Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Результаты опроса: Впечатления?
хороша-пойду ещё) 27 100.00%
не то пальто( 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 11:57   #1
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id7850.htm

париветствую Уважаемые Доны.. и так речь пойдёт о данной особе https://a.sexnsk2.live/id7850.htm
и так подкатываю поднимаюсь..
встречает меня Дама- ТТХ в анкете указаны верно, фото её 100% как в прочем то что она 100% инди.. единственное мне показалось возраст слегка занижен... (хотя может и не прав), одета в очень сексуально - блядский наряд.. тёмно рыжие волосы.. смуглая кожа.. на лицо довольно симпатичная (не красавица конечно, но и не крокодил)...
остаюсь..
Квартирка двушка - с отличным ремонтом.. всё очень прикольно и достойно прям.. (очень понравилась квартирка).. чай со всеми изысками.. (печенье конфеты фрукты - короче выбор пиздец, как в прочем и чаёв)...
в душ - тут тоже множество гелей аптек и т.п.

теперь более подробная инфа про фею !!!

корчое это инструктор по бодифитнесу.. и этим всё сказано.. ноги накаченные, развитая спина, бицепс, пресс в кубиках.. короче тело конечно без малейшёго намёка на жир.. но вот беда .. годы берут своё, тем более дети есть..
грудь двоечка - бесформенная, на животе собирается кожа в мелкие складочки, ну это и понятно хули вы хотите не молодая тем более рожавшая не раз.... - это из минусов.. теперь к плюсам.. ребята какие там ноги.. какая там ПОПА!!!!! -попа это сука прям отдельная история.. я готов был любоваться не отрываясь...
что ксается секса то тут я думаю описать словом одним - она спортсменка ( и этим всё сказано) даже когда лежала на животе.. умудрялась так шевелится что я лежа сверху не делал ни каких поступательных движений..
миня - ласковая .. ласкает все области язычком.. в целом пойдёт..
короче вариант очень интересный...
... я отъебал инструктора тренажёрного зала.. - со всеми тут плюсами и минусами..
что касается общения - то тут мы сразу как то разговорились про спорт про зал про треннировки потом просто за жизнь..- очень так душевненько сходил..

короче итог мне девочка понравилась ..(если можно её назвать девочкой).. короче Доны если вам понравилась внешне Ева и не смутил её возраст.. то Вам однозначно сюда.. тем более я считаю за такой сервис 2.5 рубля халява полная...
реально очень всё на достойном уровне.. я отдал три - (она причём чуть ли не до порога бежала пытаясь сдачу отдать) и ни сколько не жалею.. вот такая вот амбразурка мне хорошая досталась..
Забываю все номера добавлять.. Извините... +7

Последний раз редактировалось мартовский кот; 12.08.2011 в 15:16.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:43   #2
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

спасибо за отчет! Глянул на фото на мышцы ног..... и в голове побежали картинки сломанной шеи дона путем скрещивания и сжимания ног)))))(некуй лезть ебалом между ного))) это прям какой то спортфакинг)))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 12.08.2011 в 12:50.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:51   #3
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
спасибо за отчет! Глянул на фото на мышцы ног..... и в голове побежали картинки сломанной шеи дона путем скрещивания и сжимания ног)))))(нехуй лезть ебалом между ного))) это прям какой то спортфакинг)))))
не знаю может конечно кто и против атлетического тела.. но мне вкатило прям... ну а главное это тонус.. она ваще блять не устаёт.. ебёт прям тебя))а не ты))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:53   #4
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да да да, множество плюсов к вышесказаному... и ты не оценил один - она не дурно танцует стрип)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:59   #5
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Да да да, множество плюсов к вышесказаному... и ты не оценил один - она не дурно танцует стрип)))
бля Братишка.. Не успел я сегодня оценить стрип... Торопился.. Но обязательно заценю...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 12:14   #6
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

тело понравилось ... бодибилдерское такое.. еще бы помоложе был лет на десять цены бы ей не было...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 14:49   #7
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Мартовский! Блять, ну ты ОРЁЛ! Ссука, я всё думал, ну кто же это будет первым на эту накаченную тёлку, а тут ты! Завидую, по-хорошему, твоему жизнелюбию!

Последний раз редактировалось Инкогнито; 13.08.2011 в 14:51.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:27   #8
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то была тема, что к спортсменкам бывает небезопасно ходить.. В минуты экстаза могут за задницу схватить.. ну и типа навредить телесно.. В общем, кто пойдет.. мажьте чем-нубудь скользким, дабы не могла ухватиться :О)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 03:49   #9
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера тоже поситил данную фею. Подтверждаю все вышенписанное Мартовским котом. Возраст, наверное, несколько занижен, но для своих лет выглядит охуенно-и лицо и кожа, нет и намека на целлюлит, попа вообще прям космос, далеко ни у каждой молодой такая. В квартире все чисто и уютно, в ванной куча гелей, хлоргексидин имеется. Очень понравилось отношение и общение с ней, разговорились о качалке, жизни и т.д., производит впечатление весьма образованной и културной особы (имеется В/о). Минет на твердую 5, про МБР что-то затупил спросить, секс тоже на высоте, обхват хороший и двигается очень возбуждающе. Кого не смущает возраст и наличие детей сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:23   #10
Луноход1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танцовщица

Отчет:
Такая девушка действительно есть, и попасть к ней реально. У меня получилось.
Чистая, не затертая квартира, вода, туалетные принадлежности, чайная церемония и процедура знакомства пролетели незаметно. И вот, обнажившись мы очутились в кроватке. Загорелое, мускулистое тело. Под кожей перекатываются накачанные мускулы, ни капли лишнего жира.
В ЗКП даже померещилось, что имею уменьшенную копию Рокки в его лучшие годы.
Но к сожалению не обошлось и без минусов. Во первых: дама курит, что очень удивительно для ее спортивного образа жизни. А во вторых: не эстетичный вид спереди. Грудь мягкая и висит, что очень контрастирует со всем остальным. И куча шрамов на животе. Все исполосовано хирургами.
Для меня оказался вариант одноразовым, и о втором визите даже и не помышляю, хотя на фоне всеобщей деградации вариант не плохой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot