Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Результаты опроса: Впечатления?
хороша-пойду ещё) 27 100.00%
не то пальто( 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 21:18   #21
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Да, Катя, хороша ничего не скажешь. Легка в общении, темпераментна в пастели... А тело спортивное, особенно впечатляют ноги. Для своего возраста, кстати она его не скрывает, выглядит на 5+!
Сегодня познакомился c https://a.sexnsk2.live/id2505.htm ! Ноги... Да... А меня все впечатлило. В том числе и грудь минус один (цитирую владелицу этой груди). Полностью присоединяюсь ко всем отзывам Михалыча. Я давно не встречал такого адекватного в общении человека. И губы... такие нежные. Единственный неприятный факт - в какой-то момент пришлось уходить. Так бы и лежал обнявшись, потихоньку вел бы разговор, периодически целовал бы, слушал бы... И на Форуме у меня новый друг (подруга) появился. Умница, нежная, ласковая.
Так, что же добавить, чего не было в других отчетах... С парковкой никаких проблем. Квартира очень приятная. Аптека - всем аптекам аптека. Но это так, мелочи...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:33   #22
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Мне кажется мы напрасно не пишем отчеты о посещении "надежных" феечек, а сосредотачиваем внимание целиком и полностью на добыче разведданных по различным конторам. Складывается чисто внешнее впечатление, что ни к Никам, ни к Яне со страпоном за пазухой, ни к Ирине-очень узкой вагине, ни к другим "проверенным" фейкам уважаемые Доны не ходят - все время тратят на разоблачение злоебучих контор. Подчеркиваю, что речь идет о внешнем впечатлении. Думаю, что надо "вытаскивать наверх" и "освежать" отчеты по элите, по БС админа, другим "хорошим" вариантам. В общем-то отчеты эти все есть, но датированы, скажем, 2011 годом. А что сейчас предлагают наши "золотые" феечки? Как сейчас они выглядят? Не пора ли их на "свалку"? При этом любопытны не соответствие анкете ТТХ и фото, не оценки КС, мини, ШГ (хотя "новички" могут и на сей счет высказаться), а пикантные детали: например, у Ники кот сдох (не дай Бог, конечно), или Яна завела домашнего удава, или в аквариуме у Жанны появились рыбки. Ну и какие новые ощущения привнесли эти детали в процесс посещения феек. Такие отчеты "орденов" не принесут, но будут, я думаю, весьма полезными для подрастающего поколения.

Вот, например, я сегодня был у Ксаны-сливки. Мне весьма люба эта фейка - я люблю общаться, о жизни поговорить, о делах насущных. Я хорошо отдыхаю у Ксаны, и мне нравится близость ее тела.
Итак, обещанная пикантная подробность - захожу после душа в спальню, а там шелковая цветная простыня с изображенной на ней пантерой на пол кровати. Сама Ксана начала вопить, чтобы я не обращал внимание на этот колхоз, но вот что интересно: я обнаружил этот интерьер в анкете новой фейки Марины. Там 100% Ксанина рабочая квартира. Мне Ксана о ней говорила. В другой теме я уже высказался на сей счет. Так что наша спортсменка новые кадры привлекает на сайт, правда не первой свежести, но лиха беда начало.
А, если без шуток, буду продолжать ходить к Ксане - это для меня хороший отдых. Кстати, я ее называю Ксаной по ее нику на Форуме. Многие называют ее Катя. Не принципиально.
Но вот что надо бы сделать, уговорить ее заменить фото в анкете - их там слишком много, плохого качества, бестолковые какие-то.

Доны, дорогие, кто ходит к Ксане, пишите, не стесняйтесь.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:45   #23
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

да по фото согласен, ей бы качественную студийную фотосессию в черно белом грамотным светом-тенями сделать, улетные бы кадры были верняк.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:29   #24
Миха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Да, Катя, хороша ничего не скажешь. Легка в общении, темпераментна в пастели... А тело спортивное, особенно впечатляют ноги. Для своего возраста, кстати она его не скрывает, выглядит на 5+!
Ноги супер!!!!!! эт точно!!!
А еще очень, мила и приятна в общении!
обязательно пойду еще!

Кл.секс: 5
Минет: 5
Сервис: 5++
Общая: 5++
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:59   #25
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Был у Оксаны в новой квартире. Это на Овражной 16. Найти легко - это второй светофор на Д.Ковальчук от пл. Калинина в сторону Б.Хмельницкого. Поворот направо - перед носом слева Domo и Сибириада, прямо большая надпись со словами "Кредит". Вроде тупик. Ан нет, объезжаешь надпись слева и... оказываешься прямо перед домом Овражная 16. Домофона нет, Оксана сама спускается.

Квартира 1.5, с хорошим ремонтом. В ванной все работает, все чисто, все есть (гели, аптека). Диван не слишком большой, но мне хватило.

Ну а дальше... Оценки проставлены в предыдущем посте. Многие знают, что у меня слабость к этой фейке - несколько часов провел почти что у любовницы. Ну и недостаток (ИМХО, конечно) напомню - рано или поздно приходится отчаливать восвояси. Сказав при этом большое сердечное . И если кто-то скажет, что Оксана просто выполнила хорошо оплачиваемую работу, пусть вспомнит про бездушных конторских феек за 3р/час.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:45   #26
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию https://a.sexnsk2.live/id2505.htm

https://a.sexnsk2.live/id2505.htm
Сегодня побывал у этой фейки.С местоположением непонятно,Iym пишет что принимает на Овражной 16,меня принимала на Д-Ковальчук 185а.
Но на контору не похоже.
При телефонном разговоре стала допрашивать сколько лет,почему потянуло на взрослую жекщину.Ладно договорились о встречи.
Захожу в квартиру,вижу перед собой блондинку в чёрном эротическом белье,в анкете указано 37 лет,на вид моложе выглядит.
Предложила чай и опять начался допрос почему я пришёл к такой взрослой женщине.Я уже честно признаюсь,плохо мне,секса хочу и возраст мне не помеха.
Выдала мне большое полотенце,реально такое банное.В ванне гелей,что в магазине а мирика штук 10.
По процессу.
Минет-5.Вся вспотела пока делала,да ещё на улице жара.С чувством делает.Кто любит чтобы фейки кокушки облизывали,туда.
КС-как таковой секс не получился и фейка невиновата,у самого голова занята была другим.
Фигура-отличное,спортивное тело.
Сервис-чай,кофе присутствует,за временем не следит.Пробыл часа 1,5
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 01:25   #27
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Из-за указанного адреса следует оставить этот пост в ЗКД. Резюме?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 08:07   #28
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

я тож не так давно был-принимала на Овражной...
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 10:02   #29
Boffka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже сомневался, теперь обязательно схожу!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:38   #30
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Был недавно у этой фейки. Блин... У нее там шест вмонтирован - тот где труба крутится вокруг оси - и был исполнен номер на шесте. Одно дело в зале, или видео в анкете, а тут рядом.
Музыка, в руках стаканчик, например, виски (лучше на такси приезжать). Я вообще про еблю чуть не забыл. Волшебная сила искусства, однако. Это должны все доны увидеть.
Настоятельно рекомендую (не реклама). А после программы в койку...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot