Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8051.htm
Gera 09:41 12.04.2010
Печать поставили Mistress Яна https://a.sexnsk2.live/id8051.htm
Кто был?
Ответ
РА ксерокс 18:28 18.05.2010
Попал сюда (дома рядом) https://a.sexnsk2.live/id5205.htm
Красивый дом прям около м.Октябрьская. Квартира супир.
Открыла красивая девушка. Кость широкая, но все подтянуто. Личико приятное. Грудь единичка. Одета секси.

Захожу. Просторная комната, на столе игрушки, страпон, плетка, наручники, ошейник. Свечи, два дивана. Дама специализируется на доминации. Немного охуел.

Заговорили. У ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЭНЕРГЕТИКА. Вдумчиво, спокойно расспросила что люблю, чего хочу, что может предложить. Может много. Заказал классику.

Далее душ и собственно программа. По ходу пьесы угадывала желания. Все было исполнено профессионально и душевно. Остался очень доволен. Что редкость. Пойду исчо.

Для любителей поржать: НЕ СТРАПОНИЛСЯ!!!
Ответ
zil 19:48 24.05.2010
побывал у данной феи .принимает на ул кирова возле метро октяборьская.
хорошая квартира с евроремонтом .чай кофе был предложен в ванной полный набор гелей шампуней чистое полотенце.с фото соответствует.встречает в красивом белье.в процессе реально возбуждается отдается полностью получил огромное удовольствие.не даром в белом списке.
Ответ
апостол 12:53 13.06.2010
Всем привет! Вчера заглянул на огонек к Яне Сразу скажу-впечатления не однозначные! Ну, по-порядку: созвон, девушка взяла трубку, указала адрес и спросила что я предпочитаю: доминацию или классику. Всегдя тяготел к классике, поэтому немного припотел-как бы не присунули. Ладно, одев железные трусы, поехал. Яна встретила в нижнем белье белого цвета, довольно симпатичная, со стройной фигурой, фото соответствует 100%. Был предложен чай, кофе, душ. В ванной все необходимое есть, в том числе чистые полотенца. В комнате обычный раскладной диван, но не проеб..ый, так что ложе нормальное. Однако, очко очередной раз сжалось, когда на приставном столике во всей своей красе обнаружил фаллоимитаторы в количестве 4-5 штук различных размеров. Яна, увидев мое, мягко сказать, "смущение", объяснила, что, в основном, она практикует доминирование и массаж простаты, классику-редко. (об этом, кстати, не указано в анкете)Что мне и было предложено и на что я вежливо отказался. Приступив к процессу предложила МБР (+500 рэ). Вот на это я согласился! Затем в позе "наездницы" приплыл. КС -нормально, озвучка присутствует. За чаем предложила второй заход "сзади", но только....она с ....прибором. Тут я уж не на шутку забеспокоился и, раскланявшись, покинул данную милую фейку.Таким образом: квартира-5, непосредственно фея-5, минет-4, КС-4, отношение к клиенту-5, очень общительная и не напрягает. Вообщем, уважаемые коллеги, на любителя. Сам больше ни ногой, хотя еще раз повторюсь, сама фея очень неплоха! Да, в квартире также принимает подруга-Инесса( побольше и покрупнее), тоже практикует и то, и другое, но саму видно не было и процессу не мешала. Всем удачи
Ответ
wwwru 15:42 20.06.2010
сходил на прошлой неделе к Яночке .
сооьветствие с фото -100 %/ Правда на фото она с длинными волосави а мне предстала с короткой стрижкой . Фигура - суппер. Грудь правда не 2 , скорее 1 . сосет -зашибись . с чувством -с растоновкой . специализируется на Госпоже , но мне это нафиг не надо . Предложил ей побыть рабыней ради прокола -отказалась. Попку не дала оприходовать.
за все -трвердая 4 .
Ответ
solex 12:04 15.07.2010
надо сходить
Ответ
DmitriyM 20:19 19.07.2010
Яна -
Поиск у меня не работает, поэтому отчетов про данную феечку не нашел(

Заезжал на днях к Яне и не пожалел.
Хорошая квартира на метро "Октябрьская". Гели, мирамистин и прочее в большом асортименте и кол..
Сразу предлагается чай, кофе. Девушка имеет полное соответствие со своим фото и даже одежда в сеточку..
Тем кто расчитывает на классику - возможно будет "страшно" быть изнасиловаными)))
На столике возле ложа стоит батарея резиновых игрушек, висят ошейники и плетки (ехал не за этим, поэтому не юзал).
Яна может поддержать разговор если вы любите поговорить о том о сем)

Секс - Начиналось все с МБР,....... закончилось в коленной-локтевой позе (вид отменный)
Оценок ставить не буду - ехал по протекции админа и бывшей феечки - Эльвиры.
2 часа - 4т.р.
Ответ
Бай 15:58 20.07.2010
Мой первый отчет, так что не обессудте. Девочка принимает рядом с м. Октябрьская. Квартирка отличная. Все чисто аккуратно.
Фото ее 100%, только сейчас стрижка короткая.
Ванна, чай, кофе, игрушки - все присутствуют. Жаль было мало времени. Заказал классику.
Что касается девочки то тело отличное, грудь единичка, попка упругая. Миня на 5- от него чуть не приплыл, КС тоже, вид с зади очень приятный, с видом на него и приплыл. В процессе я бы сказал привыкла доминировать.
Озвучка есть - приятная не переигрывает. Сама мокнет, гелями пользоваться не пришлось. Фейка с юмором, в беседе не напрягает, свободно пообщались. В квартирке уходя заметил еще одну фейку в "секснаряде", но лица не разглядел, заметил , что полнее 1й.
Вобщем очень хороший вариант расслабиться, возможно пойду еще.
Ответ
Richard 16:30 23.07.2010
Попробуй ей позвонить....я сам не был, но доны писали, что у нее какие-то наклонности госпожи так сказать...может чиво в гардеробчике для тебя найдется интересного
Ответ
gorn 03:43 28.07.2010
Давно присматривался к Яне, мой типаж и на той неделе решился все-таки ее навестить. Про нее написано много хорошего, к чему тоже хочу присоединиться. Встрила в коротеньком суперсексуальном белом наряде, белых чулочках, внешность лично для меня просто супер- зеленые глаза, темные волосы, худенькая, стройненькая. По квартире бегает собака, которая все время наровила забежать в комнату, породу называть не буду, чтобы не палить девушку, захотел завести себе такую же. Прошли в комнату,за интерьер поставлю 5+, были предложены чай, кофе. Выбрал кофе, который был принесен прям как в кафе-с салфеткой на блюдечке и 3мя кусочками сахара, было приятно. За чашечкой кофе обсудили чего я хочу, я немного смущался, наверное Яна решила, что я хочу побыть рабом наверное, потому что после того, как вышел из душа в ее руках был ошейник и наручники. Как-то эти дела меня сильно не привлекают, от вида ошейника аж челюсть отвисла, наотрез отказался, роль раба как-то меня не привлекает. Был предложен МБР-отказался почему-то, теперь жалею даже, КС-приплыл. Очень понравилась девушка по общению, и вообще, все понравилось, обязательно пойду еще. Второй раз ходил только к Nastya, анкета которой, к сожалению, исчезла. В общем, очень достойная девушка эта Яна.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up