Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8051.htm
kai-nsk 05:54 21.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
Попка по размерам как? 50-55-60-65-70 итд)))
аааа я размеры талии с размерами жопы спутал)))) должно было так быть 80-85-90-95-100 ))))) (90-60-90)

короче все по размерам Яны понял, сходим попозже
Ответ
koar 05:57 21.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
аааа я размеры талии с размерами жопы спутал)))) должно было так быть 80-85-90-95-100 ))))) (90-60-90)

короче все по размерам Яны понял, сходим попозже
)))))))) я еще думаю, чето я таких размеров раньше никогда не слышал, что думаю за жопа 55,60,65

удачи
Ответ
pinocchio 22:43 03.11.2010
третьего дня был у Яны. скажу сразу - мне понравилось. Сцуко, подряд две разные феи (Варвара и теперь Яна) и обе такие здравые, прямо рад за себя.

итак, созвон, берет сама с первой попытке, но сообщает, что сейчас не может, занята до 8 вечера. небольшие перетурбации у себя и вот я готов сгонять к ней на 8. позвонил - договорился. по телефону сообщил, что готов побыть рабом, что меня надо драть плеткой по яйцам и ебать в жопу 30 сантиметровым страпоном. шутка. классику запросил.

красный 87, строго напротив варвары, а ведь рядом еще марина (id1083), получается неплохой треугольник разврата и похоти. попал как обычно в пробку, предупредил, что задерживаюсь - "милый, жду".

дом - типичный 9-этажный хрущ, чуть не доезжая Рояля, запарковался прям на красном, перед домом. Наводка на подъезд и вот я в квартире. Обычная однешка, но с нормальным ремонтом. чисто, уютно, шторы есть. в ванной душ пашет хорошо, гелей-шмелей много, аптеки так же навалом и мир и хлор и по несколько тюбиков. полотенец стопка, все чистые. трахадром в комнате - вроде раскладной диван, но не ушатанный, не скрипел, не шатался, функции выполнял на ура. короче за квартиру ставлю 5.

Фея внешне - стройная брюнетка, с длинными темными нарощенными волосами. фигура - вполне, без лишнего жира, хотя сама сказала, что я мол пополнела ацки, надо усиленно фитнеситься. встретила в черном сеточном наряде и рваных (это по задумке) чулках. на лицо - вполне, грудь - однешка, но не висит, попка - хорошая, округлая, упругая. короче вполне секси. антураж - на фоне вертятся клипы Рамштайн, комната освещается свечами, на столе - куча фаллосов. Может кого и смущает это, меня же, хотя я шел на стандартную классику, это не трогало, ну фаллосы ну и что, игрушки еще никому не вредили, насильно никто пихать не будет уж, наверное... )) а рамштайн я вообще то и так люблю, тем более для секса вообще мировая музыка, ритм отбивать как раз)

короче, от первого вида остался вполне доволен, прошел в комнату, согласился на предложенный кофе, яна его реально дает с кубиками сахара на блюдце рядом и с салфеткой, как в кафе. поболтали вкратце, спросила таки не желаю ли я доминацию попробовать, сказал, что пока не желаю, хотя чувствовалось, да и по разговору в дальнейшем было видно, что она енто дело любит. сама признавалась, что классикой занимается вообще не часто, обычно именно доминация, а то и вообще минет, массаж простаты, порка и т.д. в общем специализация довольно выделяется, однозначно.

спросила разрешение закурить, не стал отказывать. хотя это для меня всегда минус, я не курю и запах табака надо сказать не люблю. пожалуй у Яны для меня это был самый большой, зато единственный, минус - она за полтора часа выкурила 3 сигареты. но, я обычно в это время был в душе и по выходу запах рассеивался в открытую форточку и от неё самой куревом не чувствовалось, так что для тех кому это критично - ничего страшного нет, но факт, что она курит, причем довольно активно - присутствует.

у неё живет прикольная собака, которая вскоре захрапела за диваном, не знал что собаки храпят, прикол. животина процессу не мешала.

после душа лег на диван, приступили к ласкам. все очень нежно, яички облизала, грудку поцеловала, сосочки пососала. когда у меня уже дымился, решила надевать през, я ей так говорю мол а давай без (речь про минет есесно), на что был получен решительный ответ, давай и даже про доплату не сказано ни слова. есть мнение, что это могло пойти бонусом, но точно не скажу, дал больше по собственной инициативе.

