Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 16 24 25 26 27 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8051.htm
Петикантроп 19:47 06.11.2018
Всем привет! Недавно решил навестить всем знакомую особу которую посещал и ранее https://a.sexnsk2.live/id8051.htm , принимает всё там же на Лежена 25, сказать от том что всё осталось на прежнем уровне значит ничего не сказать( конечно это смахивает немного на рекламу) но тем не менее, встреча от порога до кровати на высшем уровне, начиная от беседы заканчивая самим процессом. стопка чистых полотенец в ванной и аптечка в наличии, при беседе создается впечатление что находишься у любовницы. в отличии от многих представительниц данной профессии за временем не следит в принципе. Радует опять же что минет без чехла уже включен в стоимость и оно того стоит опять же для любителей тематики которую она практикует ассортимент резиновых монстров просто пугает , в общем много расписывать о самом процессе и в целом о походе к Яне не буду т.к не вижу смысла всё на высшем уровне так что рекомендую к походу.
Ответ
vi-king 09:09 07.11.2018
Сообщение от Петикантроп:
....сказать от том что всё осталось на прежнем уровне значит ничего не сказать( конечно это смахивает немного на рекламу) ...
Ни фига это...не реклама.
Стало доже лучше чем было, а было очень залюбись
Про "любись" эта фейка знает (мне кажется) все и даже чуть больше
Ответ
Палкович 09:48 06.12.2018
Как то все не могу попасть. Ходил несколько раз
Ответ
Metis 15:26 15.12.2018
Никак не могу к ней попасть
Ответ
Тёркин 19:07 15.12.2018
Да....одна из очень очень немногих, которые запоминаются навсегда.
Давно я тут, несколько ников поменял, молчу теперь, не о чем писать особо.
Тема всплыла - равнодушно пройти мимо не смог.
Ответ
pinocchio 14:38 26.01.2019
Вчера после очень долгого перерыва навестил Яну. Ничего не поменялось, все по высшему разряду, что классика, что извращения. Что прием, что вписка. Что общение, что чаи/кофеи/пелемени, бгг)) Собственно, для меня нового было:
1. Она с рыжими неяркими волосами до плеч или чуть ниже. Раньше её такой не видел - понравилось, по-моему, ей идет.
2. Стала еще стройнее, чем была тогда.
3. Квартира другая, но все отл, есть все, чисто, уютно, как дома.

Нюанс только один, но справедливости ради отмечу, это может быть кому-то актуально, кто сильно палится. Дубленка пропахла табаком и если у вас дома не курят, а у жены нос, то может быть вопрос, "почему от тебя пасет куревом, опять любовницу трахал, кобель?"

п.с. Ян, у меня все норм, не волнуйся, не спалился, ибо приехал до, выкинул на балкон.
Ответ
Demidos 11:08 29.01.2019
Давно хочу попасть, но не отвечает никогда) чую сидит на форумах и записывает номера неблагополучных клиентов ������
Ответ
MiсkeyWalles 15:48 01.02.2019
Сообщение от Demidos:
Давно хочу попасть, но не отвечает никогда) чую сидит на форумах и записывает номера неблагополучных клиентов ������
Вот та же ситуация..Сколько звоню - не отвечает. Хотя в черные списки нигде не попадал никогда.
Ответ
Василий_1 10:14 02.04.2019
Уважаемые Доны и просто приблеженные,можете, пожалуйста подсказать, что случилось с Яной?Анкета висит, но дозвониться нереально. Давно хотел к ней попасть, прочитав восторженные отзывы, а тут такое
Ответ
azz-nsk 22:18 03.04.2019
Видимо сформировала свой белый список, а остальных лесом)
Ответ
Первая ... 16 24 25 26 27 
Ответ Up