Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8051.htm
DmitriyM 11:21 02.08.2010
Сообщение от Shur:
она домой уехала, будет на той неделе
Яна переехала на Кр.пр. Теперь возле Роял-парка
можно найти
Ответ
admin 10:12 04.08.2010
Сообщение от kot-begemot:
Анкета не определена! невезуха какая-то сегодня ))))

РАБОТАЕТ.....................
Ответ
КРЕКС 12:56 11.08.2010
Почитав отзывы уважаемых Донов, посмотрел на фото Яночки (типаж на фото в моем вкусе) - решил протестить.
Первое - не буду повторятся, просто скажу, что девочка действительно классная, к делу относится с душой, к клиенту тоже, даже чай-кофе у нее в широком ассортименте (хошь - горячий, хошь - холодный Нестле или как там его, все для нас!)

Второе - набор услуг действительно широкий, на любого любителя. Главное, что классика в ее исполнении на достаточном уровне, чего как правило хватает простому нелюбителю экзотики. Цифры нет, элементы аналога вроде присутствуют, не понял. С ее слов ей нравится доминирование, но чтобы понять это - надо попробовать, страшно че то....

Третье - внешность лица и форм во всем привлекательна. Одно НО (да простит меня Яночка, если ошибаюсь) - фото всетаки не ее. Или она так сильно изменилась. Дело даже не в том, что на фото она блондинка, а в реале брунетка, на фото личико так сказать по-худее что ли, люблю я такой типаж. А она несколько другая, мож отдаленно похожа. Но от этого она не менее привлекательна.

По квартире - действительно переехала недавно на Кропоткина, припарковаться есть где, в хате все чистенько, собачка в наличии, прикольная такая... По мне одного не хватает - теневых штор, однешка небольшая, комнатка маленькая, местоимение напротив окна... сильно светло, интима нехватает

Из экзотики неискушенным предлагает массаж простаты с одновременным минетом, но меня что-то не торкнуло, наверное простата от страха спряталась -))

Оценку поставил в своем кабинете Дона - 5, заслуживает вполне.

PыSы. Временем не напрягает, весь процесс идет без нервозности, телефоны не названивают, отключает. Работает на себя, чистая инди

Удачи всем!
Ответ
gorn 13:21 11.08.2010
На той неделе тоже поситил Яну во второй раз уже в новой квартире. Понравилось больше, чем на Кирова, хотя квартира несколько похуже, но теперь она одна!!! Штор действительно не хватает. Думаю наведаться еще, тем более от дома до нее можно пешком пройти совсем недолго.
Ответ
КРЕКС 15:00 11.08.2010
Сообщение от Shur:
...Думаю наведаться еще, тем более от дома до нее можно пешком пройти совсем недолго.
Завидую, брат, а мне из моего захолустья до нее почти час пилить на машине
Ответ
КРЕКС 04:46 17.08.2010
Сходил еще раз.... ну не ее это фото, хотя совпадение процентов на 90.
А так все как всегда нормалек, старается, да и ценник пока не высокий для такой милашки...
Ответ
vasiliy 05:26 17.08.2010
Благодарю, теперь ясность полная, на неделе заеду обязательно!
Ответ
Shahter 16:20 31.08.2010
пару недель назад побывал у данной феи
обзвон БС результата не дал, дозвонился до Ники, нежный голос попросил прощения на Вы, и сказала что сегодня не работает......никак не могу пробиться)), Яна была не доступна, пока обзванивал, пришло СМС о выходе на связь. Созвон, приятный голос практически сразу сказала что она практикует доминирование, сказал что меня интересует классика-ок. наводка, приехал минут через 15. дом на пересечении красного и кропоткина, парковка есть, лифт идет до конца. В квартире чисто, и уютно, правда воды холодной не было, но было нагрето ведро и кострюля горячей воды. в помывочной большое количество гелей. мирамистин в наличии.
открыла красивая фея, в белом наряде и белых чулках, сейчас цвет волос темный, не берусь утверждать соответствие с фото, м.б. грудь как на фото, ИМХО-1. При входе с правой стороны стоит
шкаф, на нем висели плетки, в комнате на столе, стояли фалоимитаторы, штор не хватает. Разговор поддерживает, не грузит. попил чайку (он в ассортименте) во время чего была обговорена программа. от доминирования отказался, при выходе из душа поинтересовалась быстро ли я кончаю, т.к. балоны полны не первый день,честно признался что первый раз быстро. Предложила перетянуть яйца веревочкой, согласился, о чем не пожалел, быстро и ловко, и не сильно перетянула. предложила МБР-+500, я не практикую.Минет на 5, с облизванием всего, далее наездница, потом кс.
Итог: квартира-4, ттх-4+, отношение-5!!! процесс-5!!!
понравилось все, пойду еще обязательно
собаку увидел когда одевался перед выходом, закрывала на балконе...
Ответ
nesh 20:04 03.09.2010
Доброго времени суток всем.
как-то забрел на этот сайт, упс, прикольно, дай-ка запишу несколко телефонов...... разгребся с делами и решил махнуть. пара номеров была отключена. позвонил https://a.sexnsk2.live/id2328.htm вот сюда.кто бы, что не говорил, я знал за чем иду.
ответила сразу, голос приятный. 100% не контора. узнала по телефону, что хочу, что нравится и когда приехал, была готова. симпотичная, ухоженная.
в отличае от фотографий-немного располневшая, но ее это не портит.
приветливая. чай-кофе......
не торопится. прежде, чем перейти к делу-побеседовали немного,познакомились. отсчет времени начинается, когда выходишь из душа)))))
опыт, аккуратность, сама течет от того, что делает. озвучка-класс, не переигрывает.
вообщем-доволен))))
Ответ
Лютый 15:36 14.09.2010
БЫл у неё девка всем хороша и в сексе тоже но хуёв на столе насчитал аж 5 штук, особенно один там есть очень большой вот это конечно во время ебатухи напрягает
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up