сосет очень нежно, глубоко, яички так обрабатывает, что как будто вибромассаж какой-то. короче я так тупо не кайфовал давно, как поется в одной песне, "мой хрен стоит и дымится, никакой виагрой такого не добиться". сука, как же было приятно, опыт походу ацкий. даже марину с кристиной имхо переплюнула для меня, по крайней мере не хуже факт. короче за минет ставлю 5.

попробовал и 69, все очень ухоженно и вкусно, никаких неприятных запахов и т.д. ей самой нравится, был достигнут строгий аналог. вообще с озвучкой все было здраво все время, если это и была цифра, то что-то из разряда Blu-Ray DRM. как вспомнил, у меня член встал...

поехали в наездницу - все позы - только на ура. немного движняка - приплываю. лежит, никуда не срывается. сняла през - пошел в душ.

да, забыл сказать, таки уболтала меня попробовать перетягивание яичек - разницы не нашел вообще, ни в процессе, ни после развязывания. ну да, что-то там перетянуто - пох вообще, тему не понял. уже на второй раз таким онанизмом заниматься не стал.

после душа поболтали еще, время не сечет, я в итоге был полтора часа. пару раз звонил телефон, как раз когда мы после первого захода общались. она ответила, сказала я перезвоню и выключила его. разговором не напрягает, говорили на тематические темы, что такое доминирование, кто что любит, и т.д. общение - легкое. пошли на второй раз, все так же нежно и приятно, опробовали несколько разных поз, включая стоя, я второй раз всегда довольно долго осуществляю, не все вывозят, но тут ни намека на усталость. хорошо оттянулся, качественно. подмахивает, прыгает как электровеник, в общем все как надо. за секс тоже 5. кстати, анала нет.

финальный душ, сборы, рассчет, сколько должен был (с учетом того, что был то 1,5 часа, но никто про время не заикался + мбр, толи бонусом толи нет) - не шарил, спрашивать не стал, просто положил на тумбочку сколько посчитал нужным. тут мне только что пришла в голову мысль отличной рекламной кампании для фей (не для Яны, а вообще для любой). за одно так фея поймет, сколько стоит, хе-хе) суть: цена дня - "сколько посчитаете нужным". но принимать на эту программу конечно только донов с высшей степенью доверия по предварительной записи, а то халявщиков набежит)))

короче итоги: все было заебись, не знаю как там у Яны с доминированием, классика - на высоте. по крайней мере - в моем вкусе. два прекрасных отстрела, масса удовольствия. приятная обстановка (ни разу не напрягающая, не смотря на фаллосы, плетки и злую музыку), приятное общение. еще бы она не курила - цены бы не было.

п.с. кстати, первый раз такое наблюдал, при мбре Яна сначала обрабатывает член миром, думает о безопасности, респект ей за это.
Ответ
Боцман 17:18 04.11.2010
Красиво,подробно,в самую щелочку.Молодца.
С уважением Боцман.
Ответ
pinocchio 20:11 04.11.2010
Сообщение от Боцман:
Красиво,подробно,в самую щелочку.Молодца.
С уважением Боцман.
ото ж! держим марку (;
Ответ
DELS 08:28 13.11.2010
Отличнейший отчет. Уже позвонил Яне и договорился на сегодня. Так сказать фмнальный аккорд в Новосибирске. Время будет, тож отчет накатаю. За такие подробности огромное спасибо.
Ответ
DELS 20:10 14.11.2010
https://a.sexnsk2.live/id2328.htm

