Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8051.htm
gorn 11:19 17.11.2010
А по мне, очень даже хороший обхват
Ответ
Hyropraktik13 11:34 17.11.2010
Сообщение от Shur:
А по мне, очень даже хороший обхват
У кого... у собачки?????


Ответ
gorn 11:48 17.11.2010
)))))у Яны
Ответ
Кипарис 15:31 17.11.2010
Сообщение от Папаша:
Собачка то её не доставала?
Тогда собаки не было.. Только говорила, а я даже породу не запомнил, т.к. про такую и не слышал. Насколько понял - типа бульдога. И хорошо, что не было..
Ответ
ХОДОК 20:18 17.11.2010
Сообщение от DELS:
https://a.sexnsk2.live/id2328.htm
Выделяю в отдельную тему, так как просто считаю необходимым это сделать. Вот почему:
.....
Это лучшее, что было со мной на этом сайте.
Брависо, Друг!
Высокий слог, пикантность сюжета и нет даже тени пошлости.
Честно говоря, не смотря на неоднократные предложения и даже увещеваний я такого экстрима избегаю, но ... каждый суслик в своем поле агроном, - говорил один мой хороший знакомый.

Даже на знаю.... с одной стороны заинтригован, с другой запуган ))))
Спасибо, отчет!
Ответ
Боцман 13:42 24.11.2010
Парни не обламывайтесь,кто не хочет энтих дел с резиновыми хуями,она и в классики зачетная герла,сама прется,мокнет,молодца.Вчера был три часа пролетели не заметил как,так что вперед-рекомендую...
С уважением Боцман.
Ответ
сифон 09:14 28.12.2010
Вот и я умудрился побывать у этой фейки. Яна теперь рыжая, волосы только свои, стрижка короткая.
Я же решил не ограничиваться классикой и попробовал перетягивание яиц и члена шнурком и массаж простаты - массаж не сильно отличается от нормального медицинского (разве что в моем случае у доктора не было такого длинного острого ногтя), потому в чем кайф так и не понял. А вот веревка оказала интересное воздействие - йух встал неподетски и кончить не мог долго (а это для меня редкость). Отношение к клиенту замечательное, услышал много историй про то, кто как "любит" и от чего клиенты кончают - стало немного не по себе, ибо для моей ранимой психики вещи эти страшные. Но пойду еще, ибо кситься с (на мой взгляд) очень красивой девахой в высоченных латексных сапогах на шпильках, в латексном костюме с дырами на месте сисек и на месте вагины, членом, перетянутым веревкой, - в этом что-то есть...
Ответ
admin 09:21 28.12.2010
Сообщение от сифон:
А вот веревка оказала интересное воздействие - йух встал неподетски и кончить не мог долго (а это для меня редкость).
так со шнурком и ёб штоле...или шнурок перед еблей сымается....
чот тоже захотелось яйцы зашнуровать....блять..как почитал



Ответ
сифон 09:26 28.12.2010
не, не сымается до самого финиша... а когда видишь как деваха тебе йух завязывает, прям все дымиться начинает...
Ответ
DELS 13:32 28.12.2010
Брат, СИФОН, я частенько вспоминаю про встречу с этой дивчиной. А шнурок, так это вообще ЧТО-ТО нереальное. До сих пор считаю, что она лучшее, что у меня было из представительниц данной сферы услуг в Новосибирске. Жаль только что в Сиб не скоро наведаюсь. Но как только приеду - сразу к ней. Ну и еще по нескольким новеньким адресам.


Н А П Р А В А Х Р Е К Л А М Ы :

В Н о в о м 2 0 1 1 г о д у в с е м Д о н а м п о ш н у р к у н а я й ц а в п о д а р о к ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Ответ Up