Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2012, 21:33   #111
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
...Хоть я не впервой в гостях у Яны, и казалось бы о чем еще можно написать, скажу прямо - это пиздец какой-то (буду нынче такую лексику употреблять, ибо, как выше писал, не поэт, а слов из школьного учебника по русскому языку не хватает). Я просто охуел от секса (я думал для меня уже нет новых ощущений - нихера подобного), от ласки, от нежности, от кофе, от оладушек с вареньем, снова от секса, снова от ласки и нежности, снова от кофе и т.д. Мне уже давно не гладили и не чесали спину ТАК. Блять, да от одного такого поглаживания член встает, как у 17-летнего юноши.
Да, Яна — это Фея с большой буквы, она очень добрый, ласковый и душевный человек...
Познакомившись однажды с этой девушкой, забыть её уже невозможно.
И самое главное в ней — это её способность заставить тебя забыть о всех проблемах и заботах. Находясь у неё в гостях, чувствуешь себя легко, все тревоги и заботы куда-то улетучиваются. Они просто остаются за порогом её квартиры...
С ней не чувствуешь своего возраста.
И нет ощущения, что ты у феи. Привычные нам визиты к феям — это не про Яну. С ней, как с давней подругой детства, которая, кажется, о тебе всё знает и ты можешь поговорить с ней о чем угодно, ничего не стесняясь.
Это и есть настоящий отдых. И душой и телом.
Про тело вообще отдельная песня...
Для меня секс с ней был всегда восхитителен. И каждый раз слабость в коленях, и в душ на ватных ногах...
Что ещё можно сказать? Да многое, только слов не хватает, эмоции захлёстывают.
Я к Вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?..
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:49   #112
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

я просто считаю, что она лучшая, тот случай, когда работа по призванию, иначе мне кажется такое отношение не объяснить.

положа руку на сердце, если подходить трезво и ответственно, единственная к кому хочется возвращаться снова, по крайней мере, мне

п.с. ниче тут поклонники собрались, ды?)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:03   #113
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
я просто считаю, что она лучшая...
Похоже так оно и есть. В этом смысле совершенно абсурдным выглядит процесс вскрытия амбразур, хождения по конторам, и .т.д. Разве что, как спорт.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:19   #114
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Похоже так оно и есть. В этом смысле совершенно абсурдным выглядит процесс вскрытия амбразур, хождения по конторам, и .т.д. Разве что, как спорт.
Но ведь что поразительно, есть люди, которым Яна не нравится, и они разворачиваются и уходят. Уму не постижимо...
Процесс вскрытия амбразур имеет, на мой взгляд, две цели:
1. Вскрытие засад, куда другим не стоит ходить,
2. Поиск достойных сабжей, поскольку общий фон весьма посредственный, а хочется больше фей хороших и разных.
Таких, как Яна - единицы, я бы даже сказал, она одна у нас такая. А нас много! Ничего хорошего не будет ни для нас, ни для неё, если все будут ходить только к ней. Такую девушку беречь надо.

Ну а то, что Яна кому-то может не нравиться, так это на вкус и на цвет...
Им же хуже, а нам лучше.
Я вот знаю одного уважаемого человека, так ему такие толстые женщины нравятся, чтобы аж складки свисали. Это для него идеал красоты.
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 06:43   #115
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Процесс вскрытия амбразур имеет, на мой взгляд, две цели:
1. Вскрытие засад, куда другим не стоит ходить,
2. Поиск достойных сабжей, поскольку общий фон весьма посредственный, а хочется больше фей хороших и разных.
Выскажу определенные сомнения насчет вскрытия амбразур.

1. Гоблинские конторы - это явление с мощной динамикой, за которой трудно уследить - смена анкет, адресов и пр. Главный их "покупатель" отнюдь не Доны, а "люди с улицы". Доны - враги контор, и сутенеры прекрасно отдают себе в этом отчет. Посему вскрытие засад - на мой взгляд, вещь малоэффективная.

2. Почему-то Доны мало способствуют расширению БС админа. Уже обнаружено довольно много достойных, ну или, во всяком случае, надежных феек, не фигурирующих в БС. Ну, например, не все из элитного списка входят в БС, или, скажем, Валерия с Галущака вполне заслужила там оказаться (судя по довольно большому количеству отзывов). Есть много других примеров. Если составить такой расширенный список, то это может решить проблему "посредственного общего фона".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 09:37   #116
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
если подходить трезво и ответственно, единственная к кому хочется возвращаться снова, по крайней мере, мне
п.с. ниче тут поклонники собрались, ды?)
А некоторые дозвонится не могут.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 09:44   #117
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
А некоторые дозвонится не могут.
можно попробовать отписать в ЛС Вошла-вышла - это Яна.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 15:48   #118
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Хорош, Дон Sedrik, красиво расписал! Хоть прям сейчас бросай все и к Янке..)
Я так понимаю, помимо перечисленных в анкете услуг, данная дама также и МБРа не чурается?
И как там с возрастом, кстати - соответствует? А то, как правило, феям с таким багажом опыта и разнообразия - от 30 и выше...
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 16:12   #119
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
Хорош, Дон Sedrik, красиво расписал! Хоть прям сейчас бросай все и к Янке..)
Я так понимаю, помимо перечисленных в анкете услуг, данная дама также и МБРа не чурается?
И как там с возрастом, кстати - соответствует? А то, как правило, феям с таким багажом опыта и разнообразия - от 30 и выше...
С возрастом там все в порядке - спасибо зарядке! Про Мбр - хз, спроси сам , а может и нет.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 17:09   #120
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
Хорош, Дон Sedrik, красиво расписал! Хоть прям сейчас бросай все и к Янке..)
Я так понимаю, помимо перечисленных в анкете услуг, данная дама также и МБРа не чурается?
И как там с возрастом, кстати - соответствует? А то, как правило, феям с таким багажом опыта и разнообразия - от 30 и выше...
не чурается и даже сама предлагает....предварительно орошает его мириком...не знаю, может чего и поменялось...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot