Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2010, 10:05   #21
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За послдение годы со мной ни разу не было, чтобы к фее ходил более двух раз, но единождав, побывав у Яны, больше никуда нет желания идти.Яна супер
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 08:11   #22
Shahter
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Shahter
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 49
Shahter на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

вкп донам.
был у нее три раза. зацепила.... ранее писал про данный сабж. обещала в ближайщее время сменить фотки. т.к. эти старые не совсем соответствуют. купила бук сейчас бывает на форуме. только вот ник не могу вычислить
Shahter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:03   #23
DmitriyM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahter Посмотреть сообщение
вкп донам.
был у нее три раза. зацепила.... ранее писал про данный сабж. обещала в ближайщее время сменить фотки. т.к. эти старые не совсем соответствуют. купила бук сейчас бывает на форуме. только вот ник не могу вычислить
Я в личку бросил ссылку на ее страничку в форуме
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 05:02   #24
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyM Посмотреть сообщение
Я в личку бросил ссылку на ее страничку в форуме
Скинь пожалуйста мне тоже в личку адресочек, очень надо
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:08   #25
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

сегодня был у Яны

квартира нормальная чистенькая однешка на пересечении красного и кропоткина, кому интересно в ванне всего полно, лежит стопка полотенец, мирамистин есть

я был наполовину на доминирование, наполовину на секс

да, о фото, фигура узнаваема, лицо предполагал абсолютно другим, щас черненькая, и в жизни просто на порядок лучше чем на фото, просто великолепная девушка, в общении очень спокойная и приятная. Груди маленькая, но мне именно такая и нравится

все делает с душой, пониманием и очень аккуратно, неподдельно получает от процесса (как доминация, так и классика) удовольствие, очень понравилась наездница, очень приятные ощущения, даже не знаю за счет чего так

в общем очень рекомендую, реально девочка супер
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:58   #26
Боцман
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боцман
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: НСО
Сообщений: 88
Боцман на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер.
Сегодня была у меня нужда в городе , ну и решил за одним заехать к какой-нибудь фейки на чай с минетиком.Вчера попытался получить красивый стриптиз от Ксении(уж очень многие ее хвалят)но к сожалению на время которое я хотел не смогла она(пкрайей мере она мне так сказала)Корче поделав дела, с телефона зашел на сайт и первая кто попалась это была Яна.
Трубку взяла практически сразу , спросила когда, договорились через двапдцать минут.
Где находится объяснила легко, доехал без запарки,с парковкой со стороны подъездов проблема,но мне повезло-место передомной
освободилось, так что встал сразу.
Звоню-заходи говорит-захожу,причем пехом(лифт не работает)поднялся,постучал,открыла,здрасти...
Среднего роста,с отличным задом,маленькой грудью,длиный черный волос,нормальным личиком,в белом секси белье-меня устроила вполне.
По началу немного напрягли игрушки на столе и предложение доминации(не готов я к этому и наверное ни когда не подготовлюсь) попросил простого секаса,попил кофе,небольшая беседа и в душ.
О квартире: однешка с ремонтом(пойдет),ванна обычная но все аккуратно,вобще порядок и прибранность везде,даже полотенца в ванне лежат аккуратненькой стопочкой,гели присутствуют выбор есть,мира в комнате.
Процесс начался с мини през губами,бывали конечно и лучше но твердый зачет, прям нормально . Да кстати первый раз попробывал секс с перевязаными яйцами,ничего нового я не испытал но когда развязывала,после того как приплыл в наезднице(тоже зачет),было прикольно.
Ну а потом мы разговорились,у девчонки на самом деле есть какаято положительная энергия-просто было легко и просто.
Второй заход с душевного минета, потом КЛС, приплыл.
Вобщем получил нормальный отдых за нормальные деньги.Повторюсь обязательно.Чего и вам всем желаю.
С уважением Боцман.
p.s.собака у нее прикольная.
p.s.оконцовку скомкал (дела семейные весь тел издолбили)
Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 05:24   #27
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
в общем очень рекомендую, реально девочка супер
Попка по размерам как? 50-55-60-65-70 итд)))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 05:37   #28
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Попка по размерам как? 50-55-60-65-70 итд)))
даже не знаю что сказать, не понимаю в размерах

не большая точно, но и не маленькая, средняя упругая попка, красивая,

если уточнишь вопрос, может и поточнее отвечу
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 05:40   #29
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
даже не знаю что сказать, не понимаю в размерах
не большая точно, но и не маленькая, средняя упругая попка, красивая,
если уточнишь вопрос, может и поточнее отвечу
давай так маленькая средняя широкая большая ))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 05:43   #30
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
давай так маленькая средняя широкая большая ))))
)))))нормальный подход, средняя
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot