Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Архив>Массажи
Тихий 13:09 26.12.2018
Прослушки много где есть, есть и видео камеры, так что бдите....
Как правило там где хороший массаж - хорошего релакса в остальном ждать не приходится. Исключения очень редкие в этом.
Ответ
душман 17:38 26.12.2018
Что-то никогда не думал про прослушки и видео.. Щас буду подгоняться) А как они вам об этом говорили,если их прослушивают, на салфетках писали?) И странно, что про допы боятся даже говорить, это же обязательная часть как бы везде. В Молен Руж помню отмечал ДР свой, так админша сразу мне посчитала с услугой "прикосновения")) На мой удивленный взгляд говорит- Ну вы же наверняка за столько время захотите девушку везде приласкать)))
Ответ
IVANOV 02:11 27.12.2018
Сообщение от ohboy:
друг, сходишь если разузнаешь что и как - делись с общественностью)

я сам любитель массажек. но что-то последнее время не особо были походы. ходил в молен руж гдето пару месяцев назад, три девахи были по адресу - все три так себе, две страшные, одна жирная :( любой дополнительных чих за деньги, даже за воды попить дали бутылку воды и взяли 50 рублей за это. помоему это както совсем уже...

я знаю что за доп плату в империале можно делать куни - но это стоит 2 тыщи - это у них прям на сайте написано. ну мне непонятно что там с аптекой, я когда был (а это уже было давно) както аптеки не заметил. так что если хочешь делать куни то надо брать свою аптеку. но мне кажется перебор - удовольствие от куни девахе а платить мне. ну и на ответный минет я бы не рассчитывал...
Ебаный Экибастуз! Куда катиться этот мир? Неужели, блять, есть желающие за 2 тыра отлизать какой шмаре!?
Ответ
Фараон 05:35 27.12.2018
Сообщение от IVANOV:
Ебаный Экибастуз! Куда катиться этот мир? Неужели, блять, есть желающие за 2 тыра отлизать какой шмаре!?
Мир давно уже сошел с ума, просто не все еще заметили))) Видимо есть такие которые ходят "поужинать" в массажки за 2 рубля
Ответ
душман 06:06 27.12.2018
Конечно есть. Иначе бы таких цен на это небыло.
Ответ
.308 18:58 27.12.2018
Приветствую.
А по "Эгоисту" кто то может что то сказать?
В его "золотые" дни часто там бывал, все устраивало, поэтому другие заведения не рассматривал к посещению. Но это было давно. Потом пошли отрицательные отзывы. Крайние пару раз и сам был не в восторге. С того момента года полтора прошло.
На январские выходные подумываю посетить какой-либо салон, поэтому вопрос по выбору места для меня тоже актуален.
Ответ
душман 19:35 27.12.2018
А я так и не был в нем ни разу. Хотел ещё сходить, когда Дон с форума его только открыл и продвигал, но так и не собрался что-то.
Ответ
ohboy 11:27 28.12.2018
Сообщение от .308:
Приветствую.
А по "Эгоисту" кто то может что то сказать?
я там был крайний раз наверное с год назад или даже немного больше. не понравилось совсем. какой-то проходной двор. хотя деффки были симпатичные, но когда ты лежишь с одной в джакузи и другая подходит и спрашивает у той с которой лежишь что ей купить пожрать - это както не располагает. плюс они там принимают других гостей пока ты там, что зашквар я считаю.

есть теперь еще какой то эгоист new - там я не был - может там оно лучше. хз.

сходи проверь. поделись с коллегами :)
Ответ
Фараон 13:34 28.12.2018
Алиби люкс, релакс - все плохо, повелся на фото на сайте. Не стоит, не ходите.
Кто нибудь был в Эмануэль?
Может кто то посоветует инди с массажем, но чтобы было все чисто и с сервисом.
Ответ
душман 15:02 28.12.2018
В Алиби релакс был один раз только, год назад где-то. Вообще не понравилось. Интерьер в смысле нормальный, а весь эротический массаж сводился к тому, что она сбоку от меня сидела и надрачивала мне) Никаких имитаций секса, ласк и подобное. Самый хреновый эр.массаж наверное, что мне делали. Так до сих пор шлют спам на телефон "приходите седня +20мин в подарок".
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up