Выделяю в отдельную тему, так как просто считаю необходимым это сделать. Вот почему:
Созвон примерно в 11 часов, предупреждает, что на 12 часов у нее уже запись и принять в ближайшее время не сможет. Перезвавиваю в 13 часов и договариваемся о встрече. Подъезжаю на Кр. проспект 87. Направляет к нужному подъезду. И тут я вспоминаю, что в этом или соседнем доме раньше принимала Лена (3000 р.).
Сразу, что мне понравилось, так это то, что девушка предупредила о своих планах и не было лишних слов. Все по деловому. Бизнес, есть бизнес)))
Итак поднимаюсь, прохожу в квартиру и понимаю, что остаюсь однозначно. Девушка выше всяких похвал. ТТХ соответствуют заявленным, только вот грудь - очень красивая однерочка. Одета была в черное блестяшее платье, что-то наподобии латексного. Волосы черные, нарощенные. Личико на май вкус ну оооочень симпотичненькое.
Сразу предложила чай на выбор. После того как начали чаевничать спросила, чего бы я хотел, на что я естественно спросил, а что можно. Яна сказала, что если я хочу чего-нибудь поэкстремальнее, то она может покапать мне воском на яйца, надеть на меня ошейник и применить страпон. Или можно что-то полегче, например перетянуть яйца веревкой, сделать минет и одновременно массаж простаты.
Вот тут прошу не прикалываться, так как пишу для всех участников ЗКД. Может кому-то и пригодиться. Соглашаюсь на перетягивани яиц с продолжением.
Итак, после душа, в котором есть куча гелей, миров и хлоров, ложусь на уже застеленый диван. Яна, не снимая платья усаживается у моих ног и взяв в руки веревку, очень аккуратно начинает связывать мои яйца. Честно скажу, у меня это было впервые. Ощущения ох....ные. Только представите себе, красивая телка связывает яйца, ох...ть, не встать. Точнее он-то встал, да еще так, как будто я в 9 классе подругу свою без одежны в первый раз увидел.
Затем она берет презерватив, но я впервые изменив своим убеждениям прошу не надевать его. Тут Яна берет мир и орошает им головку члена. Стерилиность, как в аптеке, блин, но это меня еще больше успокоило. Дон Пинокио был прав))) Ну братцы, скажу я вам, минет без презерватива в ее исполнении, да еще и с перетянцтыми яйцами, эт что-то неземное. И тут, когда я уже вознесся куда-то в небеса от этого кайфа, Яна одевает на палец презерватив и смазывая его засовывает его в опу. Скажу Вам так, впечатления неоднозначные. Сначала я немного ох...л, но в процессе мне даже понравилось. Сделаю небольшое отступление, однажды лечившись в профилактории мне делали по указанию врача массаж простаты, так вот, тогда было реально больно и неприятно, а вот у Яны это как-то хорошо получается...
Тут Яна спрашивает, не хочу ли я попробовать старапон...
Понимая, что хер стоит как никогда, однако из-за инородного тела в опе и стянутых яиц я кончить не могу, а она блин вся такая возбуждающая, я развязываю веревку, и перевожу инициативу в свои руки.
Господа, у нее такая фигурка, что просто пипец какой-то. Уже прошло полтора дня, а я с теплотой о ней вспоминаю. Итак, процесс переводится в позу 69. Там все очень даже хорошо. Затем в миссионерку. Бывало и потеснее, но ей и не 18 лет, так что нормуль. И в заключение ЗКП. Один из лучших видов, которые я видел...
Душ. Совместный перекур. Чаепитие. Тут она ложится на диван и начинает целовать мне спину. От клиенгта так сказать не отходит. Тут уже никаких перетягиваний не нужно, встал как в последний раз))) Сразу ЗКП и отстрел через 1,5 минуты. Я аж сам охренел. Пионер, блин...
Снова чаепитие. Перекур.
Тут я гляжу на часы, а время уже 1 час 15 минут, как я к ней зашел. Спрашиваю, сколько с меня, в ответ очаровательная улыбка и 2000 р.
Ну, думаю, халява какая-то. За такое отношение, мастерство и красоту...
В итоге дал 3000 и отчалил с блаженной улыбкой на лице.

Итог:
ТТХ - 5 (в особенности красивая грудь и шикарная попа);
квартира - 4 (у Лили на Кирова получше, да и многих других, в том числе и в некоторых конторках);
процесс - 5 с огромным плюсом (секс с Яной, это что-то неземное, учитывая то, что она вообще не цифирит, а озвучка даже мертвый хер поднимет).

Это лучшее, что было со мной на этом сайте.
Любителям быть выеб...м в опу однозначно сюда.
Любителям небольшого экстрима, только сюда.
Любителям безопасного секса с феей, хорошего отношения и взаимного удовольствия - однозначно сюда.
Рекламу феечке не делаю. У нее постоянщиков с необычными наклонностями хватает. Но посетить ее хотя бы один раз просто необходимо, тем более тем, кого уже просто секс с красивой феей не вставлялет.
И еще, в живую она еще лучше чем на фото, которые несомненно ее.

С уважением,
Don DELS.
Ответ
mak sim 20:18 14.11.2010
Без Комментариев.
Ответ
DELS 20:30 14.11.2010
mak sim, спасибо что без приколов. И так писал без особой охоты. Но ведь есть на сайте и любители всего этого, а тема до сих пор не раскрыта...
Ответ
Боцман 20:38 14.11.2010
DELS Ты как всегда Красавчик.Янночку посещаю с удовольствием,с тобой согласен целиком и полностью,на массаж простаты как то немогу ХЗ...
С уважением Боцман.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up