Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2012, 20:28   #121
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
не чурается и даже сама предлагает....предварительно орошает его мириком...не знаю, может чего и поменялось...
Сейчас только рот мириком орошает.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:28   #122
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ну все, Вошла-вышла появилась на форуме, и ошалевшие поклонники заваливают ее личку признаниями в любви.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:38   #123
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну все, Вошла-вышла появилась на форуме, и ошалевшие поклонники заваливают ее личку признаниями в любви.
))))))))))))последствия своей популярности))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:03   #124
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
))))))))))))последствия своей популярности))))
Ну вот, а ты так долго идти не хотел к Яночке. Понятно, боялся, страшно все-таки (шутка юмора).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 11:51   #125
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

Orden

Братцы побывал вчера еще разок-каждый раз как в первый раз:)вшторило еще сильнее!выложился на все 100 бля до сих пор сил нет...исполняет мама дорогая!Б..я!молодец-побольше бы таких девочек...сил наберусь опять двину маму терять:)
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:58   #126
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

вово тото я смотрю хуй к ней прорвешься тепереча)))) братья атакуют))))

пс дайте деффке в карачи съездить спокойно
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:16   #127
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

пусть конечно отдохнет:)отдыхать всем надо.не заставляем же:)все на взаимо помощи-и желании:)я думаю она себя бережот-когда надо отдыхает...:)
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 20:00   #128
Сергей А
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mistress-девочка огонь

Присоединяюсь к уважаемым Донам. У Яны не только обжигающий секс но и какое-то завораживающее, а вернее привораживающее отношение к клиенту.с самого порога флюиды секса прионикают в твой мозг, да и не только в мозг и начинают поднимать силу кундалини, нежными и страстными волнами выталкивая из тебя похоть в перемешку с чувственными ощущениями.Возвращаться и возвращаться, но, Яна это один из тех немногих дорогих и вкусных ресторанов где нас не просто кормят, а заботятся о эстетичном наполнении наших сущностей. Поэтому нужно бывать, но не перебарщивать!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:43   #129
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Сначала думал попросить Админа объединить две ветки про Яну - эту и ту, к которой доступ из анкеты.
А сейчас думаю не надо, потому как пусть только читатели форума ходят в гости к этой уникальной фее.
Прав kai-nsk: "вово тото я смотрю хуй к ней прорвешься тепереча)))) братья атакуют))))".

Был у нее сегодня (хотя думал, что разминемся с "отпусками"). Друзьям Яны опасаться нечего (в том числе и kai-nsk). Отчет писать не собирался, ибо трудно что-то новое написать про Яну. Но она регулярно читает отзывы о себе, поскольку является активной форумчанкой, и в этом смысле, нашей коллегой. Посему напишу несколько слов благодарности этой замечательной фее. Я долго живу на свете, но так меня любила только моя жена. Борцы за точность формулировок сейчас начнут кричать, дескать это не любовь, это продажная любовь. Дурики, не на том слове ударение делаете. Продажная, непродажная, хрензнаеткакая, но любовь. У меня замечательные отношения и с некоторыми другими феями, очень дружеские. Но у Яны... Тот самый случай, когда в фею можно влюбиться. Мне, правда, с моими жизненными принципами проще - я немного влюбляюсь почти во всех женщин, с которыми сплю. Сегодня я просто не в силах был уйти от Яны (речь, конечно же, не о моем физическом состоянии). Пыталась накормить меня - я и есть не мог (в следующий раз поем), хотя все выглядело очень даже вкусно. Пробыл я у нее... ну да это не важно. Как говаривал Шариков (уже снова будучи псом): "Так свезло мне, так свезло, просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:48   #130
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию id2328.htm

админ, что то скучно стало как то тут, тихо.
расскажи анекдот что ли, у тебя это хорошо получается!
в идеале на тему сисек, о можно и о высоком.
заранее благодарен!
Панкрат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot