Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 17 18 19 20 21  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8051.htm
Страпон 16:34 18.06.2013
Сообщение от Сэм:
Доброго времени суток!

Кто знает, где сейчас Яна? Анкета пропала после нового года примерно. Поделитесь информацией, если кто знает.
Спасибо.
Ну че заебись страпонила девка?

Как сваркой резала?
Ответ
DELS 12:28 21.06.2013
Дело не в том, как и что она делала. Дело в ее отношении и профессионализме. Если и есть профи в этой работе, которые полностью отдают себя клиенту, так это она. Она реально кайфовала от секса. Видимо Яне достаточно было того, что она кого-то постоянно имела и не хватало обычного секса. Так вот, когда к ней приходишь, она как будто дорывалась до простого секса. Все силы из тебя выжимала. Ну и, конечно, очень приятная внешность. Найти бы еще такую. Я больше одного раза мало кого посещал. В основном чтобы добиться раскрепощенности и доверия и получить максимум удовольствия от секса. Некоторые "модели" даже при прекрасных ТТХ из-за отношения к работе как к конвееру не вызывали желания повторного посещения. А Яна - это БОМБА. Это взрыв эмоций, чувственности, искреннего желания угодить и отсутствие всяческих запретов. Для нее секс и все виды его проявлений - это настолько обычно и в порядке вещей, как, например, сходить в кино, выпить стакан воды, сходить на работу. Она реально - ЛУЧШАЯ.
Ответ
offcast 13:22 21.06.2013
Сообщение от DELS:
Она реально - ЛУЧШАЯ.
Не травите душу.. Да, лучшая. И дело не в сексе даже, а в ее доброте, искренности, желании сделать что-то приятное. С таким вниманием и заботой ко мне никто и никогда не относился. Я был так рад уже просто тому, что Яна есть в моей жизни, и что я с ней общаюсь. Думал, что обрел наконец друга.. человека, которому не все равно. Как сейчас помню нашу последнюю встречу морозным декабрьским вечером. Ехали вместе в машине, она держала меня за руку.. ее с такой уверенностью произнесенную фразу "Максим, мы обязательно будем общаться, и проводить вместе время".. поцелуй на прощание, и все. Сказке конец. А я, между прочим, предчувствовал это. Слишком хорошо все было, что совсем нетипично для этой жизни.
А альтернатив Яне нет.. настолько добрые и чуткие люди не живут на этой земле. Это вымерший вид.
Хм, забавно.. она мне дарила пачку чая, так я до сих пор храню у себя в столе последний пакетик как единственное напоминание о том, чего уже никогда не будет..
Ответ
Якуба 20:49 21.06.2013
Господи, она надеюсь жива хоть. Такие "плакательные сообщения". ..Надеюсь у нее все хорошо, если ее так помнят... Может вернется?!!
Ответ
Gamebit 21:53 07.12.2013
Уважаемые, доброго времени суток!

Многим известная тет-а-тет чудо-фея Mistress вроде как-бы яко-бы типа возвращается))), кто-нибудь в теме? Вроде отстранялась по сердешным делам, а тут появилась инфа, что возвращается
Ответ
OlimpuS 09:55 09.12.2013
Сообщение от Gamebit:
Уважаемые, доброго времени суток!

Многим известная тет-а-тет чудо-фея Mistress вроде как-бы яко-бы типа возвращается))), кто-нибудь в теме? Вроде отстранялась по сердешным делам, а тут появилась инфа, что возвращается
На сколько достоверная инфа? появится анкета или будет чиста для знакомых? может знаешь чего...
Ответ
kai-nsk 06:25 11.12.2013
Гембит откуда инфа что возвертается, я проебал все ее телефоны(сраная прога в айпоне), так что даже набрать ей некуда.
Ответ
kai-nsk 08:30 13.12.2013
Созвонился с ней сегодня, вроде возвращается. Сейчас отдыхает, анкета появится к концу декабря. Так что все пучком.
Ответ
VictoR 08:37 13.12.2013
ВКП! А можно ее телефон получить?:)
Ответ
saidhan 10:15 13.12.2013
Сообщение от VictoR:
ВКП! А можно ее телефон получить?:)
Хм, прикол такой? Для меня она как была, так и осталася неизведанной. Вотс, ждёмс анкетки!
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21  ... Последняя
Ответ Up