Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8051.htm
lym 14:37 07.08.2012
Сообщение от red:
Сил уже нет, дозвониться не могу!!! Кто знает как попасть в гости к этой милой особе?
Я знаю. Нужно внимательно читать темы форума. Подсказка: Вошла-вышла.
Ответ
Авдей 19:50 07.08.2012
Сообщение от red:
Сил уже нет, дозвониться не могу!!! Кто знает как попасть в гости к этой милой особе?
Как в рекламе : А ты ей письмо напиши !
Ответ
stalher 20:31 20.08.2012
Один из тех редких экземпляров которым реально нравиться трахаться и трахать. Причем она делает это самозабвенно и как-то абсолютно непосредственно, т.е. с самого начала встречи, вернее с самого порога, пропадают все барьеры и хочется только одного-секса с этой феей.
был не раз, но в последнее время, видимо из-за высокого рейтинга, дозвониться практически невозможно. вообщем кто попадет-счастливчик.
Ответ
Бывалый 23:34 20.08.2012
Сообщение от admin:
покуда ей до 27 апреля .. не звонить
и мне тоже...
Ну ибать капать Админчег ни званить ни ибать и т.д шутю!Тута да Сачей команд рисуецо еслив срастетца тады чиркану
Ответ
@ндрюх@ 13:14 30.08.2012
Блин... Пробовал сегодня дозвониться , ничего не получилось(((
Но прочитав все отзывы-обязательно к ней прорвусь)
Ответ
red 11:52 08.09.2012
Спасибо...буду в засаде)
Ответ
Boffka 17:20 08.10.2012
Никак не могу дозвониться Но надежду не теряю, прорвёмся!!!
Ответ
sedrik 14:05 22.10.2012
Бля приспичело мне сегодня мама дорогая аж на форуме шумел-фейкам нашим...бля и в который раз выручает Янок...чему рад несказанно!бля сижу шевелиться влом-уже два часа не могу прийти в себя...отойти..до тачки еле дошёл...вот до сих пор в тачке сижу-сил нет-эмоций нет-чувствую себя на столько расслабленным -чё овощь всё с меня выжала...бля надо паузу сделать-чё наркотик-больше не кто так невштыривает-какая сучичка-молодец...не когда не думал что так может быть с пр..... язык не поварачивается назвать...
Ответ
ДартВейдер 07:05 23.10.2012
Яна - это не только девочка-огонь, но и девочка-мечта.
Зная, как хороша она в постели, многие мечтают к ней попасть.
Но не многим суждено...
Ответ
sedrik 23:16 25.10.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Яна - это не только девочка-огонь, но и девочка-мечта.
Зная, как хороша она в постели, многие мечтают к ней попасть.
Но не многим суждено...
ну это братец-нормальное явление...кому-суждено-кому нет...так во всём по жизни когда что то есть хорошее классное дорогое не все могут иметь это от того оно ещё дороже становится и т.д. и т.п..........
Ответ
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Ответ Up