Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Архив>Массажи
fake_pv33 04:24 29.01.2019
Давиче провел разведку в империале
Мне советовали его как один из лучших в Нск. Посмотрел программки и пошел на разведку по адресу Olimp: пр. Дзержинского 1/1 .

Поспойлерю - в итоге мое разочарование не знало границ, какая такая лучшая массажка, хз наверное люди не видали более лучших массажек)

По факту: обычный квартирник в котором принимала на тот момент ВСЕГО ОДНА девочка, те у меня не было даже выбора, предложила кофе, а стакан был не очень мытый... В итоге я сразу уже понял что какаято муть и не стал пользоваться расширенными программами а пошел на 2 косаря.

Опять, опять блять встречаю такое - душ один на все комнаты, те мне нужно раздеться в одной где массаж и топать в душ по коридору, блять ну что за зашквар.

Интерьер если честно уже старый и уставший, для полноты не хватает еще бабушкиного шкафа с антрисолью.

Массаж: девочка была не в моем вкусе, а выбора не было, поэтому удовольствия я не получил особенно, да и не расслабился. Но что нада отдать ей должное, она видно уже опытная и массаж сделала неплохо, продавила все что нужно, достаточно сильно, не то что малолетки стажерки.

Итог: больше туда не пойду, поиски лучшей массажки в нск продолжаются
Ответ
Strax 07:50 30.01.2019
на Мичурина мне больше понравилось.
Загляни в эйфорию, они переехали на пл. Калинина в пятиэтажные апартаменты, вдруг это то что тебе нахватало. Холодно у них пиздец, ближайшие дни не суйся или по телефону попроси обогреватель включить заранее.
Ответ
ohboy 08:59 30.01.2019
Сообщение от Strax:
...
Загляни в эйфорию, они переехали на пл. Калинина в пятиэтажные апартаменты, вдруг это то что тебе нахватало. ..
Был в эйфории, ничего особого, дефки обычные, ничем выдающимся ни в технике массажа ни во внешнем виде не отличаются, а то что у них там весь подъезд выкуплен, и ты такой идешь чуть ли не на 5 этаж пешком чтобы девок выбирать это вообще пиздец. и стоишь такой как дурак перед дверью подъезда минут 5 ждешь пока они там спустятся тебе открыть.



соглашусь с коллегой, на мичурина нравится больше. когда звоню и иду туда, заранее спрашиваю сколько и кто из дефчонок работает. чтобы понимать что выбор есть.

еще был в эммануель, мне там массажистка сама интим предложила и сказала что у них в салоне типа это станет нормой, будет такой доп официально. не знаю пиздешь это или нет, уточнять у администратора не стал, но деваха с которой я был мне сама сказала что работает последний день, так что вполне возможно что она так решила доп бабло поднять. за интим она захотела еще 5 тысяч, на что я сказал, нах нада, за такие деньги тебя еще и ебать давай сама справляйся )))
Ответ
Strax 11:09 30.01.2019
Сообщение от ohboy:
Был в эйфории, ничего особого, дефки обычные, ничем выдающимся ни в технике массажа ни во внешнем виде не отличаются, а то что у них там весь подъезд выкуплен, и ты такой идешь чуть ли не на 5 этаж пешком чтобы девок выбирать это вообще пиздец. и стоишь такой как дурак перед дверью подъезда минут 5 ждешь пока они там спустятся тебе открыть.
Дада)) я уже думал разворачиваться и съёбывать)
Ответ
q3rw 22:53 30.01.2019
Был в алиби - подтверждаю, говно. В центре убогонькая квартира и обнаглевшие девчонки, на пл. Калинина немногим лучше.
Ответ
q3rw 22:59 30.01.2019
Бывал в алиби, подтверждаю: говно. В центре тупо какаято квартира и обнаглевшие девки, на пл. калинина нимногим лучше.
В боссе на шамшурина тоже нечего делать, холод собачий и две с половиной комнаты с общим душем. Меня вообще блять удивляет как из стопицот квадратов можно сделать три комнаты, из них две проходных, голой жопой отсвечивать. Ни раз такое видел.
Ответ
q3rw 23:01 30.01.2019
Бывал в алиби, подтверждаю - говно. В центре тупо какаято квартира и обнаглевшие девки, на пл. калинина не сильно лучше.
В боссе на шамшурина тоже нечего делать - две с половиной комнаты и общий душ.
Ответ
Фараон 06:03 01.02.2019
Раньше ходил частенько в Эйфорию, теперь переехали на красный И называются Барон, были симпатичные девушки у них но сейчас уже они не работают.
На днях был в мужской теме ... и ушел там одни бегемоты, вроде работают там стройные и симпатичные две только в ночь. Я ночью дома сплю, так что видимо их не увижу.
В бомонде всегда девушки нормальные есть из чего выбрать.
Ответ
душман 14:49 01.02.2019
Сообщение от fake_pv33:
поиски лучшей массажки в нск продолжаются
В Ягоду ходил?
Ответ
Strax 17:04 01.02.2019
Сообщение от душман:
В Ягоду ходил?
Ты был? Рассказывайт
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up