонах, берут всех подряд на работу даже на внешность не смотрят.
Время свое жалко, идешь расслабиться, отдохнуть, чай кофе, чистые полотенца и белье, улыбки, красивые девушки в нижнем белье, хороший массаж, масла без запаха, и т. д.
А по факту слышишь "у нас девушки все стройные, красивые, приезжайте".
Заходишь если хотя бы за одну глаз зацепился, то хорошо. А так просто уходишь.
Неужели нельзя блять купить простыней под размер кровати, а то лежишь как на коврике собачьем.
Полотенца уже самые дешевые иногда и воняют. Масло уже начали подсолнечное использовать. Иногда вроде мочалки есть одноразовые у упакованные, ан нет не берет ее моет ладошками тебя, экономят.
И такое творится во многих салонах, как то все в худшую сторону меняется, даже там где раньше хорошо все было.

Накипело
Ответ
joker21 04:56 09.02.2019
Сообщение от душман:
У меня другой умысел был) Чтобы он сходил туда и рассказал как там у них дела, поставили джакузи или нет
Я там был однажды с полгода назад. Они на Челюскинцев располагаются под вывеской барбершопа, прям вроде в соседнем доме от Мулен Руж. Помещение удобное,несколько комнат приватных, вроде даже бильярд был, но не уверен. Вышли 4 девчонки, симпатичные,одна прям красивая. Весело поболтали о всяком, напоили чаем с конфетами. Пошёл с той, что больше всех болтала и прям откровенно "снимала" меня)) Не пожалел, хорошая девочка, весело и приятно с ней было. Хочу ещё однажды сходить, но к той красотке. Имя запомнил. Я просто не люблю эту обычную помывку в душе и массаж, мне нравится в джакузи расслабляться..
Это ты в ягоде был?
Ответ
ankhine 08:16 09.02.2019
Сообщение от душман:
У меня другой умысел был) Чтобы он сходил туда и рассказал как там у них дела, поставили джакузи или нет
Я там был однажды с полгода назад. Они на Челюскинцев располагаются под вывеской барбершопа, прям вроде в соседнем доме от Мулен Руж. Помещение удобное,несколько комнат приватных, вроде даже бильярд был, но не уверен. Вышли 4 девчонки, симпатичные,одна прям красивая. Весело поболтали о всяком, напоили чаем с конфетами. Пошёл с той, что больше всех болтала и прям откровенно "снимала" меня)) Не пожалел, хорошая девочка, весело и приятно с ней было. Хочу ещё однажды сходить, но к той красотке. Имя запомнил. Я просто не люблю эту обычную помывку в душе и массаж, мне нравится в джакузи расслабляться..
Это про салон Ягода имеешь ввиду?
Ответ
душман 08:20 09.02.2019
Сообщение от ankhine:
Это про салон Ягода имеешь ввиду?
Да, про него)
Ответ
Joker 11:21 09.02.2019
Привет. Про массажки ничего сказать не могу, могут ли лица не знающие толк и дело массажа его личебные свойства и свойства восстанавливающие делать на должном уровне массаж? Помню по молодости в команде у нас был штатный массажист так он мял что мужики плакали но показатели были высоки. А тут чего ждать звездой потрется и пиздец, нет толка от этого массажа. Так для стояка и бодряка может быть )))
Ответ
Фараон 12:48 09.02.2019
Понятно что массаж бывает разные, про лечебный не говорим. Но ведь ВАЗ тоже автомобилем называют.
Приятно же когда тебя красивая и стройная девушка гладит, массажирует и т. д. расслабляет. Хочется иногда расслабиться и башку отключить. Тем более с ростом цен у инди деньги не такие уж большие.
Ответ
душман 16:54 09.02.2019
Сообщение от Фараон:
Понятно что массаж бывает разные, про лечебный не говорим. Но ведь ВАЗ тоже автомобилем называют.
Приятно же когда тебя красивая и стройная девушка гладит, массажирует и т. д. расслабляет. Хочется иногда расслабиться и башку отключить. Тем более с ростом цен у инди деньги не такие уж большие.
Ну да) Недавно вот в стрип-клуб сходил. Оставил около 35к и ушёл оттуда со стояком, хоть передергивай сам) А тут помоют, умаслят, загладят-зацелуют, ещё и сделают хорошую такую имитацию наездницы или минета. И оставишь в разы меньше)
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up